Гость
Статьи
Просто мысли вслух об …

Просто мысли вслух об измене

Мне кажется в основе женской ревности лежит страх, что ее бросят. К примеру, что спустя лет эдак 10 женщина останется одна с двумя детьми на руках. И т.к. наше общество считает, что в 40 лет женщина - это старуха и никого стоящего не найдет, то жизнь ее закончится. Поэтому женщина ревнует своего мужчину. Начиная от выноса мозга из-за взгляда на другую, за лайк в соцсети и заканчивая непрощением за реальную измену. А зачем прощать думает, все равно же уйдет рано или поздно. Но уходит мужчина не к женщине, а от женщины. Именно своей неуверенностью в их будущем, часто безосновательной, она сама выталкивает мужчину из отношений, из семьи. Для мужчины секс - это удовольствие. И чем более разнообразнее, тем больше удовольствия. Просто физика. Он может переспать с 1000 женщинами и ни с одной из них не желать связать жизнь. А женщины другие, мы почти с каждым, с кем спим, хотим связать свою жизнь. Поэтому каждый судит по себе. Часто мужчина флиртует с другими, но понимает, что никогда не променяет свою женщину на них. Но женщина его за это пилит, ругает, винит и тогда уже он может думать иначе, уйти от нее. Никому не хочется жить под гнетом, в заряженной негативом обстановке. Женщины сами закручивают эту спираль и сами же от нее и страдают.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Мужик по идиотски настроен. У меня не лучшая ситуация. Первого августа должна была состоятся наша свадьба, но в мае он все испортил. Я ему говорю: " Ничего у нас до свадьбы быть не должно ". Я к нему в гости - он меня на диван и мотивирует это тем, что до свадьбы немного, а он ждал этого 3 года. Вырвалась, убежала и расстались. Почему женщины не так падки? Возможно, точно так же, но мужчины о нас не правильного мнения. Вот иногда решаешь: ревновать не буду, а выходит наоборот, как у моих родителей.

Гость
#2

Здравствуйте, капитан очевидность )

Гость
#3

Каждый изменяет исходя из своих причин, и они могут быть совершенно разные не только удовольствие, а может и самоутверждение , желание попробовать многих , разный темперамент или просто от скуки у кого то...всех под одну гребенку нельзя. Не согласна с тем , что ревнуют только не уверенные в

Гость
#4

себе, просто разная эмоциональность у людей , взгляды на мир, религия и т.д. Есть женщины как амебы сидят и слово лишнего не скажут мужу ( и что от таких думаете не гуляют и не уходят ха). Кто-то измену может простить, а кто то а аффекте убьет, т.к психотип у всех разный.

Гость
#5

Автор прав👍

Гость
#6
Гость

Мне кажется в основе женской ревности лежит страх, что ее бросят. К примеру, что спустя лет эдак 10 женщина останется одна с двумя детьми на руках. И т.к. наше общество считает, что в 40 лет женщина - это старуха и никого стоящего не найдет, то жизнь ее закончится. Поэтому женщина ревнует своего мужчину. Начиная от выноса мозга из-за взгляда на другую, за лайк в соцсети и заканчивая непрощением за реальную измену. А зачем прощать думает, все равно же уйдет рано или поздно. Но уходит мужчина не к женщине, а от женщины. Именно своей неуверенностью в их будущем, часто безосновательной, она сама выталкивает мужчину из отношений, из семьи. Для мужчины секс - это удовольствие. И чем более разнообразнее, тем больше удовольствия. Просто физика. Он может переспать с 1000 женщинами и ни с одной из них не желать связать жизнь. А женщины другие, мы почти с каждым, с кем спим, хотим связать свою жизнь. Поэтому каждый судит по себе. Часто мужчина флиртует с другими, но понимает, что никогда не променяет свою женщину на них. Но женщина его за это пилит, ругает, винит и тогда уже он может думать иначе, уйти от нее. Никому не хочется жить под гнетом, в заряженной негативом обстановке. Женщины сами закручивают эту спираль и сами же от нее и страдают.

В основе ревности лежит страх ,что из тебя делают дуру ,но это у нормальных женщин,конечно.

Гость
#7

В основе ревности лежит неуверенность в себе и в своем мужчине, а не страх быть брошенной. Страх быть оставленной сублимирует не в ревность, а в желание сделать из мжч подкаблучника и слугу, поработить его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: