Гость
Статьи
С ним плохо, а без …

С ним плохо, а без него ещё хуже

Очень нужен совет. Три года назад мы расстались с парнем, с которым были вместе почти 5 лет. Расстались по обоюдному согласию. Устали от постоянных ссор и непонимания. Да и любви не осталось. Три года вообще никак не общались. У каждого была своя жизнь. У него более интересная, чем у меня (судя по фоткам). И вот в октябре он поздравил меня с Днём рождения и снова завязалось общение. Общались чисто по дружески, снова появился интерес. Первая ночь была незабываемой. После неё я поняла, что хочу снова быть с ним. Я заново влюбилась. Сейчас мы созваниваемся почти каждый день, раз в неделю он приезжает в гости (по моей инициативе). Я ему призналась, что люблю. Он промолчал. Позже сказал, что не любит меня. И после этого меня как-будто подменили. Я стала выносить ему мозг. У него никого нет, но я его очень контролирую. У него просто ангельское терпение. Другой бы уже давно меня послал. Я нахожусь в постоянном страхе, беспокойстве. Не хочу его терять. И не знаю, как удержать. Вся инициатива исходит от меня. Он не говорит ни Да, ни Нет. Я вспоминаю только приятные моменты, живу прошлым и хочу, чтобы всё было как раньше. Пытаюсь себя отвлечь, но всё равно постоянно думаю о нём. Это похоже на любовную зависимость. Иногда мне кажется, что я схожу с ума.
А ещё он последние два месяца перестал предохраняться. Я очень хочу от него ребёнка, но не получается забеременеть. Кому-то это покажется странным и неправдой. Но я бы спокойно его отпустила, Если бы со мной осталась частичка его. Я очень боюсь потерять его. Он для меня самый родной и дорогой человек. Когда мы вместе, всё идеально. Но стоит ему выйти за порог, мне становится грустно. Я очень скучаю по нему. Знаю, что любому человеку неприятны контроли. Но это происходит от неуверенности в нём, себе. Я понимаю, что насильно мил не будешь. Но очень бы хотелось, чтобы его чувства вернулись.

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прям моя история и даже знаю чем закончится: однажды он уйдет и не вернется.... не теряйте время, нельзя жить прошлым, его позиция вполне понятна, вы не нужны на постоянной основе

Amaretto
#2

у меня похожие отношения были, только с его стороны вроде как была псевдо-любовь. Я бы вам пожелала забыть такого человека и отпустить его. Дальше будет ещё сложней!

Гость
#3

Глупая, он тебя натягивает раз в неделю, по старой памяти, а ты уже размечталась об отношениях. Или ты реально веришь в машину времени?

Кукла Маша
#4

Я сейчас на месте Вашего парня (частично). С ним, но не люблю его. Страшно уйти, боюсь, что с ним станет и не могу с ним быть, уже тошнит просто.

Кукла Маша
#5
Кукла Маша

Я сейчас на месте Вашего парня (частично). С ним, но не люблю его. Страшно уйти, боюсь, что с ним станет и не могу с ним быть, уже тошнит просто.

А от него постоянный контроль и "истерики".

Гость
#6

Что значит перестал предохраняться ?!он хотя бы содержать ребенка будет ? да и зачем этому миру еще один бастард ?по отношению к ребенку это просто гадко , рожвть без отца , какая Вы бесстыдная !

2 стветре
#7

бабе понравилась ебlя и она подумала что опять его любит,но это не любовь,а просто ей нравиться как он ее е...ет.

Бельчуша
#8
Даша

У каждого была своя жизнь. У него более интересная, чем у меня (судя по фоткам).

Ну если только судя по фоткам - так это панты дешевые)

А ещё он последние два месяца перестал предохраняться. Я очень хочу от него ребёнка, но не получается забеременеть. Кому-то это покажется странным и неправдой. Но я бы спокойно его отпустила, Если бы со мной осталась частичка его. Я очень боюсь потерять его.

Ага...сейчас...отпустили бы вы его. Потом началось бы что-то типа выкачивания алиментов и прочей хрени. Не зря дети то не получаются. Не майтесь дурью и не портите жизнь ни себе, ни ребенку, ни ему. Встретите нормального человека. Может и любить так страстно не будете, и ничего страшного. От всех этих соплей одни несчастья.

Катя
#9

читай, студент)) Ссорились они-расставались...

http://julia-tarasova.ru/index.php/articles/58-back.html

Кира
#10

Нет, ну что за Вумен такой! Девушка спрашивает совета - как ей удержать парня, а ей советуют как его забыть.))))

Автор, только терпение! Ну не любят мужики, когда их любят!)) Они бегут от этого. Только мечтают о какой-то несбыточной, заоблачной любви, а на деле гоняются за теми, кто их слегка или по-черному игнорирует.

Вы сейчас пилите сук, на котором сидите. У вас не все так плохо складывается. Парень с вами,.. достаточно привязан, если вернулся через три года. Это ведь очень большой срок, и на контакт он пошел первый, как я поняла.

Проявите же сейчас мудрость, сдержанность и терпение. А вы, по-моему, приняли за норму прежнее свое поведение, из-за чего и расстались . Не давите на него! Они бегут от этого без оглядки! И запомните такую вещь - ни одного мужчину вы не привяжете к себе признанием в любви. Вы можете давать это ему иногда почувствовать, но говорить в лоб! Боже упаси! Для них это как знак-кирпич - дальше проезда нет, надо поворачивать, цель достигнута... Они ж охотники по сути, а вы ему весь азарт обломили - сразу дичь в руки сунули. Ну какой у него после этого интерес к вам останется?

Короче, натягивайте маску некоей холодности, сдержанности и отчужденности (только не переусердствуйте!), закрывайте свою душу, пряча туда наивность и восторг и потихонечку, мелкими шажками приближайтесь к нему.. А то вы мне Нонну Мордюкову в "Женитьбе Бальзаминова" напоминаете))))

http://www.youtube.com/watch?v=_YqV2p_crdU

Гость
#11
Кира

Автор, только терпение! Ну не любят мужики, когда их любят!))

Ага ,зато любят тех , кто дает присунуть без презерватива .Кира , Вы не о том думаете , МЧ Автора пользует по полной , а Вы ей х*ню советуете !

Автор , уважай себя , ведешь себя крайне недостойно !

Гость
#12

хочешь удержать-отпусти!)как показывает опыт моих знакомых семей-еще не один мужик не ускользнул с длинного поводка!

Жанна
#13

Ну во первых не вздумайте забеременить, если ему это ребенок не нужен. Подуймайте о малыше, ему нужен и папа и мама, а без папы, мама будет работать чтобы обоих прокормить, а он совсем один останется. Скажите пожалуйста вашу дату рождения и вашего мол чела.. Я увлекаюсь астрологией, может она что то объяснит. Если конечно вам будет интересно.

Гость
#14
Гость

хочешь удержать-отпусти!)как показывает опыт моих знакомых семей-еще не один мужик не ускользнул с длинного поводка!

ускользнул

Кира
#15
Гость

Кира

Автор, только терпение! Ну не любят мужики, когда их любят!))

Ага ,зато любят тех , кто дает присунуть без презерватива .Кира , Вы не о том думаете , МЧ Автора пользует по полной , а Вы ей х*ню советуете !

Автор , уважай себя , ведешь себя крайне недостойно !

Ну да, если бы он ей наврал с три короба про обалденную любовь и также использовал, то это все выглядело бы по-другому, да?! Мы не можем судить объективно об их отношениях. Только автор может это сделать в более точной мере, поэтому если парень ей нужен, если она хочет удержать его возле себя, почему бы не попробовать? Кому-то необходимо быть только любимой, а кому-то в большей степени необходимо прежде всего любить самой.

Но просто выносом мозга я не знаю.... можно ли кого удержать? А отпустить? А если любишь? Если потом полжизни помнить его будешь? На мой взгляд, лучше попробовать и ошибиться, чем вообще ничего не делать.

Даша
#16

13. Жанна, он от ребёнка не откажется. Я это точно знаю. Из него будет самый лучший папа, пусть даже и приходящий. Ему почти 33 года и он адекватный человек. Иначе бы так сам не рисковал. Я очень хочу ребёнка от любимого. Мне 29 лет, а детей нет. У меня не бедная семья. Мама давно мечтает стать бабушкой. Ребёнок будет расти в любви и в достатке.

Буду вам признательна за помощь. Хотя как-то гадала и мне сказали, что мы не будем вместе. Слишком разные, это даже по знакам зодиака видно)

Дарья (01.10.1983), Илья (17.03.1980)

10. Кира, спасибо вам за совет. Единственный адекватный человек на форуме. Остальные столько грязи на меня вылили, что даже комментировать не буду.

Всё не правда. У каждого из нас есть недостатки, как и у всех людей. И то, что он меня не любит, ни его вина. Сердцу не прикажешь. Но он очень порядочный человек. Никогда (не побоюсь этого громкого слова) меня не обманывал и не изменял. А мы достаточно долгое время были вместе. Мы ведь с ним ни только трахаемся (пардон за грубость) раз в неделю, но и постоянно общаемся. Иногда куда-то выезжаем. Моя ошибка в том, что я ему выношу мозг. Боюсь его потерять.

И Кира вы правы. Я делаю туже ошибку, что и в конце наших отношений. Даже любящего человека это бы напрягало. Таким поведением я его только отталкиваю. И боюсь, что очень скоро у него лопнет терпение. Он мне даже говорил, что любую другую он бы давно послал. А меня вот не может. За 3 года пока мы не виделись, у него были отношения (и ни одни) и у меня тоже. Но в итоге наши дорожки снова пересеклись. Я вижу, что так долго продолжаться не сможет. Он не может завести новые отношения за спиной у меня. И я не подпускаю к себе парней потому, что люблю его. Вот такой замкнутый круг.

Жанна
#17

Даша, он у вас обезьян, и ему грядет очень тяжелый год 2013, кармический, в общем жизнь очень сильно будет его пинать, хотя это может сыграть вам на руку, мужчину можно завоевать когда он слаб, если родите в этом году то у него будет патологическая любовь к этому ребенку, ( я не предсказываю, а предполагаю по звездам) И так как он рыба, на него давить категорически нельзя. Ускользнет... Судя по ситуации которую вы обрисовали, он просто не уверен что ВЫ его судьба, поэтому и плывет по течению, не стремится оформлять отношения, думает что встретит кого то лучше. Очень хитрый, но все скрывает под маской человека мягкого. Хотя в браке с вами, ему будет намного лучше, чем вам. Не ваше это. Не стоит торопиться, по крайней мере с рождением ребенка. У меня было не единожды когда я думала что это любовь до гроба и что мы будем вместе. Неет, все прошло. и я встретила свою настоящую любовь ...своего мужа, и с ним прошло все естественно и быстро, без напряга, не было давление ни с его ни с моей стороны. Мне тоже было 29 как и вам. Вы сами просто такой человек, любите брать быка за рога, вы как оголенный провод, но нервы у вас как канаты, вы любите беспокойство. Вы ищите даже его там где его нет, и если нет создаете. Отпустите вожжи, расслабьтесь, и жизнь предоставит вас шанс стать счастливой.

Жанна
#18

напишите мне на мейл,

Жанна
#19

zdzhangazieva@mail.ru

Люська
#20

Не стоит рожать ребенка. Не зря вам его бог не дает. Ребеночку очень нужен отец, одна женщина воспитывает дитя с перекосом. Не торопите события, просто скажите себе, "Я сейчас с ним, я счастлива, а потом видно будет". Когда человек любит, он желает счастья любимому. А будет ли любимый счастлив с вами или с другой - это дело десятое. А у вас не любовь, а собственичество какое-то

Люська
#21

Не бойтесь потерять любимого, ведь пока человек жив его можно всегда любить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: