Гость
Статьи
Таро!С Вас обратная …

Таро!С Вас обратная связь!Июнь!

Отвечу тому кто готов оставить обратную связь.
СРОК: ДО КОНЦА ИЮНЯ.
Имя, Возраст, Знак Зодиака.

Rossi
592 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Rossi
#251
Гость

Добрый день. Светлана - овен/33.Он Константин - 28/рыбы. Будет ли у нас случайная встреча. Спасибо

Случайно встрече в июне не будет

Лера
#252
Rossi

В целом ничего критичного не вышло на июнь. Возможно каждый человек будет как то себя держать, оберегая своё пространство и интересы. Если и будут вопросы например по изменению поведения, люди пока кардинально не готовы будут меняться.

Спасибо. И все же хотела уточнить причины того,что он подумывал уйти? Где мой косяк? Сейчас состояние осторожного общения - вроде как будто оба ходим по краю пропасти. И есть ли шанс восстановить теплоту отношений?

ГостьЯ
#253

Добрый день! Евгения, 35 стрелец. Появится ли мужчина в течение этого месяца? Спасибо Вам, с меня ОС))

Гость
#254
Rossi

Перспектива к встречи есть небольшая. Скорее всего кто-то должен приехать к кому то. Но что то развитие в ближайший месяц не очень. Двойственное.

Спасибо.
ОС. Да, именно приехать, мы в соседних городах. Стоит надеяться, я ему нравлюсь? Или он несвободен?

Rossi
#255
ГостьЯ

Добрый день! Евгения, 35 стрелец. Появится ли мужчина в течение этого месяца? Спасибо Вам, с меня ОС))

Да появится. Вам никто на работе, учебе, совместных курсах не нравится? Мысли будут о том как наладить и поддержать общение, много мечтаний. На сердце также будет заинтересованность, легкая влюбленность возможна. Сомневаюсь только что это именно для серьезных отношений. А так перспектива к интимности тоже присутствует. Две карты смущает только, что может это быть не совсем открыто. А так в целом на ваш вопрос ответ да.

Rossi
#256
Лера

Спасибо. И все же хотела уточнить причины того,что он подумывал уйти? Где мой косяк? Сейчас состояние осторожного общения - вроде как будто оба ходим по краю пропасти. И есть ли шанс восстановить теплоту отношений?

То что он намерен отдалиться это не значит что он будет это делать

Rossi
#257
Лера

Спасибо буду очень ждать. Валерия водолей 42 года Сергей лев 45 лет.

До конца лета вышло что именно вернуть теплоту в отношения будет очень сложно. Даже нереально.

Rossi
#258
Rossi

До конца лета вышло что именно вернуть теплоту в отношения будет очень сложно. Даже нереально.

Причина выходит того что ему не хватает мягкости эмоциональность, впечатлительности от женщины. Зрелой Чувственности. Сердечности. Умиротворенной атмосферы. Внимательности. Тех Эмоций которые он мог бы насладиться. Я конечно могу ошибаться. Так выходит.

Rossi
#259
Гость

Спасибо.
ОС. Да, именно приехать, мы в соседних городах. Стоит надеяться, я ему нравлюсь? Или он несвободен?

Повторите данные

Тверь
#260

Добрый день. скажите что будет происходить в лж у кристины тридцать 1 в течении июня сейчас одна спасибо

ГостьЯ
#261
Rossi

Да появится. Вам никто на работе, учебе, совместных курсах не нравится? Мысли будут о том как наладить и поддержать общение, много мечтаний. На сердце также будет заинтересованность, легкая влюбленность возможна. Сомневаюсь только что это именно для серьезных отношений. А так перспектива к интимности тоже присутствует. Две карты смущает только, что может это быть не совсем открыто. А так в целом на ваш вопрос ответ да.

Спасибо за ответ. Да на работе вроде бы нет такого((( Да и кстати это скорей всего если и будет, то будет тайно, верно)). А можно еще уточнить, есть один мужчина на примете, можно ли приблизительно уточнить он ли это (Александр, 31 скорпион) Спасибо Вам))

Rossi
#262
ГостьЯ

Спасибо за ответ. Да на работе вроде бы нет такого((( Да и кстати это скорей всего если и будет, то будет тайно, верно)). А можно еще уточнить, есть один мужчина на примете, можно ли приблизительно уточнить он ли это (Александр, 31 скорпион) Спасибо Вам))

С ним вряд ли. Перспектива разбитого сердца, переживаний на июнь. Тем более не похоже что он активно к Вам проявляет интерес и строит на Вас планы.

Rossi
#263
Тверь

Добрый день. скажите что будет происходить в лж у кристины тридцать 1 в течении июня сейчас одна спасибо

Возможно Водный Король будет Вам писать, что-то непостоянное и колеблющее с ним. Неопределенность будет.

ГостьЯ
#264
Rossi

С ним вряд ли. Перспектива разбитого сердца, переживаний на июнь. Тем более не похоже что он активно к Вам проявляет интерес и строит на Вас планы.

Спасибо Вам)) А можно последний вопрос? Что Александру, 31 скорпион нужно от меня, какие цели он преследует в отношении меня, если действовать не собирается? Евгения, 35 лет , стрелец.

Rossi
#265

Не вижу на Вас у него грандиозных целей.

ГостьЯ
#266
Rossi

Не вижу на Вас у него грандиозных целей.

Ок, спасибо)) По поводу появления мужчины отпишусь в конце месяца))) Всего Вам доброго)))

Гость
#267
Rossi

Кто-то не свободен или он понимает что у Вас кто-то есть.
Чувства боли и неприятия, переживания, интерес, симпатия.
как себя будет вести: Объявится, возможно приедет, если есть такая возможность, на какой то короткий срок, но что-то постоянного и конкретно вряд ли от него будет.
Встреча...Не уверена конечно что именно в этот срок...Отпишитесь потом. Больше идет как планирование. Либо же ближе к концу месяца.

Добрый,
общения у нас нет. Есть возможность случайно пересечься.
Не общаемся после одной нехорошей ситуации, хотя он мне весьма нравится но теперь я не уверена, получится ли что либо в принципе.

Чувства боли и неприятия, переживания, интерес, симпатия а это с какой стороны, с его? Получается что интерес есть, но ограничивает боль от какого-то момента (вот это ситуации, полагаю)?

Благодарю.

Лера
#268
Rossi

Причина выходит того что ему не хватает мягкости эмоциональность, впечатлительности от женщины. Зрелой Чувственности. Сердечности. Умиротворенной атмосферы. Внимательности. Тех Эмоций которые он мог бы насладиться. Я конечно могу ошибаться. Так выходит.

Вы мне очень помогли.Из этого следует,что дай я ему все это- возможно все и наладится. Я водолей, по натуре довольно сдержанная в проявлении чувств. Плюс он меня очень обидел,вернее обманул. А доверие восстановить очень тяжело. Сам то он, как теперь понимаю, не придает тому эпизоду никакого значения. И видимо считает, что мне просто на него наплевать, а не то что мне до сих пор обидно. Ну что ж видимо придется наступить на горло собственной песне - и дать,то что хочет.

Лера
#269
Rossi

Причина выходит того что ему не хватает мягкости эмоциональность, впечатлительности от женщины. Зрелой Чувственности. Сердечности. Умиротворенной атмосферы. Внимательности. Тех Эмоций которые он мог бы насладиться. Я конечно могу ошибаться. Так выходит.

Если я дам эти чувства ему, получится возродить взаимные?

Rossi
#270
Лера

Если я дам эти чувства ему, получится возродить взаимные?

Я сомневаюсь что у Вас быстро получиться дать эти чувства. Всё таки это должно быть искренне, а не выдавливание из себя...
Пока всё же у меня выходят сложности на ближайшее время именно возрождение взаимности. Скорее стоит правильно преподнести что причиняло боль.

Rossi
#271
Гость

Добрый,
общения у нас нет. Есть возможность случайно пересечься.
Не общаемся после одной нехорошей ситуации, хотя он мне весьма нравится но теперь я не уверена, получится ли что либо в принципе.

Чувства боли и неприятия, переживания, интерес, симпатия а это с какой стороны, с его? Получается что интерес есть, но ограничивает боль от какого-то момента (вот это ситуации, полагаю)?

Благодарю.

Симпатия и интерес омраченные переживаниями. Я ведь не могу всё знать что у Вас произошло. Может у него кто-то есть, либо у Вас...

Лера
#272
Rossi

Я сомневаюсь что у Вас быстро получиться дать эти чувства. Всё таки это должно быть искренне, а не выдавливание из себя...
Пока всё же у меня выходят сложности на ближайшее время именно возрождение взаимности. Скорее стоит правильно преподнести что причиняло боль.

Я очень хочу поговорить с ним откровенно. Я не буду выдавливать чувства. Они у меня есть. Но все отравляет недоверие. Я боюсь расслабится именно в чувствах. Тут можно конечно рискнуть и поверить. Может как раз так и надо.

Гость
#273
Rossi

Повторите данные

Пост 259, Наталья 28 овен, Дмитрий 29 водолей. Нравлюсь ли, стоит надеяться или у него кто-то есть? Не пойму как подступиться.

Гость
#274
Rossi

У Вас двое мужчин на примете? Если одиноки,
Так серьезных изменений пока нет.Скорее будете придерживаться состояния присматривания и изучения. А так рядом мужчины будут.

Здравствуйте, спасибо за ответ.
Да, я одинока, Вы правы.
Общаюсь с одним мужчиной, еще часто думаю о бывшем
( возможно, он отображается как второй мужчина).

Rossi
#275
Гость

Пост 259, Наталья 28 овен, Дмитрий 29 водолей. Нравлюсь ли, стоит надеяться или у него кто-то есть? Не пойму как подступиться.

На сердце у него другая дама есть. К Вас особых чувств не думаю что есть. Насчет Вас планов не строит. Может поддерживать общение по интересам

Виктория
#276

Rossi,могу задать еще один вопрос,если у Вас будет возможность посмотреть.
Виктория 23 телец Юрий 25 рак.
Вы написали,что у него чувства теплые легкие,симпатия но может разум подключать и скрывать.
Кратко по ситуации,раньше мы встречались,но разошлись т.к было очень трудно справиться с характером друг друга,много ссорились,но всегда мирились.Есть понимание,что отношения строить трудно,но и отпустить его у меня не получается.В данный момент никакой конкретики,ни да,ни нет.Что будет если порву с концами?Я больше в зависимом положении,ну мне так кажется,потому что он все в себе держит и даже на откровенных разговорах от него сложно добиться ясности.Спрашиваю "Будем вместе?" - уходит от ответа,спрашиваю если уйди,то закончит все - молчание.Либо" не знаю,ты мне важна"..Я от этого инфантильного поведения сама страдаю,хоть и осознаю что здесь доля моей вины,когда загнала отношения в тупик своей твердолобостью,но все равно быть "на лайте" и дать время,как просит он - не могу.Начинаю думать,что все зря,что он общается с другими и я в этом не ограничиваю,что дальше будет только больней.Как быть?Чувствую что тяну эти отношения и ни конца,ни края.А у него мысли вообще о другом,будто все и прекрасно.Так может все банально просто,не нужна и не видит будущего,но пока держит прозапас?

Лена
#277

Здравствуйте! Будут ли отношения у Гургена 36 лет, овен, с Еленой 29 , водолей?)

Rossi
#278
Виктория

Rossi,могу задать еще один вопрос,если у Вас будет возможность посмотреть.
Виктория 23 телец Юрий 25 рак.
Вы написали,что у него чувства теплые легкие,симпатия но может разум подключать и скрывать.
Кратко по ситуации,раньше мы встречались,но разошлись т.к было очень трудно справиться с характером друг друга,много ссорились,но всегда мирились.Есть понимание,что отношения строить трудно,но и отпустить его у меня не получается.В данный момент никакой конкретики,ни да,ни нет.Что будет если порву с концами?Я больше в зависимом положении,ну мне так кажется,потому что он все в себе держит и даже на откровенных разговорах от него сложно добиться ясности.Спрашиваю "Будем вместе?" - уходит от ответа,спрашиваю если уйди,то закончит все - молчание.Либо" не знаю,ты мне важна"..Я от этого инфантильного поведения сама страдаю,хоть и осознаю что здесь доля моей вины,когда загнала отношения в тупик своей твердолобостью,но все равно быть "на лайте" и дать время,как просит он - не могу.Начинаю думать,что все зря,что он общается с другими и я в этом не ограничиваю,что дальше будет только больней.Как быть?Чувствую что тяну эти отношения и ни конца,ни края.А у него мысли вообще о другом,будто все и прекрасно.Так может все банально просто,не нужна и не видит будущего,но пока держит прозапас?

Вы кажется уже не первый раз пишите про него. Из месяц в месяц одно и тоже.Тем более сами всё прекрасно видите. Вы зациклены на нем. Если ничего не меняется месяц, два месяца, полгода...Зачем чего-то ждать от него. Даже если я Вам скажу что у него нет вступать с вами в пару, Вы всё равно продолжите ждать. Парень молодой, интерес у него есть и к другим девушкам. Но видимо Вам нравится самой такое положение вещей, и Вам нравится страдать... Так страдайте.

Rossi
#279
Лена

Здравствуйте! Будут ли отношения у Гургена 36 лет, овен, с Еленой 29 , водолей?)

Если сейчас всё хорошо, какая то активность мимолетная может и будет, то потом разрыв. А так отношений на июнь нет.

ГостьЯ
#280

Здравствуйте. Галина 62, водолей. Будет ли смена деятельности? Либо какие-то изменения в этой сфере. Спасибо

Виктория
#281
Rossi

Вы кажется уже не первый раз пишите про него. Из месяц в месяц одно и тоже.Тем более сами всё прекрасно видите. Вы зациклены на нем. Если ничего не меняется месяц, два месяца, полгода...Зачем чего-то ждать от него. Даже если я Вам скажу что у него нет вступать с вами в пару, Вы всё равно продолжите ждать. Парень молодой, интерес у него есть и к другим девушкам. Но видимо Вам нравится самой такое положение вещей, и Вам нравится страдать... Так страдайте.

Спасибо,Ваша правда.
Ситуация подобная около двух месяцев,я не могу сказать что зациклена т.к в моей жизни есть место другим вещам и планам,но если говорить конкретно об отношениях - да,я не обращаю внимание на других мужчин и где-то в душе надеюсь,что все можно перебороть,но сомневаюсь хватит ли моих сил на то.

Гость
#282

Появятся ли отношения? Наталья, 21, Рак

Гость
#284

Посмотрите пожалуйста, как относится Илья, 26 к Ольге, 39. Есть ли у него другая?

таерь
#285
Rossi

Добрый день. скажите что будет происходить в лж у кВозможно Водный Король будет Вам писать, что-то непостоянное и колеблющее с ним. Неопределенность будет.

Благодарю за ответ. А что значит водный король?

Rossi
#286
таерь

Благодарю за ответ. А что значит водный король?

мужчина водного знака зодиака либо же сам по себе добродушный мягкий

Гость
#287

Добрый вечер !Екатерина 25 лет ,водолей будут ли какие то изменения в личной жизни в июне ?Заранее спасибо

Гость
#288

Добрый день, как относится Андрей - 33*рыбы к Светлане - 33*овен. Есть шанс на сближение и развитие. Спасибо

Rossi
#289
Гость

Добрый день, как относится Андрей - 33*рыбы к Светлане - 33*овен. Есть шанс на сближение и развитие. Спасибо

Как относится. Ему сейчас больше хочется закрыться ото всех и не думать ни о ком. Человеку не хватает отдыха, восстановления, ресурсов возможно для какой-либо активности в жизни. Отрешенно относится.
Шанс на сближение на июнь: Есть, но больше по деловым вопросам, если общаетесь то можете в принципе в чем то помочь друг другу.

Rossi
#290
Гость

Добрый вечер !Екатерина 25 лет ,водолей будут ли какие то изменения в личной жизни в июне ?Заранее спасибо

Пока нет. У Вас может и быть общение, но должного развития не будет на то что Вы рассчитываете. Пока как медленное развитие и ожидание.Надо набраться терпимости.

Rossi
#291
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Илья, 26 к Ольге, 39. Есть ли у него другая?

Как относится, приятны, спокойно, сбалансировано. Может считать всё всё идет своим чередом.
Есть ли другая: Общение точно есть. Интерес проявляет. Может быть с той, с которой не совсем удачный прошлый опыт был.

Rossi
#292
Гость

Появятся ли отношения? Наталья, 21, Рак

Насчет отношений сомневаюсь, но знакомства новые будут в июне.

Rossi
#293
ГостьЯ

Здравствуйте. Галина 62, водолей. Будет ли смена деятельности? Либо какие-то изменения в этой сфере. Спасибо

Сомневаюсь что в июне будет смена деятельности. А вы с женщиной не конкурируете никакой?

Гость
#294
Rossi

Как относится. Ему сейчас больше хочется закрыться ото всех и не думать ни о ком. Человеку не хватает отдыха, восстановления, ресурсов возможно для какой-либо активности в жизни. Отрешенно относится.
Шанс на сближение на июнь: Есть, но больше по деловым вопросам, если общаетесь то можете в принципе в чем то помочь друг другу.

Да, согласна, что человек устал.вы точно подметил. А у нас шансы на отношения какие? Спасибо

Rossi
#295
Гость

Да, согласна, что человек устал.вы точно подметил. А у нас шансы на отношения какие? Спасибо

Написано же в ответе.

ГостьЯ
#296
Rossi

Сомневаюсь что в июне будет смена деятельности. А вы с женщиной не конкурируете никакой?

Да, есть конфликт. Спасибо

Гость
#297

Спасибо за просмотр. Вы молодец. В конце июня отпушусь и дам более точную Ос

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#298

Посмотрите пожалуйста, как относится Илья, 26 к Анастасии, 30. Какие чувства? Есть ли будущее?

Гость
#299

здравствуйте, анастасия 27.04.95. 25 лет, стоит ли идти на мероприятие которое состоиться 01.06.2020? туда пригласил мужчина, но там будет человек с которым была у меня ссора

Гость
#300

здравствуйте. будет ли встреча в июне? ирина39, роман 42. в мае не было, как вы и сказали, обратную связь на той вашей ветке оставила. спасибо.

Rossi
#301
Гость

здравствуйте, анастасия 27.04.95. 25 лет, стоит ли идти на мероприятие которое состоиться 01.06.2020? туда пригласил мужчина, но там будет человек с которым была у меня ссора

Карты довольно холодные и деловые вышли. Очень зависит от того как Вы себя будете вести. Может быть конечно какие то небольшие непонимания быть, например, но ничего критичного. Если будете проявлять сдержанность, может как официальный тон, то всё нормально будет. Может Вас какой-то проект заинтересует в деловом плане. Вот именно если мероприятие с работой связано то стоит. Если рассчитываете расслабиться и отдохнуть, или мероприятие имеет увеселительный характер то я бы скорее не советовала.

Следующая тема