Гость
Статьи
Мужчина лев..

Мужчина лев..

Привет тем, кто имеет опыт общения со львом.
Помогите мне понять его, мы знакомы уже 2 месяца, я всегда отказывался от предложений встретиться, мы встречались несколько дней назад, мы долго гуляли, потом он взял и поцеловал, все его шаги говорят о том, что я ему нравлюсь, но он постоянно пытается словами отрицать это, типа вреия покажет сейчась ничего нет
Я не знаю, как вести себя с ним, чтобы он мог признать, что я ему нравлюсь, он мне очень нравится, иногда я показываю это, а иногда моя гордось не позволяет проявлять инциативу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут больше индивидуально дело. А не характер знака. Но мужчины львы..вовсе не смельчаки и пазеры. Есть в них дух одиночества. Отчаяние. В конкретном случае у мужчины есть свои тайны или своя зона. Он бореться с ней. И вы ему симпатичны. Но он отшельник. Или был одинок некоторое время. Ему немного некомфортно бывает. Но он с этим бореться. Просто для кого то нужно время.. Ждать или помочь открыться это ваше решение. Удачи!

Гость
#2

Автор, у вас М+М ? Тада и советовать ничего не буду 🙊🙊🙊

Люси
#3
Гость

Автор, у вас М+М ? Тада и советовать ничего не буду 🙊🙊🙊

Простите за не очень коректную речь, я просто не русская..

Люси
#4
yuliya.g.1

Тут больше индивидуально дело. А не характер знака. Но мужчины львы..вовсе не смельчаки и пазеры. Есть в них дух одиночества. Отчаяние. В конкретном случае у мужчины есть свои тайны или своя зона. Он бореться с ней. И вы ему симпатичны. Но он отшельник. Или был одинок некоторое время. Ему немного некомфортно бывает. Но он с этим бореться. Просто для кого то нужно время.. Ждать или помочь открыться это ваше решение. Удачи!

Боюсь показаться навязчивой ...

#5
Люси

Боюсь показаться навязчивой ...

Тогда просто ждите от него шагов. Занимайтесь своей жизнью. Если кто то будет оказывать знаки внимания. То не отказывайте себе в желании быть любимой. Если это ваш мужчина. Он проявиться. Если нет. То вы поймете.

777.
#6
yuliya.g.1

Тогда просто ждите от него шагов. Занимайтесь своей жизнью. Если кто то будет оказывать знаки внимания. То не отказывайте себе в желании быть любимой. Если это ваш мужчина. Он проявиться. Если нет. То вы поймете.

💯

Ксю-стрелка)))
#7

Много читала веток на этом форуме про мужчин-львов... Столько девочек переживает, когда разбивают им сердца представители этого знака Зодиака. У меня есть три правила, которых я придерживаюсь в отношениях с мужчинами этого знака и не один из них))) не забыл меня...))) Знаю это точно...
1) Захочет - найдет, напишет, позвонит - первый! Не звонила никогда первая... а не позвонит, не напишет... ну и х.. с тобой "пуп-земли"))) Знайте цену общения с вами...
2) Работайте над собой, мужчина-лев...да и любой мужчина предпочтет женщину интересную, с которой можно поговорить, а не только устроить трах в постели...Ко львам это относится особенно. Для них завоевать затащив в постель... раз-плюнуть... а вот поймать твой мозг))) Мне мой лев так и говорил...не только твое тело, но и твоя светлая голова...вся ты принадлежать должна мне. Работайте над собой девочки))) быть интересной ... это не только говорить о любви, но и поспорить аргументами))) умным львам это нравится...
3) И самое главное) быть на высоте...внешне... Вы можете не быть сногсшибательной красавицей, но быть ухоженной, привлекательной) с чувством собственного достоинства))) это обязательно...если этого в вас нет...мужчина-лев) через некоторое время, просто переключится на другую привлекательную мордашку..)
Ну и конечно) Леди...вот перед чем не устоит мужчина-лев...Не одевайте на себя "мужские брюки" Нежность, манеры, ласка...))) чувство юмора...))) не пошлое, а тонкое и легкое...
А главное пусть красными буквами перед вами горит слово -Ваша гордость!
И поверьте, этот большой кот сядет у ваших ног...
Мои львы как котята...ручные... )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.