Гость
Статьи
Читаю по картам Таро

Читаю по картам Таро

Привет Народ! Колода 78 дверей. Читаю карты, смотрим в глубь проблемы, находим решение. Даю советы. Что покажет. С тем и работаем. От вас вопросы. От меня ответы ( по возможности, беру не все. Так как время ограничено на бесплатное гадание) поэтому не пишите а почему меня пропустили. Значит Ваш вопрос требует проработки и отдельного просмотра. Благодарю за обращение. Не обещаю увидеть все. Но постараемся!

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как Дмитрий 22 относится к Анне 19?

Гость
#2

Чего стоит ожидать от поездки по работе через неделю? Стоит ли переживать, или все пройдет для меня хорошо? 31 г. Елена.

Умка
#3

Здравствуйте, посмотрите отменят ли обсервацию для приезжих в Краснодаре в июле месяце?

😨
#4

Здравствуйте!Наталья 39 лет. Появится ли любимый мужчина в этом году? Благодарю.

Гость
#5

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или новую найду? был конфликт с начальником. Юлия 12февр1985, благодарю за ответ!

Друг
#6

Здравствуйте, вспоминает ли девушка неля тридцать два меня? Будут ли у нас отношения? Эльдар 28

Светок
#7

Здравствуйте! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 - почему не получается построить отношения? В чем проблема? Вроде чувства есть, мне кажется, мы подходим друг другу, но как-будто что-то мешает.

Дарья
#8

Здравствуйте. Посмотрите нас, пожалуйста
Раван 28.04.1991 29 лет, телец
Дарья 01.10.1983 36 лет, весы
Будем ли мы снова вместе?

Гость
#9

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будет ли общение и примирение ? Анна 31 Сергей 33? Если да, то кто первый сделает шаг?
Спасибо!

1111
#10

Здравствуйте.Если предложу встретится ему,откажет мне?возобновим отношения или нет?елена 26,михаил 31.спасибо

Гость
#11

Добрый день. Юлия 27. Юрий 43. Посмотрите , пожалуйста, будет ли примирение. Спасибо

777.
#12

Добрый вечер,что ждёт в личном, в ближайшее время?Скоро появится мужчина для отношений?Ольга тридцать? благодарю.

Одуванчик
#13

Стоит ли идти на работу в бюджетную сферу или поискать дальше? Туда уже приглашают идти работать. Ольга, 31

Гость
#14

Личная жизнь? Будут ли изменения или что мешает найти "своего?"
Юлия 20

Надежда
#15

Посмотрите пожалуйста. Андрей 27.09.1978 и Надежда 10.12.1980. Продолжаться отношения? выйдет на связь?или это конец? спасибо)

#16
Гость

Здравствуйте! Как Дмитрий 22 относится к Анне 19?

Есть влечение. Магнетизм. Возможно были какие то встречи или сюрпризы. Свои цели у мужчины есть. Относительно приземленный. Не вижу серьезности в намерениях. Возможно не долгое общение. Или не регулярное. Вообще мужчина шаткий.

#17
Гость

Чего стоит ожидать от поездки по работе через неделю? Стоит ли переживать, или все пройдет для меня хорошо? 31 г. Елена.

Ответ 2 Поездка состоится.Вы неуверенны в себе. Это по картам видно. Может навредить. Вам надо собраться. И все контролировать. Тут еще выпали карты коллектива. И ложь. Манипуляции. Если что то такое есть. Лутще не врать. Ложь выйдет боком.

Гость
#18
yuliya.g.1

Есть влечение. Магнетизм. Возможно были какие то встречи или сюрпризы. Свои цели у мужчины есть. Относительно приземленный. Не вижу серьезности в намерениях. Возможно не долгое общение. Или не регулярное. Вообще мужчина шаткий.

Спасибо! всё так и есть...

Гость2
#20

Добрый вечер! Наталья 19.09.94, 25 лет. Скоро ли найду работу и будет ли она устраивать? Благодарю за ответ

#21
Умка

Здравствуйте, посмотрите отменят ли обсервацию для приезжих в Краснодаре в июле месяце?

Ответ № 3

Я вижу пока ожидание. И неудовлетворенность положением. И как будто наблюдение в закрытом пространстве. Пока этот вопрос не в лучшую сторону. Там все зависит от документов или бумажки.

#23
😨

Здравствуйте!Наталья 39 лет. Появится ли любимый мужчина в этом году? Благодарю.

Ответ № 4
Смотрю вопросы: каковы шансы обрести партнера в ближайшее время? Что мне надо для этого сделать? Где лучше искать? В чем причина одиночества?
По картам выходит что вы в поиске. При чем тщательной направленности. Но мир для вас как глухая дверь. Вас не понимают. Какая то обреченность. Сложности эмоционального и морального плана, много переживаний у вас. Вижу утраты доверия. Непонимание. Как будто вы рассорились с некоторыми людьми.
- Поиски ваши вас могут познакомить с людьми. Но дальнейшие действия пока нельзя прочитать на картах. Много эмоций, волнений.

Я вижу что вы слишком торопитесь. Можете давить, спешить в отношениях. У вас тяжелая личность. Не все могут понять вас. От этого тяжело общаться. Информации много. Надо разбирать и разбирать. Пока все что увидела. Благодарю.

#24
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или новую найду? был конфликт с начальником. Юлия 12февр1985, благодарю за ответ!

Ответ № 5

Вижу негатив окружения, наговоры, клевету. Вы энергичная и самостоятельная. Индивидуальность своя есть. Свое мнение. И возможно на этой работе вам просто и быть не надо. Вас это все не удовлетворяет. Насчет работы, решайте сами. Пока вижу что вам может либо кто то помочь с работой. Или же вы решитесь на новую. Но явно смена работы есть. Вы сильная. Решайтесь сами.

Гость
#25

Посмотрите пожалуйста личную жизнь и недвижимость. Ляйсан 05.01.1995. Спасибо)

#26
Друг

Здравствуйте, вспоминает ли девушка неля тридцать два меня? Будут ли у нас отношения? Эльдар 28

Ответ № 6

Девушка о вас думает.

Про отношении пока рано говорить. Ест перспектива. Но человек как то не спешит или не решается.

#27
Светок

Здравствуйте! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 - почему не получается построить отношения? В чем проблема? Вроде чувства есть, мне кажется, мы подходим друг другу, но как-будто что-то мешает.

Ответ № 7

Тоже не понимаю. По картам вы подходите друг к другу. Гармонизация есть.
Но и спешка есть. Нужно развитие. Время. Есть в вас с обеих сторон свои права. Нужна иерархия в общении. Когда кто то главнее. Но тут еще могу т отыграться бездействие мужчины.

777.
#28

Простите12 -номер 32 года.Ошиблась;)

#29
Светок

Здравствуйте! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984 - почему не получается построить отношения? В чем проблема? Вроде чувства есть, мне кажется, мы подходим друг другу, но как-будто что-то мешает.

Тут еще падает работа над отношениями. Я это писала в начале. Нужно развитие и тщательная подготовка. Обработка. Как мастер ,когда изготавливает материал. Так и отношения. Этапы и т д...

#30
Дарья

Здравствуйте. Посмотрите нас, пожалуйста
Раван 28.04.1991 29 лет, телец
Дарья 01.10.1983 36 лет, весы
Будем ли мы снова вместе?

У вас хорошие перспективы на будущее. Вплоть до заключения брака. Но тут тоже нужна работа в отношениях.

Светок
#31
yuliya.g.1

Ответ № 7

Тоже не понимаю. По картам вы подходите друг к другу. Гармонизация есть.
Но и спешка есть. Нужно развитие. Время. Есть в вас с обеих сторон свои права. Нужна иерархия в общении. Когда кто то главнее. Но тут еще могу т отыграться бездействие мужчины.

Спасибо большое за просмотр! Знакомы 4 года и он постоянно как бы выжидает. Признается и в кусты... Шаг вперед и несколько назад. Я никак не могу понять такое поведение. Боится или не уверен, что ему это нужно или еще есть девушки. Подскажите, пожалуйста, что значит "отыграться бездействие мужчины"?

Гость
#32

Здравствуйте! Дмитрий 32, Анастасия 35, Ольга 23. Почему он выбрал для отношений Ольгу, а не меня?

nata
#33

Здравствуйте! Что думает Евгений(37) в отношении Натальи(46),как улучшить отношения,на что обратить внимание? Ьуду Вам очень благодарна за совет!

#34
Гость

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, будет ли общение и примирение ? Анна 31 Сергей 33? Если да, то кто первый сделает шаг?
Спасибо!

Сейчас вижу принятие важного решения. Скорей всего женщина решит первая. Пока не вижу перспектив в паре. Но вы к этому сама придете. В начале все взвесьте.

Гость
#35
yuliya.g.1

Ответ 2 Поездка состоится.Вы неуверенны в себе. Это по картам видно. Может навредить. Вам надо собраться. И все контролировать. Тут еще выпали карты коллектива. И ложь. Манипуляции. Если что то такое есть. Лутще не врать. Ложь выйдет боком.

Ой да, неуверенна. Коллектив едет тоже такой себе. Итого вдвойне неуверенность. Да врать вроде не придется, хотя кто знает. Надеюсь, что нет. Начальнику особенно. Он манипулятор. Его скорее увидели в этом планне

#36
Светок

Спасибо большое за просмотр! Знакомы 4 года и он постоянно как бы выжидает. Признается и в кусты... Шаг вперед и несколько назад. Я никак не могу понять такое поведение. Боится или не уверен, что ему это нужно или еще есть девушки. Подскажите, пожалуйста, что значит "отыграться бездействие мужчины"?

То что мужчина не хочет развития. Его устраивает все как есть. Тут нужны изменения в поведении. Что то новое в отношениях.

#37
Светок

Спасибо большое за просмотр! Знакомы 4 года и он постоянно как бы выжидает. Признается и в кусты... Шаг вперед и несколько назад. Я никак не могу понять такое поведение. Боится или не уверен, что ему это нужно или еще есть девушки. Подскажите, пожалуйста, что значит "отыграться бездействие мужчины"?

Еще может проиграться что мужчина занят еще кем то. Это все надо отдельно смотреть. И с фото. Но то что его все так устраивает. И так видно.

Светок
#38
yuliya.g.1

Еще может проиграться что мужчина занят еще кем то. Это все надо отдельно смотреть. И с фото. Но то что его все так устраивает. И так видно.

Значит, мне лучше не тратить на него время. Не мое.

Гость
#39
yuliya.g.1

Сейчас вижу принятие важного решения. Скорей всего женщина решит первая. Пока не вижу перспектив в паре. Но вы к этому сама придете. В начале все взвесьте.

Спасибо за ответ! Дело в том , что ссоры и примерения через большие промежутки времени это уже закономерность или цикличность не одного года. Я решила не буду делать первый шаг. Мне интересно , будет ли он или на это раз замкнутый круг разорвался окончательно и это точка?

Гость
#40

[quote="yuliya.g.1"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт на работе? уволят или останусь? или новую найду? был конфликт с начальником. Юлия 12февр1985, благодарю за ответ![

Ответ № 5

Вижу негатив окружения, наговоры, клевету. Вы энергичная и самостоятельная. Индивидуальность своя есть. Свое мнение. И возможно на этой работе вам просто и быть не надо. Вас это все не удовлетворяет. Насчет работы, решайте сами. Пока вижу что вам может либо кто то помочь с работой. Или же вы решитесь на новую. Но явно смена работы есть. Вы сильная. Решайтесь сами.[/

вы правы, клевещут, при том, что руководитель не говорит кто, а меня это просто бесит, что не могу разобраться кто это, я ищу работу, хожу на собеседования, но пока не устраивает зарплата, так как есть обязательства, очень надеюсь, что найду новую работу в ближайшее время...

lemon
#41

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в жизни в общем этим летом? Надя, 33, рыбы

гость
#42

закончу ли учебу.ольга тридцать-шесть

Дарья
#43
yuliya.g.1

У вас хорошие перспективы на будущее. Вплоть до заключения брака. Но тут тоже нужна работа в отношениях.

Спасибо вам большое за ответ. Вы уже ни первая видите по картам, что мы будем вместе. Но сейчас так всё сложно.

Гость
#44

Здравствуйте! Какова перспектива моего брака? После 10 лет стало все разрушаться, стоит ли сохранять и как? Или лучше расстаться? Юлия, 36(Иван, 36). Спасибо!

Гость
#45

Здравствуйте. Будет ли знакомство, перерастающие в отношения этим летом? 33 г Оксана. Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте . Как мне быть в этих отношениях ? Есть ли у мужчины чувства , возможно ли развитие ?
Татьяна 25 Геннадий 37.

1
#47

Здравствуйте. Будем вместе или отношения обречены на провал? Какая перспектива? Александра33, Юрий38. Спасибо.

#48

Мария,2502’99
Что ждёт в личной жизни летом?
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте! Переезжать ли мне в другой город этим летом ? Или остаться в родном городе? Зарина, 22 года

Гость
#50

Cкажите пожалуйста, что не так со мной, что нет отношений? Марина. 34

Предыдущая тема