Гость
Статьи
Парень дева какие они?

Парень дева какие они?

Общаюсь с парнем девой, он сам меня нашел и всегда пишет, но я осторожничаю и иногда только нормально так отвечаю, шутит много, вчера писал ты прочитала и не ответила, я сказала нет извини, потому что там рили не было ни на что отвечать 😂 он сказал шучу ты наверное занята, я сказала что все норм, и можешь писать в любое время, он так пишет застенчиво и к тому же просто ржет, так же не сильно навязывается и говорит все время если тебе неудобно можешь не отвечать, я не понимаю он ко мне что то чувствует??? Хелп))

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие.

Люси
#2

Был парень дева, я телец, ничего хорошего не вышло.
Сначала когда не было у меня чувств, все было круто, потом когда уже начала что то чувствовать он стал замкнутым, эгоистичным, самовлюбленным...
Не показывайте свои чувства , он охотник ... надо все время игнорировать, чтобы он вас добивался.
П.с. я не русская простите за не коректную речь если что ))))

Гость
#3

Со странностями они,никогда не знаешь что у них на уме.

Гость
#4
Люси

Был парень дева, я телец, ничего хорошего не вышло.
Сначала когда не было у меня чувств, все было круто, потом когда уже начала что то чувствовать он стал замкнутым, эгоистичным, самовлюбленным...
Не показывайте свои чувства , он охотник ... надо все время игнорировать, чтобы он вас добивался.
П.с. я не русская простите за не коректную речь если что ))))

Я ему вообще на пофиг отвечаю, и всегда пишет если не хочешь отвечать можешь не отвечать, но все же пишет все время 😂 думала, стоит ли мне ему открыться?

Гость
#5
Люси

Был парень дева, я телец, ничего хорошего не вышло.
Сначала когда не было у меня чувств, все было круто, потом когда уже начала что то чувствовать он стал замкнутым, эгоистичным, самовлюбленным...
Не показывайте свои чувства , он охотник ... надо все время игнорировать, чтобы он вас добивался.
П.с. я не русская простите за не коректную речь если что ))))

Если вы не против, сможете о них больше рассказать? Буду благодарна, если вы не против оставьте мне свою почту

Люси
#7
Гость

Я ему вообще на пофиг отвечаю, и всегда пишет если не хочешь отвечать можешь не отвечать, но все же пишет все время 😂 думала, стоит ли мне ему открыться?

Как можно дальше тяните , так будет лучше, чтобы потом не страдать думая что у него на уме ...

Колян
#8
Гость

Со странностями они,никогда не знаешь что у них на уме.

Например какие странности ты наблюдала

Колян
#9
Гость

Если вы не против, сможете о них больше рассказать? Буду благодарна, если вы не против оставьте мне свою почту

Да что там рассказывать там максимум 5 % совподени будет

Гость
#10

У меня Дева это что-то с чем-то. Конченый психопат и маньячино. То он б.л.я.д.ь стреляется, то орет придушу. Потом ползает на коленях (буквально) и умоляет простить.
В ссорах может оскорбить как захочет - ты страшная, дура, ***. Потом плачет - ты самая красивая на свете. Жить без тебя не могу.
Абьюзер чистой воды. Послала на..уй. Жёстко. Его это не смутило ни капли, прилип как банный лист.
Девочки, кто расстался с Девами, как их правильно послать? Чтобы наверняка свалил. Унижения, оскорбления не помогают - бесится, кричит, но не уходит. Все мозги уже вы.е.б..л.
Что ему такое сказать, чтобы он исчез из моей жизни?

Гость
#11

Ещё я сделала от него аборт, потому что не хотела подать от этого придурка. Он не знал что я беременна, а когда узнал про аборт... Схватил за горло, думала придушит - глаза безумные как у маньяка. Не знаю, как он остановился. Ушел. Но потом снова притащился. И теперь у него какой-то еб.н.у.т.ы.й загруз, что он виновен в смерти этого ребенка. Как-то напился и стал просить у него прощения, что мол он не виноват, он его любил и хотел, а это я с.у.к.а такая. Говорит и смотрит в пустоту словно на кого-то, я в ужасе была.

Колян
#12
Гость

У меня Дева это что-то с чем-то. Конченый психопат и маньячино. То он б.л.я.д.ь стреляется, то орет придушу. Потом ползает на коленях (буквально) и умоляет простить.
В ссорах может оскорбить как захочет - ты страшная, дура, ***. Потом плачет - ты самая красивая на свете. Жить без тебя не могу.
Абьюзер чистой воды. Послала на..уй. Жёстко. Его это не смутило ни капли, прилип как банный лист.
Девочки, кто расстался с Девами, как их правильно послать? Чтобы наверняка свалил. Унижения, оскорбления не помогают - бесится, кричит, но не уходит. Все мозги уже вы.е.б..л.
Что ему такое сказать, чтобы он исчез из моей жизни?

Может он тебя лубит искренне и проявляет свою любовь так

777.
#13
Гость

У меня Дева это что-то с чем-то. Конченый психопат и маньячино. То он б.л.я.д.ь стреляется, то орет придушу. Потом ползает на коленях (буквально) и умоляет простить.
В ссорах может оскорбить как захочет - ты страшная, дура, ***. Потом плачет - ты самая красивая на свете. Жить без тебя не могу.
Абьюзер чистой воды. Послала на..уй. Жёстко. Его это не смутило ни капли, прилип как банный лист.
Девочки, кто расстался с Девами, как их правильно послать? Чтобы наверняка свалил. Унижения, оскорбления не помогают - бесится, кричит, но не уходит. Все мозги уже вы.е.б..л.
Что ему такое сказать, чтобы он исчез из моей жизни?

У меня поклонник весы был такой;)))))*** создание,то любит,начинает ревновать,начинается оскорбление,потом снова жить не могу и вообще всегда буду рядом...чуть-что опять25;)Поэтому с ним не общаюсь и держу на расстоянии,неадекват😄😄😄

777.
#14
Гость

Ещё я сделала от него аборт, потому что не хотела подать от этого придурка. Он не знал что я беременна, а когда узнал про аборт... Схватил за горло, думала придушит - глаза безумные как у маньяка. Не знаю, как он остановился. Ушел. Но потом снова притащился. И теперь у него какой-то еб.н.у.т.ы.й загруз, что он виновен в смерти этого ребенка. Как-то напился и стал просить у него прощения, что мол он не виноват, он его любил и хотел, а это я с.у.к.а такая. Говорит и смотрит в пустоту словно на кого-то, я в ужасе была.

Ужас..бегите от него,это не жизнь.Прирезать может в порыве (

Гость
#15
777.

Ужас..бегите от него,это не жизнь.Прирезать может в порыве (

Да, неадекват полный. Говорит одержим тобой. Появился через месяц, похудел, весь словно высохший, обросший. Говорит не ем не сплю. Подыхаю. Вроде и жалко, а что делать не знаю. У него ещё за.е.б что я его прокляла или приворожила, хотя я ничего не делала и вообще магией не увлекаюсь. Но понимаю, что любовь это ненормальная, больная. Он все грозился, что покончит собой, я не верю, грёбаный манипулятор. Но когда увидела в его последний раз подумала, что может он и дойдет до этого.

Колян
#16

Ах эта лубофь

Колян
#17

Я тоже мужик дева если люблю то надолго если взаимно то навсегда

Гость
#18
Колян

Я тоже мужик дева если люблю то надолго если взаимно то навсегда

И как вы думаете он что-то чувствует ко мне?

Колян
#19
Гость

И как вы думаете он что-то чувствует ко мне?

чужая душа в потёмки могу за себя сказать

Колян
#20
Колян

чужая душа в потёмки могу за себя сказать

То есть могу про себя говорить

Гость
#21
Гость

Да, неадекват полный. Говорит одержим тобой. Появился через месяц, похудел, весь словно высохший, обросший. Говорит не ем не сплю. Подыхаю. Вроде и жалко, а что делать не знаю. У него ещё за.е.б что я его прокляла или приворожила, хотя я ничего не делала и вообще магией не увлекаюсь. Но понимаю, что любовь это ненормальная, больная. Он все грозился, что покончит собой, я не верю, грёбаный манипулятор. Но когда увидела в его последний раз подумала, что может он и дойдет до этого.

Он неадекват,либо у него с головой проблемы..это ненормальное поведение!!
Одержим, ужас,вот его прет;))))

Колян
#22
Гость

Он неадекват,либо у него с головой проблемы..это ненормальное поведение!!
Одержим, ужас,вот его прет;))))

Он настоящий колян

Гость_92
#23

У меня уже 9 лет дева живет. И бывший тоже дева. Я телец.
Добивался год. Хотя я вела себя, мягко скажем, не шибко заинтересованно. Думала- повстречаюсь месяц другой и адьес. Но не тут то было. Аж в другую страну за мной переехал. Дважды. Собственно, этой упёртостью и уверенностью и подкупил.
Из плюсов- девы очень верные, преданные, спокойные, не идут первыми на конфликт и легко идут на перемирие (хотя возможно с другими знаками это не так, не знаю.. ), стараются решить все разговором, прислушиваются к партнеру. Нежные, по-своему заботливые, способны на сильные поступки, трудолюбивые, хорошо зарабатывают (но все заработанное складывают под подушку). Из минусов - скупые, зимой снега не допросишься. У меня оба были еще и аскеты.. им себе на ботинки потратиться жалко, не говоря уже о ком-то другом. Да, на квартиру/машину/лечение/обучение семье он конечно заработает, но эти 20 лет пока он зарабатывает вы на все сбрасываетесь поровну и на платьишко не клянчите. Критикующие!!! если им это не обрубать то это просто жесть. Хотя свято верят что критика это наивысшее проявление любви. В меру занудные ( хотя мне ок). Любят поспорить если им дать такую возможность. Долго зреют к браку/детям, но за отношения держатся при этом мертвой хваткой. Уж не знаю, что там по гороскопам но мои были не шибко заинтересованы в интиме. Поболтать/ пообниматься/ поласкаться - да. С*кс - ты по што женщина мне такое непотребство предлагаешь ?😂. Сейчас у подруги дева (иностранец), она точь в точь тоже самое описывает.
Короче дева на любителя.

Колян
#24

Тут прочёл что у мужика девы женский характер

Гость
#25
Колян

Тут прочёл что у мужика девы женский характер

Так и есть. От мужчины ждёт мужества, инициативы, решительности и настойчивости. А там много женского

Колян
#26
Гость

Так и есть. От мужчины ждёт мужества, инициативы, решительности и настойчивости. А там много женского

Но бывает и нетипичные девы

Гость
#27
Колян

Но бывает и нетипичные девы

Бывают, но это малый процент. Я сама дева. Отец дева. Дев много знаю, в том же цисле мужчин. Все как под гребёнку, не хватает мужского. И мужчины девы ко мне тянулись и клеились, но не хватало всем мощи, мужества и тд и тп. Ждали моих действий. А инициативы и решительность наобор какраз от мужчины хочешь видеть

Колян
#28
Гость

Бывают, но это малый процент. Я сама дева. Отец дева. Дев много знаю, в том же цисле мужчин. Все как под гребёнку, не хватает мужского. И мужчины девы ко мне тянулись и клеились, но не хватало всем мощи, мужества и тд и тп. Ждали моих действий. А инициативы и решительность наобор какраз от мужчины хочешь видеть

Это от природы что поделаешь. Я думаю им подходит сильная женщина

Гость
#29
Колян

Это от природы что поделаешь. Я думаю им подходит сильная женщина

Дело в том, что я сама не из слабых. Могу инициативу проявить и первая сделать шаг, мне несложно. Вот на моих первых шагах всё держалось, общение, интерес. Мне мужчины девы понятны и близки, сама же дева. Они и тянутся сами. Всё общее, рациональность, неконфликтность, верность и тд. Просто через некоторое время общения понимала что в общем-то благодаря мне это общение и какое-то движение есть. А я постоянно брать на себя мужскую роль принципиально не хочу. После осознания такой картины пропадал интерес, и сводила общение на нет.
Последний, например, дева, аж видно было, глаза загорелись, интерес был. Но то тепло тепло общался, обнять, в щёчку поцеловать, сердечки. То «я пока не хочу отношений». И всё туда-сюда метался, то так, то сяк. Хотя глаза горели, общаться хотел. Меня просто в конец взбесила эта его роль «целки-невидимки» и метания. Раз хочешь общаться, то и общайся просто, зачем то всё остальное лишнее. Ну и сказала, мол, ты сам не знаешь чего хочешь, раз нет - то нет. А он меня после выслеживал и наблюдал

Колян
#30
Гость

Дело в том, что я сама не из слабых. Могу инициативу проявить и первая сделать шаг, мне несложно. Вот на моих первых шагах всё держалось, общение, интерес. Мне мужчины девы понятны и близки, сама же дева. Они и тянутся сами. Всё общее, рациональность, неконфликтность, верность и тд. Просто через некоторое время общения понимала что в общем-то благодаря мне это общение и какое-то движение есть. А я постоянно брать на себя мужскую роль принципиально не хочу. После осознания такой картины пропадал интерес, и сводила общение на нет.
Последний, например, дева, аж видно было, глаза загорелись, интерес был. Но то тепло тепло общался, обнять, в щёчку поцеловать, сердечки. То «я пока не хочу отношений». И всё туда-сюда метался, то так, то сяк. Хотя глаза горели, общаться хотел. Меня просто в конец взбесила эта его роль «целки-невидимки» и метания. Раз хочешь общаться, то и общайся просто, зачем то всё остальное лишнее. Ну и сказала, мол, ты сам не знаешь чего хочешь, раз нет - то нет. А он меня после выслеживал и наблюдал

Ну незнаю

Колян
#31

Дева мутабельный знак от сюда некая поверхность изменчивость

Гость
#32
Колян

Ну незнаю

Вот так вот. Иногда у мужчин дев слишком много всё от головы идёт. Всё думают, думают, взвешивают, размышляют. Пытаются всё контролировать. Так можно и прошлёпать все возможности и всю жизнь в ожидании прожить. Эмоциональности маловато, по крайней мере она внешне не проявляется особо.

Колян
#33
Гость

Вот так вот. Иногда у мужчин дев слишком много всё от головы идёт. Всё думают, думают, взвешивают, размышляют. Пытаются всё контролировать. Так можно и прошлёпать все возможности и всю жизнь в ожидании прожить. Эмоциональности маловато, по крайней мере она внешне не проявляется особо.

Девы которых я знаю пашут как волы думаю что на ожидания и размышления у них нет времени

Гость
#34
Колян

Девы которых я знаю пашут как волы думаю что на ожидания и размышления у них нет времени

Вот в этом соглашусь, трудоголики. Без работы не могут. Заработать умеют. А вот что касается личного, вот там вопрос. Хоть и много дев мужчин знала и знаю, но хотелось бы верить что есть мужчины девы более хваткие, быстрые и решительные. Я такого тогда себе прикарманила бы))

Гость
#35

Если мужчина дева Вам пишет, то Вы ему точно интересны) они обычно своё время не тратят просто так)
Не бойтесь ненавязчиво и деликатно проявлять инициативу, они не любят напористость, но очень ценят, когда ими искренне интересуются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Вот в этом соглашусь, трудоголики. Без работы не могут. Заработать умеют. А вот что касается личного, вот там вопрос. Хоть и много дев мужчин знала и знаю, но хотелось бы верить что есть мужчины девы более хваткие, быстрые и решительные. Я такого тогда себе прикарманила бы))

Что мне не нравится в мужчинах девах, так это где женщины, там и мужики девы тут как тут. Во всех смыслах. За каждым замечала. То они с женщинами «дружат» и у них полно «подруг», что навеивает очень много сомнений и вопросов. То они лезут в женские споры, вопросы, беседы, и женщин «жизни учат». Вместо того, чтобы со всеми мужиками решать мужские вопросы и бить морды (утрирую).
Один дева, которого знала и который ко мне клеился, он мне прям с такой гордостью рассказывал как он «был в женской компании, и одну девушку при подругах опозорил и посадил на место, что подруги с ней по сей день не общаются». Я как послушала, ах.ре.нела) Во мужик, нашёл чем гордиться и нашёл куда лезть и с кем тягаться) Ничего ему не ответила, но про себя подумала, мол, что ж ты мужиков не позоришь и на место не ставишь, страшно в морду получить?))) После этого рассказа с ним больше не захотела общаться, и не жалею

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем