Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Мужчина рак никогда не позовёт первый на свидание, даже если девушка понравилась сильно? Я уже устала, он ведёт себя так, как мужчина, которому понравилась девушка, но ничего не делает, хотя у него есть мой номер, в живую он смущается как то, может ерунду какую нибудь сказать и вообще не разговорчивый, по телефону уверенней, я нашла повод позвонить поговорить, он обычно вообще разговаривал и на этом закончилось, что делать, забыть о нем?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Автор,тут два варинта
1- Если готовы все время тащить на себе эти отношения,тогда проявляйте инициативу сами.Если ему действительно нравитесь,то по опыту вероятней всего окажетесь в "качелях".Потому что он будет то с Вами и все ок(нежный,ласковый и чуткий),то будет погружаться в себя и пропадать без причины,ждать пока Вы его оттуда в очередной раз вытащите.
2- Забить,бежать и обращать внимание на других мужчин)
3- Ничего не делать,ждать пока "созреет" вообще со временем может начать делать более уверенные шаги,но все равно пятится назад.
Тут все просто - шаг вперед,два назад.
У меня опыт с раками мужчинами огромный,но ни один нормальным не был!По началу кстати они очень активные,если нравитесь,а потом уже начинают "исполнять"

Инесса
#2

Мой мужчина рак, 9 июля родился. Так вот, он добивался свидания со мной 8 месяцев! Всегда ВСЕГДА проявлял инициативу. Ответственный, серьезный, строгий начальник на работе но ласковый и пушистый со мной. Он нравится многим женщинам. Завидный жених. Вот что он мне сказал, «До тебя, я никогда не был таким с женщиной. Я вечно качался, от одной к другой, и все держались в напряжении. Шаг вперед, 2 назад. Мне просто не особо было это надо. Но с тобой я сразу понял, что нужна только ты, и стал идти напролом.»
Вот Вам и ответ автор. Я сама до встречи с ним, в предыдущих отношениях делала такие же ошибки...а потом все стало ясно. Если мужчине надо, это сразу видно

#3
Инесса

Мой мужчина рак, 9 июля родился. Так вот, он добивался свидания со мной 8 месяцев! Всегда ВСЕГДА проявлял инициативу. Ответственный, серьезный, строгий начальник на работе но ласковый и пушистый со мной. Он нравится многим женщинам. Завидный жених. Вот что он мне сказал, «До тебя, я никогда не был таким с женщиной. Я вечно качался, от одной к другой, и все держались в напряжении. Шаг вперед, 2 назад. Мне просто не особо было это надо. Но с тобой я сразу понял, что нужна только ты, и стал идти напролом.»
Вот Вам и ответ автор. Я сама до встречи с ним, в предыдущих отношениях делала такие же ошибки...а потом все стало ясно. Если мужчине надо, это сразу видно

А вы кто по зз?

Guest
#4

А сколько вам лет? В большинстве своем м. Раки очень осторожны, скромны, робки, молчаливы, особенно в неизвестной компании. Становятся свободней и применяют юмор если видят, что в безопасности и рядом все свои, с кем можно быть расслабленным. Инициативы и правда от него можно ждать долго, даже если внутри он готов. В вашем случае мало деталей, но вы или принимаете его таким, готовы ко всем нюансам его натуры или оставляете его в покое, так как поменять характер человека тяжело.

Майя
#5
Гость

А вы кто по зз?

Овен

Гость
#6
Майя

Овен

Я тоже овен и ко мне постоянно липнут раки но для меня они скучные и мутные

Майя
#7
Гость

Я тоже овен и ко мне постоянно липнут раки но для меня они скучные и мутные

Этот совершенно не скучный. С характером) и мне это нравится

#8

Очень интересно что у вас позвал на свидание?

Гость
#9
Инесса

Мой мужчина рак, 9 июля родился. Так вот, он добивался свидания со мной 8 месяцев! Всегда ВСЕГДА проявлял инициативу. Ответственный, серьезный, строгий начальник на работе но ласковый и пушистый со мной. Он нравится многим женщинам. Завидный жених. Вот что он мне сказал, «До тебя, я никогда не был таким с женщиной. Я вечно качался, от одной к другой, и все держались в напряжении. Шаг вперед, 2 назад. Мне просто не особо было это надо. Но с тобой я сразу понял, что нужна только ты, и стал идти напролом.»
Вот Вам и ответ автор. Я сама до встречи с ним, в предыдущих отношениях делала такие же ошибки...а потом все стало ясно. Если мужчине надо, это сразу видно

Да что ты п4здишь нам тут

#10
Виктория

Автор,тут два варинта
1- Если готовы все время тащить на себе эти отношения,тогда проявляйте инициативу сами.Если ему действительно нравитесь,то по опыту вероятней всего окажетесь в "качелях".Потому что он будет то с Вами и все ок(нежный,ласковый и чуткий),то будет погружаться в себя и пропадать без причины,ждать пока Вы его оттуда в очередной раз вытащите.
2- Забить,бежать и обращать внимание на других мужчин)
3- Ничего не делать,ждать пока "созреет" вообще со временем может начать делать более уверенные шаги,но все равно пятится назад.
Тут все просто - шаг вперед,два назад.
У меня опыт с раками мужчинами огромный,но ни один нормальным не был!По началу кстати они очень активные,если нравитесь,а потом уже начинают "исполнять"

Расскажите подробней как с ними вести себя?

Гость
#11

С ними лучше вообще не связываться , как мужчины они никакие

#12
Майя

Овен

я вот заметила кстати, что очень много овнов попадают в сети раков. а по сути должно быть наоборот!

#13

Сама позови. Нет никаких проблем. Очень они любят прятаться и ждать. Но не навязывайся. В целом знак сложный. Не отношения, а сплошная игра на выживание...

Гость
#14
Виктория

Автор,тут два варинта
1- Если готовы все время тащить на себе эти отношения,тогда проявляйте инициативу сами.Если ему действительно нравитесь,то по опыту вероятней всего окажетесь в "качелях".Потому что он будет то с Вами и все ок(нежный,ласковый и чуткий),то будет погружаться в себя и пропадать без причины,ждать пока Вы его оттуда в очередной раз вытащите.
2- Забить,бежать и обращать внимание на других мужчин)
3- Ничего не делать,ждать пока "созреет" вообще со временем может начать делать более уверенные шаги,но все равно пятится назад.
Тут все просто - шаг вперед,два назад.
У меня опыт с раками мужчинами огромный,но ни один нормальным не был!По началу кстати они очень активные,если нравитесь,а потом уже начинают "исполнять"

Полностью согласна с Викторией! в своё время проявила инициативу, начитавшись, какие они скромные и пугливые, все было вроде идеально , но все решения в отношениях (вплоть до того, куда пойдём на свидание принимала я). Ушёл (очень некрасиво и с огромной обидой) после того, как съехались через год и надо было принимать мужские решения самому, к чему человек оказался просто не готов. Так что как корабль назовёшь, так он и поплывет, так что переборите симпатию и ждите инициативы.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я тоже овен и ко мне постоянно липнут раки но для меня они скучные и мутные

Я стрелец, ко мне липнут раки и девы. И те и другие задолбали. Толку от них мало, одни проблемы!

Предыдущая тема