Гость
Статьи
Перо птицы

Перо птицы

Всем привет! Пробую новый расклад - "что для меня самое важное". Отвечаю только бесплатно, только на форуме, только на этот вопрос, только первым тридцати участникам и только в мое свободное время. Уточняющие вопросы игнорирую. Но буду рада любой обратной связи от вас.
Жду имя и дату рождения.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992.

Sagittarius
#2

Добрый день! Евгения, 11.12.1984.

Гость
#3

Здравствуйте! Кира 02мая 76.Хотелось бы услышать важную информацию для себя.

#4

Самое важное для вас сейчас любовь. Застой и непонятности уже уходят, но это еще не ваше время, не в этот раз. В этот раз вы скорее дождетесь мимолетности, пустых мечтаний и ссоры\развода в конце. Карты советуют для достижения цели стать более открытой, деятельной, эмоциональной. Займитесь домом, кулинарией, украшательством и дружескими вечеринками, и то, что вам по судьбе само вас найдет.

#5

Ваш мужчина отнюдь не ваш,и вам стоит смотреть в другую сторону. На самом деле вы ищете не его, а себя в нем, развиваете свои внутренние качества - постоянство, упорство, неспешность бытия, материальную стабильность.
Более важное - в ближайшие три месяца вас ждет благоприятный период внутренней трансформации и перемен. Возможно (но только возможно) через проблемы с телом, и это не обязательно болезнь, скорее вы будете работать с его формой, улучшать его.
Также ждите важной финансовой информации от работы, дел, которая позволит вам двинуться выше, чем вы есть сейчас.

#6
Niarka

Самое важное для вас сейчас любовь. Застой и непонятности уже уходят, но это еще не ваше время, не в этот раз. В этот раз вы скорее дождетесь мимолетности, пустых мечтаний и ссоры\развода в конце. Карты советуют для достижения цели стать более открытой, деятельной, эмоциональной. Займитесь домом, кулинарией, украшательством и дружескими вечеринками, и то, что вам по судьбе само вас найдет.

4 ответ к 1, ирина, 5 ко 2, евгения. Цитирование не сработало, извините, буду вписывать вручную.

Sagittarius
#7
Niarka

Ваш мужчина отнюдь не ваш,и вам стоит смотреть в другую сторону. На самом деле вы ищете не его, а себя в нем, развиваете свои внутренние качества - постоянство, упорство, неспешность бытия, материальную стабильность.
Более важное - в ближайшие три месяца вас ждет благоприятный период внутренней трансформации и перемен. Возможно (но только возможно) через проблемы с телом, и это не обязательно болезнь, скорее вы будете работать с его формой, улучшать его.
Также ждите важной финансовой информации от работы, дел, которая позволит вам двинуться выше, чем вы есть сейчас.

Благодарю Вас. Вы имеете ввиду моего мужа))), да вы правы, я давно это чувствовала, что у нас уже с ним все не то, а в последнее время вообще потеряла с ним эмоциональную связь. И уже смотрю в другую сторону))) И я очень жду этот период перемен и хочу чтоб он был, а то в последнее время у меня какой-то застой, как болото...И Вы правы я работаю над собой физически (улучшаю свое тело и уже достигла отличных результатов) это меня мотивирует хоть на какие-то изменения.
И что касается работы, это было бы вообще замечательно, надеюсь так и будет. Благодарю Вас 🍀🍀🍀.

Гость
#8
Niarka

Самое важное для вас сейчас любовь. Застой и непонятности уже уходят, но это еще не ваше время, не в этот раз. В этот раз вы скорее дождетесь мимолетности, пустых мечтаний и ссоры\развода в конце. Карты советуют для достижения цели стать более открытой, деятельной, эмоциональной. Займитесь домом, кулинарией, украшательством и дружескими вечеринками, и то, что вам по судьбе само вас найдет.

Спасибо большое, все в точку)

#10

3. Гость
[3852433566] - Сегодня, 10:42
Здравствуйте! Кира 02мая 76.Хотелось бы услышать важную информацию для себя.

Вас ждут перемены в доме. Ремонт, переезд, отъезд, обновление внешней формы. Жизнь в этом году возможно будет гнать вас дальше от дома и заставлять терять связи с близкими людьми, но не забирайтесь слишком далеко, такие перемены будут уже неблагоприятны.
Благоприятны будут оккультные практики и помощь другим, ваша сила будет в этом году в умении строить отношения.

Гость
#11

Здравствуйте.лена седьмое апреля 94.спасибо

Гость
#12

Добрый день. Алина 27июль97. Спасибо

#13

9. гость
[2220831949] - Сегодня, 11:32
Посмотрите меня пожалуйста, Елена , 6 апр.79. Благодарю

В этом году возможны только мимолетные надежды и месяца через три возможно возникнет на пороге призрак прошлого мужчины.
Новое не построишь, там где много старого. Отпустите его.

#14

11. Гость
[1043645586] - Сегодня, 11:47
Здравствуйте.лена седьмое апреля 94.спасибо

И для вас самое важное - любовь. Но к сожалению это не ваш год. Пока никто из мужчин настолько, как хотелось бы, не смотрит в вашу сторону.

Гость
#15
Niarka

3. Гость
[3852433566] - Сегодня, 10:42
Здравствуйте! Кира 02мая 76.Хотелось бы услышать важную информацию для себя.

Вас ждут перемены в доме. Ремонт, переезд, отъезд, обновление внешней формы. Жизнь в этом году возможно будет гнать вас дальше от дома и заставлять терять связи с близкими людьми, но не забирайтесь слишком далеко, такие перемены будут уже неблагоприятны.
Благоприятны будут оккультные практики и помощь другим, ваша сила будет в этом году в умении строить отношения.

Спасибо!В голове ,что вы написали, крутится постоянно.Есть такие открытые еще вопросы .2 часть поняла о чем вы,стараюсь .

Гость
#16

Здравствуйте, Ольга 230197
Спасибо)

Гостья
#17

Виктория 02.08.82 Спасибо

#18

12. Гость
[2236291071] - Сегодня, 11:47
Добрый день. Алина 27июль97. Спасибо

Карты говорят про полудружбу, полусекс, разводы, ссоры, расставания. Вы все делаете так, и проблема не в вас каждый раз, просто времятакое. Через 14 недель или месяцев все изменится - будут новые отношения со знаком воды. Нежность, забота и эмоциональность. Только смотрите реальности в глаза, трезво оценивайте партнера, не питайте лишних иллюзий.

Гость
#19

Добрый день!инна7янв76. Спасибо!

Гость
#21

Здравствуйте, Юлия 281195

Гость
#22

Добрый день. Татьяна 04 ноя 1988. Заранее благодарю за информацию)

Гость
#23

Здравствуйте,Екатерина 4 июня 86

Wow
#24

Здравствуйте, Нелли двадцать четвертое ноября 87. Благодарю заранее

Гость
#25

Здравствуйте. Татьяна . 1.8.1994

Гость
#26

Добрый день, Светлана 24.05.1972. Заранее благодарна

#27
Гость

Здравствуйте, Ольга 230197
Спасибо)

16. Гость
[1389523639] - Сегодня, 12:03
Здравствуйте, Ольга 230197
Спасибо)
Вы потенциально хорошая супруга и мать, хранительница очага и сумеете сделать так, чтоб в доме было все что нужно. Только берегитесь Алых Парусов, не ищите капитана Грэя и вниманияч необычных мужчин, слишком далеких от вас характером и образом жизни. Иначе в этом году станете третьей в треугольнике, причем скорее на позиции любовницы и превратите свою жизнь в мыльную оперу, полную затянутых драм и страстей, ведущих к чему угодно, но только не к нужному.

Гость
#28

Здравствуйте! Елена 02.03.1987 Спасибо.

Гость
#29
Niarka

12. Гость
[2236291071] - Сегодня, 11:47
Добрый день. Алина 27июль97. Спасибо

Карты говорят про полудружбу, полусекс, разводы, ссоры, расставания. Вы все делаете так, и проблема не в вас каждый раз, просто времятакое. Через 14 недель или месяцев все изменится - будут новые отношения со знаком воды. Нежность, забота и эмоциональность. Только смотрите реальности в глаза, трезво оценивайте партнера, не питайте лишних иллюзий.

Спасибо. Про 14 недель/месяцев, естественно, ничего не могу пока сказать. А вот остальное, да, всё так и есть. Сейчас отношения, сошлись на фоне дружбы. Знакомы несколько лет, но я была в отношениях. Ушла из прежних отношений к нему. Сейчас так и есть, ни то полудружба, ни то полусекс...

Гость
#30

Здравствуйте, аля 28.07.87

#31

Самое важное для вас - перестаньте строить сложные отношения с людьми. Вы достойны большего. Слушайте только себя и чего хотите вы и не слышьте оценку окружающих. Это их проблемы, не ударяйтесь об них, в вашем мире есть только ваши законы. Двое детей, два брака. Для детей в судьбе станут важны цифры 6, 20 и 14.
А вот с работой\на работе ждет обман. Не верьте чужим обещаниям, рост будет трудным.

#32
Niarka

Самое важное для вас - перестаньте строить сложные отношения с людьми. Вы достойны большего. Слушайте только себя и чего хотите вы и не слышьте оценку окружающих. Это их проблемы, не ударяйтесь об них, в вашем мире есть только ваши законы. Двое детей, два брака. Для детей в судьбе станут важны цифры 6, 20 и 14.
А вот с работой\на работе ждет обман. Не верьте чужим обещаниям, рост будет трудным.

31 пост к 17. Гостья
[1501139732] - Сегодня, 12:07
Виктория 02.08.82 Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте, Екатерина 6окт88, спасибо

Гостья
#34
Niarka

Самое важное для вас - перестаньте строить сложные отношения с людьми. Вы достойны большего. Слушайте только себя и чего хотите вы и не слышьте оценку окружающих. Это их проблемы, не ударяйтесь об них, в вашем мире есть только ваши законы. Двое детей, два брака. Для детей в судьбе станут важны цифры 6, 20 и 14.
А вот с работой\на работе ждет обман. Не верьте чужим обещаниям, рост будет трудным.

Спасибо! Верно, что слушать надо только себя и свои ощущения! И по работе не всё гладко, посмотрим! Спасибо огромное!

#35
Гость

Добрый день!инна7янв76. Спасибо!

19. Гость
[3865232047] - Сегодня, 12:18
Добрый день!инна7янв76. Спасибо!

Чем меньше в вашей жизни будет мыслей о сексе (особенно на работе), жажды денег и имущества, тем бОльшую материальную награду вы получите в жизни в итоге. Думайте о вечных ценностях и не связывайтесь ни с чужими деньгами ни с чужими сомнительными операциями ни с мужчинами выше вас по положению. Ищите баланс между собственной этикой и коллективной, и судьба станет благосклонна к вам.

Виктория
#36

Здравствуйте
Виктория 16.5.97
Благодарю

Гость
#37
Niarka

19. Гость
[3865232047] - Сегодня, 12:18
Добрый день!инна7янв76. Спасибо!

Чем меньше в вашей жизни будет мыслей о сексе (особенно на работе), жажды денег и имущества, тем бОльшую материальную награду вы получите в жизни в итоге. Думайте о вечных ценностях и не связывайтесь ни с чужими деньгами ни с чужими сомнительными операциями ни с мужчинами выше вас по положению. Ищите баланс между собственной этикой и коллективной, и судьба станет благосклонна к вам.

Ух ты)) в основном верно, но без нюансов. Инициатива не моя, были муки совести, даже зарождение чувств, но партнеру это не нужно. Теперь все в вялотекущем режиме без особого желания. Желания денег и имущества, особенно чужого, совсем не было. На биржу отправили, может какая прибавка будет в деньгах. Хотела всю жизнь любви, но пока есть только это)

Гость
#38

Здравствуйте!! Евгения, 15 ноября 1986 г. Благодарю!!

#39

Остальное вечером :) всем хорошего дня и спасибо за вопросы)

#40

Здраствуйте, Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте. Виктория, двадцатое сент, 95. Спасибо

Гость
#42

07.10.88, Елена

Гость
#43

Лиля 15 ноября 1992. спасибо

Ольга
#44

Здравствуйте! 12.3.87 Оля Спасибо!

Гость
#45

Добрый вечер. Ирина 21/02/92 Благодарю

Гость
#46

Здравствуйте. Юлия, 35 лет. Благодарю за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Надежда 10.12.1980. Спасибо)

Следующая тема