Гость
Статьи
Женщина овен

Женщина овен

Нравится девушка знаю что она по знаку зодиака овен. Нравится уже давно но она была не одна. Уже как почти 2 года они расстались. Были попытки пригласить ее куда-нибудь но сначала говорит да хорошо а за несколько часов до встречи отменила.
Почему так делает? Как ее завоевать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина-овен) скорее всего вы не в ее вкусе. Иначе были бы в ее постели уже через пару недель после того как обозначили интерес к ней. Но шанс есть) меня мужчина осадой взял через полгода. Телефон мой достал каким-то образом, узнал где живу. Утром приезжал просто чтобы привести кофе и круассан, цветы привозил и оставлял у консъержки. При этом даже не приглашал никуда. Было очень мило и спустя полгода я поняла, что уже не смогу без его присутствия в моей жизни, сама его пригласила в гости. Так что настойчивость и терпение творят чудеса!!!

Гость
#2
Гость

Я женщина-овен) скорее всего вы не в ее вкусе. Иначе были бы в ее постели уже через пару недель после того как обозначили интерес к ней. Но шанс есть) меня мужчина осадой взял через полгода. Телефон мой достал каким-то образом, узнал где живу. Утром приезжал просто чтобы привести кофе и круассан, цветы привозил и оставлял у консъержки. При этом даже не приглашал никуда. Было очень мило и спустя полгода я поняла, что уже не смогу без его присутствия в моей жизни, сама его пригласила в гости. Так что настойчивость и терпение творят чудеса!!!

Про постель через пару недель это про всех, про многих точно, тут дело не в овне. А кто по зз был тот мужчина?)

Гость
#3
Гость

Про постель через пару недель это про всех, про многих точно, тут дело не в овне. А кто по зз был тот мужчина?)

Водолей как ни странно

Гость
#4
Гость

Водолей как ни странно

Черт, я тоже водолей

Гость
#5
Гость

Черт, я тоже водолей

😂😂😂. Ак вот вам руководство к действию)

А
#6
Гость

Я женщина-овен) скорее всего вы не в ее вкусе. Иначе были бы в ее постели уже через пару недель после того как обозначили интерес к ней. Но шанс есть) меня мужчина осадой взял через полгода. Телефон мой достал каким-то образом, узнал где живу. Утром приезжал просто чтобы привести кофе и круассан, цветы привозил и оставлял у консъержки. При этом даже не приглашал никуда. Было очень мило и спустя полгода я поняла, что уже не смогу без его присутствия в моей жизни, сама его пригласила в гости. Так что настойчивость и терпение творят чудеса!!!

За мной также скорп ухаживал. Каждое утро встречал и до работы довозил. Постоянно звал куда-нибудь, но я отказывалась, потому что невовремя он совсем появился. Я как раз после разрыва с МЧ себя "по кусочкам" собирала. Да, было приятно его внимание, но не то, не цеплял. Но потом он резко тактику сменил, и стал проезжать мимо, улыбаться и мило махать ручкой. Именно таким наглым игнором привлёк моё внимание.

Гость
#7
Гость

Я женщина-овен) скорее всего вы не в ее вкусе. Иначе были бы в ее постели уже через пару недель после того как обозначили интерес к ней. Но шанс есть) меня мужчина осадой взял через полгода. Телефон мой достал каким-то образом, узнал где живу. Утром приезжал просто чтобы привести кофе и круассан, цветы привозил и оставлял у консъержки. При этом даже не приглашал никуда. Было очень мило и спустя полгода я поняла, что уже не смогу без его присутствия в моей жизни, сама его пригласила в гости. Так что настойчивость и терпение творят чудеса!!!

Всех не обобщайте про постель. Наоборот Овенки чересчур разборчивы уж с кем попало спать не будут. Ты должен быть самым лучшим в компании чтобы она обратила на тебя внимание. Овны обычно сами выбирают себе половинку как и все огненныею Влюбляются редко но любовь вообще не долговечная.Надо быть разностороним мужчиной чтобы удерживать интерес. Начни с ней дружить она должна привыкнуть к тебе, покажи ей что ты то что надо

Гость
#8
Гость

Всех не обобщайте про постель. Наоборот Овенки чересчур разборчивы уж с кем попало спать не будут. Ты должен быть самым лучшим в компании чтобы она обратила на тебя внимание. Овны обычно сами выбирают себе половинку как и все огненныею Влюбляются редко но любовь вообще не долговечная.Надо быть разностороним мужчиной чтобы удерживать интерес. Начни с ней дружить она должна привыкнуть к тебе, покажи ей что ты то что надо

Овенки очень разборчивые. Но если есть сильный интерес, долго расшаркиваться не будут

Гость
#9
Гость

Водолей как ни странно

Овну будет скучно с Водолеем.

Гость
#10
Гость

Овну будет скучно с Водолеем.

Вот тут соглашусь) А с кем овну не скучно? Если только с таким же овном)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Я женщина-овен) скорее всего вы не в ее вкусе. Иначе были бы в ее постели уже через пару недель после того как обозначили интерес к ней. Но шанс есть) меня мужчина осадой взял через полгода. Телефон мой достал каким-то образом, узнал где живу. Утром приезжал просто чтобы привести кофе и круассан, цветы привозил и оставлял у консъержки. При этом даже не приглашал никуда. Было очень мило и спустя полгода я поняла, что уже не смогу без его присутствия в моей жизни, сама его пригласила в гости. Так что настойчивость и терпение творят чудеса!!!

++++ все так и было. Если МЧ интересен то сама проявит инициативу, а потом самое главное не лохануться. Взял настойчивостью, хотя позже сказала что с самого начала было все предопределено😃.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем