Гость
Статьи
Женщина Овен

Женщина Овен

Почему мужчины не любят женщин-Овнов? Среди моих знакомых женщин этого знака ни одна не может похвастаться любящим мужчиной.Да,есть сумасшедшая страсть,которая быстро проходит,и всё.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины-Овены слишком мужественны. Нет, не в смысле внешности, а в смысле характера. Слишком независимы, слишком резки и агрессивны, слишком амбициозны... Всё-таки это больше качества именно мужские, а не женские.

Но, автор, сейчас в принципе мало кому из девушек везет с мужиками. Время такое.(( Так что знак Зодиака тут ни при чем.

Гость
#2

В моем окружении наоборот, овницы популярны. Пугачева А.Б сильная независимая женщина, таких мужчины любят, а сколько ухажеров у нее было, романов. Если еще в натале есть вода в нужных аспектах, это роковые женщины; Не люблю чистых овнов, у которых много воздушных планет и огня, прут по головам, эгоистичные;

Гость
#3

Овни- это вообще плохие люди, неважно мужчина или женщина. Слишком эмоциональные, агрессивные, импульсивные. Очень ,ну оченььь врут. Гнилые люди я бы сказала. Плюс лично я не знаю красивой девушки под этим знаком. Знаю трех девушек, мягко говоря, не симпатичны они) Но повторюсь, это мой опыт, возможно я и ошибаюсь) Никого обидеть не хотела)

Гость
#4
Гость

Овни- это вообще плохие люди, неважно мужчина или женщина. Слишком эмоциональные, агрессивные, импульсивные. Очень ,ну оченььь врут. Гнилые люди я бы сказала. Плюс лично я не знаю красивой девушки под этим знаком. Знаю трех девушек, мягко говоря, не симпатичны они) Но повторюсь, это мой опыт, возможно я и ошибаюсь) Никого обидеть не хотела)

Грановская, Вайкуле, ,Заворотнюк, Гагарина, Асмус, Серябкина, Корикова, Уотсон, Бэкхэм, Роузи Хантингтон-Уайтли. п.с с лица воду не пить

Гость
#5
Гость

Овни- это вообще плохие люди, неважно мужчина или женщина. Слишком эмоциональные, агрессивные, импульсивные. Очень ,ну оченььь врут. Гнилые люди я бы сказала. Плюс лично я не знаю красивой девушки под этим знаком. Знаю трех девушек, мягко говоря, не симпатичны они) Но повторюсь, это мой опыт, возможно я и ошибаюсь) Никого обидеть не хотела)

У вас какой знак

Гость
#6
Гость

У вас какой знак

а вам зачем? чтобы облить грязью мой знак в ответ? )
Я вам говорю не о шоу бизнесе, а о жизни. Звезды всегда красивые, благодаря укладке, макияж и так далее.
Ну и сейчас уже разные инъекции входят в движение)
Это раз, а два, в жизни, на моем пути, я не встречала красивых девушек Под етим знаком, вот и все

Лис
#7

Ну не так! Я знаю трех знакомых женщин-Овна и все они замужем. Да, у них не первые браки, но они в официальных отношениях. Просто этим девочкам нужно соответствовать, слишком харизматичные😊

🔥🔥🔥
#8
Гость

Овни- это вообще плохие люди, неважно мужчина или женщина. Слишком эмоциональные, агрессивные, импульсивные. Очень ,ну оченььь врут. Гнилые люди я бы сказала. Плюс лично я не знаю красивой девушки под этим знаком. Знаю трех девушек, мягко говоря, не симпатичны они) Но повторюсь, это мой опыт, возможно я и ошибаюсь) Никого обидеть не хотела)

Soglasna.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Женщина овни
#9
Гость

Овни- это вообще плохие люди, неважно мужчина или женщина. Слишком эмоциональные, агрессивные, импульсивные. Очень ,ну оченььь врут. Гнилые люди я бы сказала. Плюс лично я не знаю красивой девушки под этим знаком. Знаю трех девушек, мягко говоря, не симпатичны они) Но повторюсь, это мой опыт, возможно я и ошибаюсь) Никого обидеть не хотела)

пошла ***