Гость
Статьи
Женщина овен

Женщина овен

Здравствуйте всем. Хочу спросить мнение кто знает женщин-овнов или вы сами овен. В общем я овен и проблема моя в том, что я не могу добиться успеха в финансовом плане. Я легко всему учусь, было тысяча бизнес идей которые мне быстро надоедали. За свои 31 лет проработала почти во всех сферах)) но я поняла что работа по найму это не моё! Сейчас есть небольшой бизнес, но я застряла на определённой сумме прибыли, и интерес у меня опять же угасает(( так вот, мой вопрос :все ли овны такие? Быстро загораются и быстро теряют интерес?как выбрать дело жизни и остановиться на одном? Спасибо

Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
чих-пых

Овца она и есть овца.

Боже какие познания в астрологии)) а раков ставят раком?!))

Гость
#3

Я овен. У меня наоборот, я иду до конца, даже если самой понятно, что толку в данном конкретном случае нет и не будет. Тогда упорство превращается в проблему. Нужно уметь вовремя останавливаться.

Гость
#4

Автор у меня тоже так! О_O постою, послушаю

Гость
#5
Гость

Автор у меня тоже так! О_O постою, послушаю

Я Овен

Татьяна Викторовна
#6

Причем здесь знак зодиака? все зависит от человека.Сходите к хорошему психологу или психотерапевту, он поможет вам разобраться в себе, а не выслушивать непрофессиональные субъективные мнения людей, а просто их видение..

Гость
#7

И вот не верь потом в астрологию, ооооочень на меня похоже

Лиса
#8
Дина

Здравствуйте всем. Хочу спросить мнение кто знает женщин-овнов или вы сами овен. В общем я овен и проблема моя в том, что я не могу добиться успеха в финансовом плане. Я легко всему учусь, было тысяча бизнес идей которые мне быстро надоедали. За свои 31 лет проработала почти во всех сферах)) но я поняла что работа по найму это не моё! Сейчас есть небольшой бизнес, но я застряла на определённой сумме прибыли, и интерес у меня опять же угасает(( так вот, мой вопрос :все ли овны такие? Быстро загораются и быстро теряют интерес?как выбрать дело жизни и остановиться на одном? Спасибо

Тоже за собой такое замечала) Видимо одно дело на всю жизнь не для нас. Сейчас работаю в абсолютно разных сферах (3 вида деятельности), когда надоедает одно, прям смотреть на это не могу, переключаюсь и больше вниманию уделяю другому, потом наоборот.

Гость
#9

Я такая же. Да в принципе во всем быстро загораюсь, быстро остываю. Я эту проблему решила необычно. Как то задели мое эго очень сильно и я все силы кинула на то чтобы перепрыгнуть свою планку. Мое упрямство сыграло мне на руку. Так я и перешла через свою мертвую точку. Мне кстати 29. Перепробывала все от медицины до свадеб, флористики и тд. Мой вам совет найти соревновательный момент и докащать что вы можете в 100 раз круче

Гость
#10

вас не любят на работе, вы пиздаболы, навязывающие себя во все дыры, нигде у вас остановки не будет, по мужикам - самая лучшая для вас работа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

блинчик
#11

А я думал ветка про то что женщина овен такая твердолобая сумасшедшая но приятна по внешности женщина хочет чтоб ее зашампурил огненный ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем