Гость
Статьи
Кошмар, сон про лифт.

Кошмар, сон про лифт.

Увидела видео на сайте со снами, где людям снится одно и тоже на протяжении нескольких лет, начала читать комментарии и увидела свои сон, точно так же люди отписывают его, может тут есть люди которым он тоже снится, как он проявляется у людей? Описываю, лифт начинает ехать на странные этажи(Этажей всего 10), что-то типо -17 или 65 и с него не реально выйти, прям жуткий страх, такое чувство будто ты застрял в этом доме и не можешь выйти, тема просто порассуждать, так что не берите в серьез

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Правда жизни
#1

Вы поднимаетесь вверх или опускаетесь вниз при этом?
Мне снился этот сон, я расскажу после вашего ответа к чему он.

Гость
#2

Не автор. Но мне тоже снилось такое , один раз точно..вверх куда то ехала. И думала куда это так долго еду🙄

Автор
#3
Правда жизни

Вы поднимаетесь вверх или опускаетесь вниз при этом?
Мне снился этот сон, я расскажу после вашего ответа к чему он.

Это не понять, просто открываются двери и я смотрю на цифру которая отображается на стене, потом лифт закрывается и начинается все заново

#4

Модно тоже встрять? За последнее время три раза снился лифт - первый сон что я еду, и он проваливается в шахту, просыпаюсь. Второй раз - лифт застрял и я выхожу между этажами, тут лифт начинает раскачиваться, вырывается на этаж и как маятник качается, всего в несколько см от меня, словно пытаясь убить.
Третий сон вчера - лифт упал в шахту, я аыбирабсь и оказываюсь в подземелье, иду куда-то и понимаю, что это западня, меня кто-то заманил и я в большой опасности. Во всех снах четкое ощущение страха и опасности.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Правда жизни
#5

Если вы поднимаетесь на лифте вверх - это любой сонник вам расскажет, что это хороший сон, у вас будут значительные хорошие изменения в жизни.
Я училась на последнем курсе института очно. Была преддипломная практика. И вот мне начали сниться эти сны. Я еду в лифте, но свой этаж я проезжаю, лифт поднимается вверх дальше и вылетает на крышу. Мне постоянно снились эти сны тем летом. И потом как снег на голову мне предложили первую работу. Я стала зарабатывать свои деньги! Я тот сон очень хорошо запомнила. Ничто не предвещало, но значительные изменения в жизни у меня действительно произошли.

Если вы опускаетесь в лифте или вообще проваливаетесь в шахту - по идее это плохой сон. Как предупреждение. Будьте осторожны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема