Гость
Статьи
мама сломала мне жизнь …

мама сломала мне жизнь - про измену

Мне 19 лет и я девственница. Не потому, что у меня такая мораль, а потому, что у мамы такие принципы. Она строго-настрого запретила мне заниматься сексом, пока я не выйду замуж. У нее было так, и она считает это правильным. Я очень привлекательная девушка, и ко мне часто подходят знакомиться парни, но я с ними только целовалась, а они уговаривали меня на секс, потом бросали. Полгода назад я познакомилась с мужчиной, мы сразу полюбили друг друга. Вобщем, у нас был минет, и недавно он уговорил меня попробовать анльно - попробовали, но у меня не получилось - было очень больно. Он как-будто обиделся. Вобщем, я не знала уже, что делать, как вдруг ему пришла смска, пока он был в ванной, а у него такой телефон сони эриксон, что текст всплывает наружу, и там была смска от девушки! Я просто была в шоке, стала кричать на него, что это такое. Он сказал -что это фигня какая-то, просто старая подруга и у них ничего нет. Сказал, что любит только меня. Вобщем, я решила, что он должен подтвержить свои серьезные отношения и позвала его в гости - он-то подумал, что я согласна на секс, а я познакомила ег ос мамой - она стала спрашивать, какие у нег намерения насчет меня? он как-то разозлился, сказал, что у него важная встреча, извинился и ушел. Это вчера было. Я ему звонила, не брал трубку, птмо написал очень сухую смс. Вобщем, я не знала, что и думать, а сегодня позвонила по этому номеру - а там девушка, разговорились с ней, она сказала, что они давно встречаются, уже месяца 4!!!! И они спят! какой кошмар! она даже не знала про меня. Вобщем , я теперь не понимаю, что мне елать, в шоке = могла ли она меня обмануть? А он по прежнему не берет трубку!!! Пожалуйста, помогите!!!

Анечка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь, мозги на место вставить?

автор
#2

гость, помогите, как мне понять, чправда ли он мне изменет? И как мне выйти замуж быстрее, чтобы мама перестал меня терроризировать!

Ну я не верю ,что он мне изменял! Он сказал - это старая подруга! Как сн им теперь общаться7??

Шерр
#3

Девушка, милая я конечно думаю, что это разводка, а если нет, то замуж Вам еще рано. Живите, учитесь и наслаждайтесь жизнью, у Вас столько еще впереди!

#4

автор, разводки тоже нужно уметь сочинять

гость
#5

вот узнает ваша мама про анальный секс, вообще проклянет....

Шерр
#6

пост ╧1 и 3-это я.

Всё бы ничего
#7

Она вас что - к гинекологу на осмотр водит7 Делайте,что хотите, только предохраняйтесь для пущей уверенности каким-нибудь двойным способом типа "таблетки+презирватив"

Гость
#8

Анечка, вы уж меня извините, но это не мама сломала вам жизнь. Это просто не ваш мужчина. Если бы он действительно любил бы вас и был бы заинтересован в том, чтобы создать с вами отношения он бы вел себя по другому. А этот хочет просто секса, потому вы ему и не подошли. Подождите. Вы еще встретите своего человека. А с маму не волнуйте. Просто будьте чуть хитрее и все.

Всё бы ничего
#9

И ущё знаете, у многих ткие мамы и ничего,живут половой жизнью и просто ничего им не докладывают. Моя например тоже только с папой всю жизнь, но в принципе лояльно к этому относится,главное для неё чтобы все серьезно было с мужчиной.

Всё бы ничего
#10
Гость

Анечка, вы уж меня извините, но это не мама сломала вам жизнь. Это просто не ваш мужчина. Если бы он действительно любил бы вас и был бы заинтересован в том, чтобы создать с вами отношения он бы вел себя по другому. А этот хочет просто секса, потому вы ему и не подошли. Подождите. Вы еще встретите своего человека. А с маму не волнуйте. Просто будьте чуть хитрее и все.

Вот это 100%. Я тоже девственницей была, когда с мужем познакомилась, он очень дажн хотел с мамой моей поговорить, хотя у нас тогда и не было секса.

Гость
#11

АВТОР, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕМУ ЗВОНИТЬ!!!! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ, ЕЙ-БОГУ!!!!!

ujcnm
#12

а в чем позор-то???

Кора
#13

Если это не разводка, то у автора с соображением плохо. Если б мы все ждали маминого одобрения не певый секс, больше половины бы поумирали старыми девами.

Мамам наши мужья-то редко нравятся.

X
#14

жесть )))) минет.. анальный секс... какой то восток прямо )))

Гость
#15
ujcnm

а в чем позор-то???

В том, что он кабель, еще и трубку не берет, она ему названивает как-будто это последний мужчина в жизни, с ним, по-моему, итак все понятно. Ну если ей нравится так унижаться, то ради бога, на ошибках учатся.

Маррария
#16

похоже, мама ваша права во многом)

опаньки
#17

На мой взгляд уж лучше потерять девственность,чем из-за маминого запрета соглашаться на анальный секс,во ужос-то иде!автор,вас не обманули,они СПЯТ.Даж и не надейтесь,что это какое-то недоразумение.И,на мой взгляд,у вас двойной стандарт,от которого неплохо бы избавиться.Девушка-это не та,у которой девственная плева сохранилась,а та тело которой мужчина не познал НИ В КАКОЙ СТЕПЕНИ!Какая вы девственница?!Многие"девственницы"операцию по восстановлению плевы делают и что?По факту-цело,а по правде?На месте вашего МЧ я бы тоже с такой фальшью не смогла,не в обиду...

Гость
#18

Чёртов урод,ребёнку ещё и двадцати нет,а уже знает вкус измены.Анечка,перестань звонить ему,тут что называется Бог отводит тебя от него.Старайся забыть этот бред и этого козла.А на будущее-это твоя жизнь и твоё тело,делай что хочешь,только предохраняйся хорошо и маме не обязательно говорить про было-не было.Со временем встретишь хорошего парня,который не будет совать тебе член в рот и требовать секса,да ещё и анального!и устраивать такие спектакли.Сто баллов Бог отводит тебя от этого придурка.

Гость
#19

Конечно,с той девушкой он спит,и тоже имеет её по-всякому.Так и спал бы с одной,что лезть к ребёнку со своим членом и требовать попы-минеты?!

опаньки
#20

Гость 18,19.Ребёнок в 19 лет?Я вас умоляю!!

опаньки
#21

Вы ещё растление малолетних мужику припешите

Гость
#22

мама запретила тpaxaться, гыгыгы.

Кора
#23

Вот подсказывает мне внутренний голос, что Анечка это вчерашняя Лиличка, разводка все это.

Гость
#24

мама не сломала вам жизнь. Вашу жизнь чуть не сломал обычный козел, о котором вам советую как можно быстрее забыть.

Гость
#25

Автор, девственность-это прежде всего в голове, а вы уже и минет попробовали и анальный секс, какая же вы девственница, если вовсю занимаетесь сексом, кроме традиционного, у вас какая-то каша в голове.

Рупрeхт
#26

А трахаться, но маме не говорить не догадалась?

Гость
#27
Рупрeхт

А трахаться, но маме не говорить не догадалась?

А она и трахается, и маме не говорит.

опаньки
#28

22,да лучше трахаццо нормально и удавольствие получать,чем себя насиловать,слушаясь маму((тем более,что любому мужику эт не понятно-готова отдать себя в любу дырку,а основное-низзззя!Анечка,мне вас искренне жаль,но полумер не бывает в данном случае,либо вы вместе в сексе получаете удовольствие(или учитесь его получать),либо вас будут тупо иметь.Вам надо определиться для себя,либо всё(И ЧТОБ ВАМ ХОРОШО БЫЛО)либо НИЧЕГО(иначе вас будут"пользовать")!

гость
#29

не надо было минет и анально, теперь ты для него бл... и мама права, что такую дуру дома держит. Так что лучше послушай ее и выйди замуж, а потом делай что хочешь.

Гость
#30

Автор, как видите мама была права. Мужикам от вас надо только одно, как они этого не получают - бросают вас. И дальше так будет. Вывод - мужики козлы!!!! И всегда ими были. А мама по своему права. Чем беременеть от козлов. рожать ребенка одной, рвать свою вагину им на потеху - правда лучше ищите хорошего мужа. Эх, перебрала я что то)))). Но по сути верно сказала.

Гость
#31
гость

не надо было минет и анально, теперь ты для него бл... и мама права, что такую дуру дома держит. Так что лучше послушай ее и выйди замуж, а потом делай что хочешь.

Панацею нашли-замуж. Ранний брак-это 1-2 года замужем, развод и автор одна с малышом на руках и опять же к этой маме придет, еще и ребенка ей на шею посадит.

опаньки
#32

30,чо значит"перебрала"?пьём-с по случаю выходных-с?))

Анжела
#33

Это конечно, здорово,что у вас мама заботливая такая.Но,по-моему в девятнадцать лет девушка должна быть более приспособлена,знакома с реалиями жизни что-ли...Ваша мама вырастила из вас такое тепличное растение.

Вам пора бы самой решать какие вещи разумны,какие- нет.

А анал- по вашему не лишение девственности?

Тепличное растение,но развратное))))))))Вот и отступили от маминых запретов)))

Гость
#34

ФУ-У-У-У-У,КАКОЕ МЕРЗКОЕ ПИСЬМО.

Гость
#35

Автор-настоящее тепличное растение, видимо, опыта отношений с мужчинами нет никаких, иначе, у автора хватило бы ума не влюбиться в такого непорядочного мужчину, который имел нескольких женщин сразу, о любви с его стороны и речи нет. В общем, мать автора, хотела, как лучше, а в результате получилось, как всегда.

Гость
#36

Главное перед мужиком этим больше не унижайтесь - вообще забыли его и точка. Таких как он лопатой греби - не выгребешь. А ваши звонки - это только бальзам на его самооценку, не больше. Так что не глупите Анечка.

#37

перестаньте ему звонить

Мимо проходил
#38
Анечка

Мне 19 лет и я девственница. [..]у нас был минет [..] он уговорил меня попробовать анльно

Иногда на этом форуме встречаются такие темки, что слово "дурдом" кажется наиболее подходящим эпитетом :) сама-то поняла, чего написала? :)

Нюрка
#39

Да не вешайтесь ви на первого встречного (образно говоря). Такое впечатление, что ви готови замуж вискочить, лишь би потрахаться. Мужики, они такие, есче наплачитесь...

Барби
#40

Автор, как попа?Болит?

Он туда все-таки засунул свой похотливый член?

Когда вынул вы пукнули? Клизму делали предварительно?

Просто сама не знаю как на это решится, меня МЧ уговавривает на "аналочку" а я боюсь,хоть и интересно

Гость
#41
Всё бы ничего

Она вас что - к гинекологу на осмотр водит7 Делайте,что хотите, только предохраняйтесь для пущей уверенности каким-нибудь двойным способом типа "таблетки+презирватив"

вот таких безграмотных и сопливых будете слушать - потом не жалуйтесь на сломанную жизнь!

Нюрка
#42

Барби, шоди сначала до уборной. А потом хоть слона туда сувай, ишшо и кайф словишь)

Гость
#43
Гость

вот таких безграмотных и сопливых будете слушать - потом не жалуйтесь на сломанную жизнь!

Зря вы так, человек дело говорит, учитывая, что автор практически уже занимается сексом, самое главное, предохранятся, иначе, точно жизнь у автора будет сломана и не только у автора, но и у ее ребенка, рожденного без отца.

Гость
#44

автор, если вы считаете что изза матери не занимаетесь сексом и этим портите себе жизнь клубако ошибаетесь.Мужчина кот. вас полюбит ему будет всеравно вы дадите ему или нет. Любит может женится. И на фиг нужен вам мужик которому нужен от вас только секс!!!! И если толкь изза этого отказывается кто то от вас значит это к лучшему.

автор
#45
Всё бы ничего

Она вас что - к гинекологу на осмотр водит7 Делайте,что хотите, только предохраняйтесь для пущей уверенности каким-нибудь двойным способом типа "таблетки+презирватив"

Она ходит со мной к гинекологу.

автор
#46
Всё бы ничего

И ущё знаете, у многих ткие мамы и ничего,живут половой жизнью и просто ничего им не докладывают. Моя например тоже только с папой всю жизнь, но в принципе лояльно к этому относится,главное для неё чтобы все серьезно было с мужчиной.

Блин, ну почему никто не понимает -мама меня ПРОВЕРЯЕТ!!!!!

Я что, придумывать буду? И замуж мен не надо ,надо просто как-то свалить из дома!!!!(((

автор
#47

скажите ,а есть какой-то шанс, что они не спят все-таки и она наврала? Просто он написал ,что позвонит позже, занят. Я жду.

Я знаю ,что это унизительно, просто хочу прояснить все!

Он мне в глаза говорил, что любит!! Правда!

Гость
#48
автор

Блин, ну почему никто не понимает -мама меня ПРОВЕРЯЕТ!!!!!

Я что, придумывать буду? И замуж мен не надо ,надо просто как-то свалить из дома!!!!(((

Вы учитесь, работаете, у вас есть возможность комнату снимать?

Гость
#49
автор

скажите ,а есть какой-то шанс, что они не спят все-таки и она наврала? Просто он написал ,что позвонит позже, занят. Я жду.

Я знаю ,что это унизительно, просто хочу прояснить все!

Он мне в глаза говорил, что любит!! Правда!

Автор, вам на будущее: судить людей надо по поступкам, а не по словам, слова ничего не стоят, много чего можно наговорить, а вот поступки говорят сами за себя.

автор
#50

я все-таки сомневаюсь ,чтобы он мне вот так врал. Он же сказал, что будет ждать сколько угодно, что для него важна я сама, а минет просто чтобы быть ближе друг другу...