Гость
Статьи
отношения с парнем …

отношения с парнем которого сломала жизнь !!

Добрый день помогите я встречалась с парнем два года все было хорошо но мой парень сидел в тюрьме когда мы начали встречаться он дарил мне подарки сам он из нормальной семьи родители не пьютер я тоже учусь скоро буду писать диплом за это время за мной было много косяков потом местами жить вместе он сделал мне предложения он живёт в другом городе и когда не где было жить он даже ради меня жил в подъезде но пока мы жили он бухал и бил меня иногда потом мне сказали что он мне изменил я тоже изменила с его другом он простил но потом все стало рушиться он был у меня пару дней и вдруг пропали деньги мы с семьёй подумали на него но когда я вспоминаю что он жил в подъезде может это и не он взял их я енотовые безумно люблю вернула ему кольцо чтоб было где жить он его сдал но это не помогло потом я сказала про свою измену он пропал сейчас мы вроде встречаемся он нашёл какую то женщину ей 40лет она не много выпевает живёт у неё бесплатно но сейчас он опять узнал что я общаюсь яс другим подскажите что делать и ещё когда он меня бросил у меня поехала крыша я выкинула его вещи он говорит что никогда не изменял меня специально обманула подруга

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы о знаках препинания что-нибудь слышали? Диплом тоже без них пишете?

Ласка
#2

Автор, просто интересно, а вы знаете о существования запятых?

боХатая начинка
#3

У меня кровь из глаз побежала. Маргиналы какие то.

PennyLane
#4

народ,мне просто страшно осознавать,что есть такие люди и они ходят по улицам.

гость
#5
Гость

Вы о знаках препинания что-нибудь слышали? Диплом тоже без них пишете?

может быть, диплом в стиле рэп? Но читать и впрямь тяжело - образование мешает..)
З.Ы.
"...жуткая мысль пронзила мозг: скоро Автор получит диплом филолога..!")

Гость
#6

А какая тема Вашего диплома?

Ласка
#7

З.Ы.
"...жуткая мысль пронзила мозг: скоро Автор получит диплом филолога..!")[/quote]

Не, не может такого быть. Не до такого уровня мы пали))

Гость
#8
гость

может быть, диплом в стиле рэп? Но читать и впрямь тяжело - образование мешает..)
З.Ы.
"...жуткая мысль пронзила мозг: скоро Автор получит диплом филолога..!")

Журналиста

АллахАкбар
#9

под гангста бит текст норм читается))

Anna3109
#10

Вы что такие ***** все телефон глючит и писать не удобно , я помощи у вас попросила !!

Гость
#11

Жесть вообще... пьющий и бьющий сиделец. Мне в страшном сне такой ухажер не приснится, а некоторые реально с такими встречаются и живут годами! Автор, вы уродливая и никому не нужная? Да даже в этом случае лучше одной, чем с таким.

Schroif
#12

Да, мы злые! Особенно когда возникает подозрение, что вы учитесь в педагогическом и собираетесь преподавать детям русский язык!)))

Гость
#13

Это не его жизнь сломала, это он ее себе сломал. И вам сломает, если не убежите.

Anna3109
#14
Гость

Жесть вообще... пьющий и бьющий сиделец. Мне в страшном сне такой ухажер не приснится, а некоторые реально с такими встречаются и живут годами! Автор, вы уродливая и никому не нужная? Да даже в этом случае лучше одной, чем с таким.

ты меня видела чтоб такое мне говорить что я уродливая ?

Anna3109
#15
Гость

Это не его жизнь сломала, это он ее себе сломал. И вам сломает, если не убежите.

спасибо есть добрые люди просто я чувствую себя виноватой , и надеюсь что измениться

Лаура
#17

Автор, уровень вашего парня - это уровень вашей самооценки.
И я скажу вам, что вы любите мучения и побои, а не самого человека. Просто внутри себя отделить одно от другого не можете, поэтому всё приписываете любви.
Вы такой маргинальный образ жизни парня описали, что дальше только уровень бомжа. И то... бомжи бывают по тяжёлым обстоятельствам - и гораздо выше внутренним уровнем, чем вот это, накопанное вами в сети, чудо.

свинорыл
#19

а потом таких же как сами наплодят, их опека заберет, дети останутся сиротами а ты со своим ублюдком сопьешься

Гость
#20
Anna3109

ты меня видела чтоб такое мне говорить что я уродливая ?

Я спросила, а не сказала. Если не уродливая, зачем вам это ч-м-о?? Вот зачем молодой женщине, которой надо строить семью, пьющий и бьющий судимый мужик?! Вы семью с таким мечтаете построить??
Я понимаю еще 40-летнюю выпивоху, которую он нашел, у них хоть интересы общие, это ее уровень.

Гость
#21

Авторша тупппа, хамовата и безграмотна ,таким не помочь . Ещё и на людей здесь бросается

Гость
#23
Гость

Вы о знаках препинания что-нибудь слышали? Диплом тоже без них пишете?

+++++++

А вообще - то , не царское это дело - запятые, точки

Гость
#24
Anna3109

Добрый день помогите я встречалась с парнем два года все было хорошо но мой парень сидел в тюрьме когда мы начали встречаться он дарил мне подарки сам он из нормальной семьи родители не пьютер я тоже учусь скоро буду писать диплом за это время за мной было много косяков потом местами жить вместе он сделал мне предложения он живёт в другом городе и когда не где было жить он даже ради меня жил в подъезде но пока мы жили он бухал и бил меня иногда потом мне сказали что он мне изменил я тоже изменила с его другом он простил но потом все стало рушиться он был у меня пару дней и вдруг пропали деньги мы с семьёй подумали на него но когда я вспоминаю что он жил в подъезде может это и не он взял их я енотовые безумно люблю вернула ему кольцо чтоб было где жить он его сдал но это не помогло потом я сказала про свою измену он пропал сейчас мы вроде встречаемся он нашёл какую то женщину ей 40лет она не много выпевает живёт у неё бесплатно но сейчас он опять узнал что я общаюсь яс другим подскажите что делать и ещё когда он меня бросил у меня поехала крыша я выкинула его вещи он говорит что никогда не изменял меня специально обманула подруга

Автор с уголовником, который ещё и пьёт, ничего хорошего не будет! Будет пить, бить, обворовывать. Они в начале поют красиво, это они хорошо умеют. А потом офигеете. Не портите так себе жизнь. Не думайте даже с ним быть. Иначе очень пожалеете.

Гость
#25
свинорыл

а потом таких же как сами наплодят, их опека заберет, дети останутся сиротами а ты со своим ублюдком сопьешься

К сожалению, сплошь и рядом такое. Автор, не будь дурой. Не надо с такими связываться. Поверь.

Гость
#26
Anna3109

спасибо есть добрые люди просто я чувствую себя виноватой , и надеюсь что измениться

Он не изменится. Не встречайся с ним! Любовь конечно, зла. Но счастья с такими персонажами нет. Не по наслышке знаю.

Гость
#27
Anna3109

Добрый день помогите я встречалась с парнем два года все было хорошо но мой парень сидел в тюрьме когда мы начали встречаться он дарил мне подарки сам он из нормальной семьи родители не пьютер я тоже учусь скоро буду писать диплом за это время за мной было много косяков потом местами жить вместе он сделал мне предложения он живёт в другом городе и когда не где было жить он даже ради меня жил в подъезде но пока мы жили он бухал и бил меня иногда потом мне сказали что он мне изменил я тоже изменила с его другом он простил но потом все стало рушиться он был у меня пару дней и вдруг пропали деньги мы с семьёй подумали на него но когда я вспоминаю что он жил в подъезде может это и не он взял их я енотовые безумно люблю вернула ему кольцо чтоб было где жить он его сдал но это не помогло потом я сказала про свою измену он пропал сейчас мы вроде встречаемся он нашёл какую то женщину ей 40лет она не много выпевает живёт у неё бесплатно но сейчас он опять узнал что я общаюсь яс другим подскажите что делать и ещё когда он меня бросил у меня поехала крыша я выкинула его вещи он говорит что никогда не изменял меня специально обманула подруга

Ох уж ***** *****, довелось читать пару жалобных писем из зоны, которые пишутся всей камерой, вы ебнутая? Только ебнутая будет искать себе человека из зоны или лютый нелеквид с двумя гребёнками и мужьями алкашами.

Дачницей я буду в мае
#28

Мне вот эта фраза у автора очень понравилась : "я енотовые безумно люблю".

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем