Гость
Статьи
Мужчина Овен

Мужчина Овен

Подскажите пожалуйста, общаемся с мужчиной Овном, друг другу нравимся, но все разговоры сводит к теме секса. Хочется развития. Как с ним себя вести. Родился 10.04.1985. Заранее спасибо 🤗

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен. Причем типичный и тоже 85. Выскажу свое мнение. У меня например сильная половая конституция, секс для меня как еда я могу заниматься сексом 2 раза в день. Если нет секса я начинаю много о нем думать. Если у тебя низкое либидо лучше не связывайся потом всплывет и будут проблемы. Мы озабоченные и похотливые, огонь все таки. Плохо это или хорошо, все относительно для той пары которую мы встретим. Могу лишь сказать что через какое-то время успокаиваюсь или если много работы или спорта. Было время очень долго был бес этого и не хотелось даже. Но если секс есть, то сначало ОН потом все остальное и не НАОБОРОТ!

Гость
#2

Дополню как себя с ним вести. Главное прямолинейно и открыто. "Мордой об стол". Никаких намеков и недосказанностей. У нас есть плюсы и минусы. На мой взгляд наши плюсы минусы перевешивают или уравнивают.

Гость
#3
Гость

Дополню как себя с ним вести. Главное прямолинейно и открыто. "Мордой об стол". Никаких намеков и недосказанностей. У нас есть плюсы и минусы. На мой взгляд наши плюсы минусы перевешивают или уравнивают.

Мордой об стол😂😂😂 точно, примитивные создания, другого языка не понимают))

Гость
#4
Гость

Дополню как себя с ним вести. Главное прямолинейно и открыто. "Мордой об стол". Никаких намеков и недосказанностей. У нас есть плюсы и минусы. На мой взгляд наши плюсы минусы перевешивают или уравнивают.

Спасибо за такой подробный ответ, соглашусь с Вами, мне это в нем и нравится. Просто боюсь, что для него я интересна только как сексуальный объект)

Гость
#5
Гость

Мордой об стол😂😂😂 точно, примитивные создания, другого языка не понимают))

Нет.Ты не понимашь мы чувствует ложь и она нам очень неприятна по природе, поэтому любим чистую правду какой бы она не была. Мы идеалисты по природе.

Гость
#6
Гость

Спасибо за такой подробный ответ, соглашусь с Вами, мне это в нем и нравится. Просто боюсь, что для него я интересна только как сексуальный объект)

Открою тайну биологически физиологически итд, женщина для мужчины у которого высокий уровень либидо и нормальная для мужского организма гормональная система и психика представляет собой объект совокупления когда мужчина голоден и все остальное когда сыт. Многие Ж этого не понимают и рушат отношения. Женщин тоже понять можно их мозг и гормональная система отличаются от нашей, поэтому я и говорю что должна быть какая-нибудь совместимость темпераментов. в том числе.

Гость
#7
Гость

Нет.Ты не понимашь мы чувствует ложь и она нам очень неприятна по природе, поэтому любим чистую правду какой бы она не была. Мы идеалисты по природе.

Никто ложь не любит. И очень мало кто любит быть обманутым

Lev
#8

Не встречала подлых Овнов. Любят - так любят, ненавидят - так воткрытую, за спиной гадости делать не будут... Щедрые, любят жизнь, всегда помогут. Да вспыльчивые, резкие, но не подлые! Это вам не дешевки скорпионы...

Совет
#9
Lev

Не встречала подлых Овнов. Любят - так любят, ненавидят - так воткрытую, за спиной гадости делать не будут... Щедрые, любят жизнь, всегда помогут. Да вспыльчивые, резкие, но не подлые! Это вам не дешевки скорпионы...

Разные есть. Столкнула меня лбом с Овном, до этого с ними не пересекалась настолько близко. Почитала гороскоп - кроме сексуальной озабоченности и острого языка ничего больше не совпало. Ни достижений, ни лидерства, какое-то вязкое болото из сплошных проблем. Ныл по любому поводу. Лень, боязнь перемен, обманы, попытки мною манипулировать. При этом какое-то завышенное самомнение с ожиданием что женщины должны сами на него вешаться )) типа подарок такой раз стояк у него хороший )) Покопалась дальше, оказалось что надо смотреть натальную карту, там оказывается другие планеты оказывают большое влияние на отношения с женщинами, на характер, волю, интеллект и пр. Короче нагрешил товарищ видать в прошлых жизнях, досталась ему довольно проблемная наталка. Но все можно изменить если проработать какие-то моменты в ней, тогда воздастся все вдвойне.
Я к чему-нет типичных представителей знаков, если уж интересоваться зз, то смотрите наталку товарища, особенно Венеру и луну, которые отвечают за выбор жены и любимой женщины.

Гость
#10
Совет

Разные есть. Столкнула меня лбом с Овном, до этого с ними не пересекалась настолько близко. Почитала гороскоп - кроме сексуальной озабоченности и острого языка ничего больше не совпало. Ни достижений, ни лидерства, какое-то вязкое болото из сплошных проблем. Ныл по любому поводу. Лень, боязнь перемен, обманы, попытки мною манипулировать. При этом какое-то завышенное самомнение с ожиданием что женщины должны сами на него вешаться )) типа подарок такой раз стояк у него хороший )) Покопалась дальше, оказалось что надо смотреть натальную карту, там оказывается другие планеты оказывают большое влияние на отношения с женщинами, на характер, волю, интеллект и пр. Короче нагрешил товарищ видать в прошлых жизнях, досталась ему довольно проблемная наталка. Но все можно изменить если проработать какие-то моменты в ней, тогда воздастся все вдвойне.
Я к чему-нет типичных представителей знаков, если уж интересоваться зз, то смотрите наталку товарища, особенно Венеру и луну, которые отвечают за выбор жены и любимой женщины.

Я не защищаю всех овнов, но еще хуже всякие "натальные карты" и их разборы домохозяйками. Вам надо было не карты считать на астропро, а с ним обсудить эти проблемы как есть и высказать свое мнение и послушать его точку зрения, а не планеты раскладывать. Смешно даже. Так прямо ему бы и сказали и нашли бы компромисс в ожидании преоритетах и желаниях.

Гость
#11
Совет

Разные есть. Столкнула меня лбом с Овном, до этого с ними не пересекалась настолько близко. Почитала гороскоп - кроме сексуальной озабоченности и острого языка ничего больше не совпало. Ни достижений, ни лидерства, какое-то вязкое болото из сплошных проблем. Ныл по любому поводу. Лень, боязнь перемен, обманы, попытки мною манипулировать. При этом какое-то завышенное самомнение с ожиданием что женщины должны сами на него вешаться )) типа подарок такой раз стояк у него хороший )) Покопалась дальше, оказалось что надо смотреть натальную карту, там оказывается другие планеты оказывают большое влияние на отношения с женщинами, на характер, волю, интеллект и пр. Короче нагрешил товарищ видать в прошлых жизнях, досталась ему довольно проблемная наталка. Но все можно изменить если проработать какие-то моменты в ней, тогда воздастся все вдвойне.
Я к чему-нет типичных представителей знаков, если уж интересоваться зз, то смотрите наталку товарища, особенно Венеру и луну, которые отвечают за выбор жены и любимой женщины.

Овны терпеть не могут вешающихся женщин
На дух не переносят
И все остальное мимо кассы. Вообще ничо от овна 😒

Гость
#12
Lev

Не встречала подлых Овнов. Любят - так любят, ненавидят - так воткрытую, за спиной гадости делать не будут... Щедрые, любят жизнь, всегда помогут. Да вспыльчивые, резкие, но не подлые! Это вам не дешевки скорпионы...

"Да вспыльчивые, резкие, но не подлые!" очень точно подмечено.

Совет
#13
Гость

Я не защищаю всех овнов, но еще хуже всякие "натальные карты" и их разборы домохозяйками. Вам надо было не карты считать на астропро, а с ним обсудить эти проблемы как есть и высказать свое мнение и послушать его точку зрения, а не планеты раскладывать. Смешно даже. Так прямо ему бы и сказали и нашли бы компромисс в ожидании преоритетах и желаниях.

А что вы так разгорячились что меня даже в домохозяйки сходу записали? ))
Неужели вы правда думаете что не было разговоров и поисков компромиссов? ))

Автор интересуется овнами и их поведением, я дала совет смотреть на наталку, а не один знак по солнцу, при этом не забывая о том что воспитание и окружение оказывают сильное влияние на человека.

Не совсем понятно что вы делаете в теме про овнов, если не верите во всю эту ерунду )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем