Гость
Статьи
Таро, отвечаю на любые …

Таро, отвечаю на любые вопросы.

Если Вы хотите задать вопрос, пожалуйста, присылайте имя/дату рождения (имена/даты, если вопрос касается взаимоотношений с другим человеком).

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Марина 24 октяб 1994 что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

Гость
#2
Гость

Добрый день, Марина 24 октяб 1994 что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

Ничего не ожидает так в девка и просишь до пенсии

Гость
#3

Что будет в личной жизни ближайший месяц? Юлия 281195

Гость
#4
Гость

Добрый день, Марина 24 октяб 1994 что ожидается в ближайшее время в личной жизни? Спасибо

В течение месяца Вы встретите мужчину. Это будет разговорчивый и мнительный тип, который покажется Вам настоящий аристократом, достойным мужчиной, к тому же довольно сексуальным. Будьте осторожны, так как человек способен обманывать и использовать Вас, преследуя свои материальные интересы, мастерски втираясь в доверие (например, проворачивать денежные махинации). Он будет держаться за Вас до тех пор, пока Вы будете обладать ресурсами. К тому же, кто-то из вас будет на ступеньку выше: социально, по возрасту, духовно. С другой стороны, Вы сможете ощутить счастье и безмятежность в отношениях с этим мужчиной. Но они окажутся лёгкими и недолговременными. Вам по судьбе брак с другим - сильным и честным человеком, который будет по-настоящему вкладываться в союз. Вас обоих будут переполнять чувства, настоящая любовь.

Гость
#5

Посмотрите на линчую жизнь на ближайшее время, и когда возможны серьезные отношения ? оксана 18031996

Гость
#6

Добрый день! Родители девять лет назад купили квартиру старшей сестре, а для меня только говорят, что денег нет. Я и в правду всего должна добиваться сама всю жизнь? оксана 18.05.93. Спасибо!

Гость
#7

Профессиональная жизнь в течение года. Спасибо! Оксана восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте! Причина не продажи квартиры,продаст ли в ближайшее время? Зинаида 69

Гость
#9
Гость

В течение месяца Вы встретите мужчину. Это будет разговорчивый и мнительный тип, который покажется Вам настоящий аристократом, достойным мужчиной, к тому же довольно сексуальным. Будьте осторожны, так как человек способен обманывать и использовать Вас, преследуя свои материальные интересы, мастерски втираясь в доверие (например, проворачивать денежные махинации). Он будет держаться за Вас до тех пор, пока Вы будете обладать ресурсами. К тому же, кто-то из вас будет на ступеньку выше: социально, по возрасту, духовно. С другой стороны, Вы сможете ощутить счастье и безмятежность в отношениях с этим мужчиной. Но они окажутся лёгкими и недолговременными. Вам по судьбе брак с другим - сильным и честным человеком, который будет по-настоящему вкладываться в союз. Вас обоих будут переполнять чувства, настоящая любовь.

Спасибо!

Gosti
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения ближайшие 3-4 месяца? неля, двадцать четвертое ноября 87 года. Благодарю за ответ!

Гость
#11

Надежда 10.12.1980. Что ждет в личной жизни до конца лета?спасибо

Она
#12

Посмотрите пожалуйста какие чувства и намерения испытывает эльдар двадцать третья октября девяносто первого года рождения к Екатерине 20 декабря 91. Благодарю за ответ!

Гость
#13

Здравствуйте! Что ждёт в ближайший месяц? Зарина, 23.09.1997

Гость
#19

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ждет в личной жизни в этом году?

Гость
#26

Что чувствует Владислав 03/04/1990 к Анжелике 18/09/1991?

Гость
#28
Гость

Посмотрите на линчую жизнь на ближайшее время, и когда возможны серьезные отношения ? оксана 18031996

Тебе ещё рано

Гость
#29
Гость

Надежда 10.12.1980. Что ждет в личной жизни до конца лета?спасибо

Сколько можно спрашивать одно и тоже

Гость
#30
Гость

Что чувствует Владислав 03/04/1990 к Анжелике 18/09/1991?

На Михаила больше не гадаешь?

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в ближайший месяц? Зарина, 23.09.1997

Зарина опять ты здесь?!

Гость
#33
Гость

Сколько можно спрашивать одно и тоже

Уважаемая!Я смотрю вы только за нами следите, такая осведомленность о всех. Других интересов в жизни нет?Времени своего не жалко?

Ольга
#34

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать в ближайшее время в личной жизни?
05.05. 1995г Ольга

Гость
#39
Гость

какую ветку не откроешь одни идиотки следящие за жизнью других , днище бабищи , во всех селах интернет провели , так в место того, чтобы на скамейке сидеть сплетни о соседях распускать , они сюда писать стали

Идиотки это такие как ты которые по 500 раз одно и тоже спрашивают.
Не будет у тебя мужика так что расслабься

Гость
#40
Гость

У тебя личной жизни вообще нет ткк что молчи. По 500 раз в день пишут одно и тож на форуме и потом возмущаются, что их посмели запомнить

всем нас рать кроме 5 еб анутых бабенок

Гость
#41
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ждет в личной жизни в этом году?

Ничего, будешь на форуме спрашивать что будет в личной жизни весь год и последующие как и все тут сидящие старые девы

Гость
#42
Гость

Ничего, будешь на форуме спрашивать что будет в личной жизни весь год и последующие как и все тут сидящие старые девы

брысь падла, не мешай людям

Гость
#43
Гость

брысь падла, не мешай людям

Нифига изысканная речь

Гость
#44
Гость

Нифига изысканная речь

к тебе это тоже относится

Гость
#45
Гость

к тебе это тоже относится

Я вас забыла спросить, что мне делать на форуме. Хочу и буду.

Гость
#46
Гость

к тебе это тоже относится

Совсем *** штоле? Хлебало завали, раскомандовалась

Гость
#47
Гость

Я вас забыла спросить, что мне делать на форуме. Хочу и буду.

ооо зачатки интеллекта, книгу умную прочла или только название с обложки ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

какую ветку не откроешь одни идиотки следящие за жизнью других , днище бабищи , во всех селах интернет провели , так в место того, чтобы на скамейке сидеть сплетни о соседях распускать , они сюда писать стали

У тебя самой дохера времени, сидиш тут, про мужиков выспрашиваешь целыми днями. Иди лучше поработай, дура

Предыдущая тема