Гость
Статьи
ТАРО отвечу на вопрос

ТАРО отвечу на вопрос

Девочки, с радостью отвечу на один любой вопрос , от Вас сам вопрос , краткое описание ситуации, имена и даты рождения, в ответ с Вас обратная связь

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Алексей 13.04.1990, будут ли отношения? Что думает обо мне?

Гость
#2

Юля, добрый день. Хотелось бы узнать личную жизнь на весенние месяцы, если можно, конечно. Будут ли новые перспективные отношения, а может возможен возврат к старым? Лариса 16марта76.

Гость
#3

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Лариса 27031970.Спасибо

#4
Гость

Добрый день! Анастасия 26.03.1987 и Алексей 13.04.1990, будут ли отношения? Что думает обо мне?

Здесь выпадают влюблённые , смерть и перевёрнутая королева пентаклей, здесь возможен любовный треугольник, причём перспектива у вас отрицательная, башня и 3 мечей , эти карты говорят о Том, что будут слёзы, страдания , может неразделённая любовь или же опять любовный треугольник по 3 мечей , нужно полный расклад делать , но перспектива отношений, к сожалению, не радужная

#5
Гость

Юля, добрый день. Хотелось бы узнать личную жизнь на весенние месяцы, если можно, конечно. Будут ли новые перспективные отношения, а может возможен возврат к старым? Лариса 16марта76.

Здравствуйте, перевёрнутый Король пентаклей и перевёрнутая 4 пентаклей говорят о том, что возможно появится жадный , алчный и жестокий мужчина , можете с таким встретиться, но к серьёзным отношениям это не приведёт ( перевёрнутая королева мечей)

Гость
#6

Zdravstvuite. Objavitsja li eshe kogda-nibud Philip 30? Anna 38. Otnoshenij ne bilo, bil flirt na rabote.

Злая Зая
#7

Добрый день! Майя 26.09.78 после развода 3 года прошло, муж женился на любовнице, а я все одна...когда и мне улыбнется госпожа Удача

#8
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Лариса 27031970.Спасибо

Какой период ? Не указали… я сейчас посмотрела ближайшие 3 месяца . 6 жезлов говорит о Том, что будете «на высоте» - любовная победа, исполнение желания.

Можете добиться успеха и признания у любимого или это победа над соперницей ( не знаю вашего статуса, в браке, в ссоре, в поиске). В этих отношениях доминирует не любовь, а самоутверждение. А 7 мечей говорит о том, что Вы можете за кем-то следить или наоборот за Вами будут следить

#9
Гость

Здравствуйте! Что ждет в личной жизни Лариса 27031970.Спасибо

Ещё по 7 мечей неискренность, обман и измены. Видимость идеальных отношений в паре, за которой кроются серьезные проблемы. Избежание ответственности и коварные интриги, личная свобода – превыше всего.

Гость
#10

Много раз спрашивала о личной жизни на 2022 год, уже 6 лет как после развода не получается создать новую семью. В чем может быть причина одиночества, может наведен негатив? Спасибо. Гаяне 43года

Гость
#11
Юлия Осипова

Здравствуйте, перевёрнутый Король пентаклей и перевёрнутая 4 пентаклей говорят о том, что возможно появится жадный , алчный и жестокий мужчина , можете с таким встретиться, но к серьёзным отношениям это не приведёт ( перевёрнутая королева мечей)

Благодарю. Жаль, конечно, если так. Ну поживём- увидем.

#12
Злая Зая

Добрый день! Майя 26.09.78 после развода 3 года прошло, муж женился на любовнице, а я все одна...когда и мне улыбнется госпожа Удача

В каком вы сейчас состоянии? Перевёрнутая мир говорит о колебании и сомнении, нежелание перемен, это «шаг назад», усталость и опустошенность, состояние застоя, инерции, неверные шаги, недостижимость целей, некритичные, но важные препятствия на пути к ним, промедление и пассивность. Тупик, отсутствие развития, скованность, побег от действительности. В чем причина вашего одиночества? Перевёрнутая королева пентаклей говорит о вашей угрюмости, недоверчивости , страхи и истерия может мешать , что нужно сделать ? Сохранять ясную голову, быть динамичной , подвижной , быть смелой и решительной , проявлять активность в общении , в ближайшие полгода вы встретите мужчину - короля мечей , это страстный и одновременно холодный партнер, который вступает в отношения ради интереса и удобства, а не в порыве эмоций и высоких чувств. В союзе он требователен, прямолинеен, далек от романтики, одержим своей независимостью. В ближайший год замуж вы не выйдете ( перевёрнутая 2 пентаклей и перевёрнутая 2 кубков) а почему ? Выпала Луна , потому что вы боитесь, может боитесь что вас обманут , скорее из за вашей неуверенности и осторожности , тревожности и замкнутости . Поправьте если ошибаюсь

*Лина
#13

Добрый день, можно мне тоже пожалуйста :) какие изменения будут в личной жизни в ближайшие сроки? Алина 16.08.1995 😊

Злая Зая
#14
Юлия Осипова

В каком вы сейчас состоянии? Перевёрнутая мир говорит о колебании и сомнении, нежелание перемен, это «шаг назад», усталость и опустошенность, состояние застоя, инерции, неверные шаги, недостижимость целей, некритичные, но важные препятствия на пути к ним, промедление и пассивность. Тупик, отсутствие развития, скованность, побег от действительности. В чем причина вашего одиночества? Перевёрнутая королева пентаклей говорит о вашей угрюмости, недоверчивости , страхи и истерия может мешать , что нужно сделать ? Сохранять ясную голову, быть динамичной , подвижной , быть смелой и решительной , проявлять активность в общении , в ближайшие полгода вы встретите мужчину - короля мечей , это страстный и одновременно холодный партнер, который вступает в отношения ради интереса и удобства, а не в порыве эмоций и высоких чувств. В союзе он требователен, прямолинеен, далек от романтики, одержим своей независимостью. В ближайший год замуж вы не выйдете ( перевёрнутая 2 пентаклей и перевёрнутая 2 кубков) а почему ? Выпала Луна , потому что вы боитесь, может боитесь что вас обманут , скорее из за вашей неуверенности и осторожности , тревожности и замкнутости . Поправьте если ошибаюсь

Благодарю)) я просто ищу определенный статус у мужчины)) за 20 лет брака привыкла к хорошему)) и сантехники меня не устраивают...а так то их полно мужиков то...благо внешность позволяет)

Гость
#15

Добрый день! Можете мне сказать свой взгляд на ситуацию: несколько лет назад я встретила хорошего старого знакомого, но после этой встречи ничего не было, как я ни пыталась. Он исчез. Почему он так сделал? инна седьмое января76, сергей 1февр73.

Гость
#16

Добрый день. Ксения 27031992 что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

#17
*Лина

Добрый день, можно мне тоже пожалуйста :) какие изменения будут в личной жизни в ближайшие сроки? Алина 16.08.1995 😊

Ближайший срок это какой ? Месяц ? Три ? Полгода ? Каков сейчас Ваш статус? Замужем, встречаетесь , в поиске ? В ближайшие 3 месяца у вас 3 пентаклей и башня , закончится какой-то старый период , что-то устаревшие или изжившее себя уйдёт , по 3 пентаклей переход на новый уровень отношений , здесь может и брак и рождение детей и знакомство, смотря сейчас в каком вы статусе

#18
Злая Зая

Благодарю)) я просто ищу определенный статус у мужчины)) за 20 лет брака привыкла к хорошему)) и сантехники меня не устраивают...а так то их полно мужиков то...благо внешность позволяет)

Поняла ! Спасибо за ос, возможно Король мечей вас устроит , там больше рациональности , нежели любви , через время напишите , посмотрим ещё )

Гость
#19
Юлия Осипова

Ближайший срок это какой ? Месяц ? Три ? Полгода ? Каков сейчас Ваш статус? Замужем, встречаетесь , в поиске ? В ближайшие 3 месяца у вас 3 пентаклей и башня , закончится какой-то старый период , что-то устаревшие или изжившее себя уйдёт , по 3 пентаклей переход на новый уровень отношений , здесь может и брак и рождение детей и знакомство, смотря сейчас в каком вы статусе

выйду ли я замуж в этм году сабина 40 лет

Гость
#20

выйду ли я замцж в этом году свбина 40 лет

Мирра
#21

Добрый день! Покупатели сегодня смотрели дом. Купят? Светлана, 14.01.89, покупатель Олег.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сейчас в поиске новой работы, удастся ли найти хорошую работу в течении 3-х месяцев, Светлана 240386. Спасибо.

#23

Здравствуйте. Имя Юлия 19.02.2000
Какие меня ждут изменения в жизни ближайшее время ?) Спасибо

*Лина
#24
Юлия Осипова

Ближайший срок это какой ? Месяц ? Три ? Полгода ? Каков сейчас Ваш статус? Замужем, встречаетесь , в поиске ? В ближайшие 3 месяца у вас 3 пентаклей и башня , закончится какой-то старый период , что-то устаревшие или изжившее себя уйдёт , по 3 пентаклей переход на новый уровень отношений , здесь может и брак и рождение детей и знакомство, смотря сейчас в каком вы статусе

Здравствуйте Юлия, нет к сожалению не в отношениях, на данный момент одна. Не как не получается личную жизнь устроить. :/

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли звонок от Виктории 31051993 моя дата рождения 28031994 Лидия. И в целом стоит ли этого человека подпускать к себе, возобновлять общения? (не любовные отношения)

*Лина
#26
Юлия Осипова

Ближайший срок это какой ? Месяц ? Три ? Полгода ? Каков сейчас Ваш статус? Замужем, встречаетесь , в поиске ? В ближайшие 3 месяца у вас 3 пентаклей и башня , закончится какой-то старый период , что-то устаревшие или изжившее себя уйдёт , по 3 пентаклей переход на новый уровень отношений , здесь может и брак и рождение детей и знакомство, смотря сейчас в каком вы статусе

Можно сказать в поиске и ближайший срок 3 месяца или пол года :)

1
#27

нравлюсь ли диме 071285 марина 090584, завяжутся ли отношения, знакомые.

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у нас какие то перспективы в этом году? Сейчас просто общаемся. Юлия 231280 и Владимир 210482

Гость
#29

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личную жизнь Юлии 25 на полгода

Гость
#30

Здравствуйте. Что думает обои мне Юрий декабрь4семьдесят пятый, есть мысли и желание интимного характера? Собираеться сам проявиться в феврале или марте или ждёт от меня шагов и действий. Александра март31девяностый.
Благодарю.

Гость
#31

Здравствуйте Юлия! Посмотрите пожалуйста, будут лт изменения в личной жизни, одинока. Елена100371.Срок на 3 мес Заранее благодарю вас.

Гость
#32

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца весны? Екатерина 4.6.86.спасибо

#33

Добрый вечер ,интересует личная жизнь ,сейчас одна ,может я его уже знаю?Катерина25111987.

Гость
#34

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, смогу ли устроится на работу в ближайшее время? Сейчас безработная, через 1 неделю закончу обучение на курсах . Удастся ли найти работу после окончания курсов? Елена , 6 04 79. Благодарю

#35

Девочки, всем отвечу послезавтра , завтра ухожу на платные консультации.
P.S. Кто и почему ставят дизлайки на мою запись?(

Мирра
#36
Юлия Осипова

Девочки, всем отвечу послезавтра , завтра ухожу на платные консультации.
P.S. Кто и почему ставят дизлайки на мою запись?(

Блиииин... Мне было срочно((

Гость
#37

Добрый вечер. Посмотри, пожалуйста, Ольга 16.07.1978 и Виктор 18.12.1982, будем вместе

Гость
#38
Мирра

Блиииин... Мне было срочно((

Так всем надо. Дизы видимо поэтому и ставят) Вы не обращались к Октябрине и Алевтине

Мирра
#39
Гость

Так всем надо. Дизы видимо поэтому и ставят) Вы не обращались к Октябрине и Алевтине

Я их давно не видела. Дизы не ставила)

Гость
#40

Здравствуйте.что меня ждет в 2022.ирина 19.03.1992

Гость
#41
Мирра

Я их давно не видела. Дизы не ставила)

Да я же не говорю, что это вы ставили) Просто хотела узнать, если у них спрашивали. Сбылось чего или ситуацию хорошо увидели

u
#42
Юлия Осипова

Девочки, всем отвечу послезавтра , завтра ухожу на платные консультации.
P.S. Кто и почему ставят дизлайки на мою запись?(

наверное потому что ветки бросаете, в прошлой не ответили всем

Мирра
#43
Гость

Да я же не говорю, что это вы ставили) Просто хотела узнать, если у них спрашивали. Сбылось чего или ситуацию хорошо увидели

Давно спрашивала, уже не помню, честно. Прям реально сто лет их здесь не видела.

Гость
#44

Посмотрите пожалуйста будет ли в течении 3х месяцев измена от Тимура 28? Алина 28
Он все засматривпетсч на других..

#45

Добрый день. Хотела бы узнать по поводу работы. Есть одна работа-постоянная и доп. Хочу оставить обе и найти что-то другое. Будет? И как по времени. 04.01.1974 Татьяна

Гость
#46

Здравствуйте, что меня ждет в профессиональной сфере? Найду ли я работу в ближайшие 3 месяца? Ирина, 22.05.1995

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите встречу ли кого-то для отношеий в этом году? Устала от одиночества. Наталья 14031982. Спасибо.

Гость
#50
u

наверное потому что ветки бросаете, в прошлой не ответили всем

Она и эту бросила