Гость
Статьи
Таро от Эльфийки. …

Таро от Эльфийки. Ответ на вопрос

Расклад "что между нами" в честь дня влюбленных. Всех приветствую:) Как и обещала, создаю тему:) отвечу на вопрос и сделаю расклад, что между вами с любимым. Что он думает о вас, что вы думаете о нем, в чем суть ситуации. Также совет от карт как её можно решить

эльфийка
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, Эльфийка. Посмотрите, пожалуйста, Ольга 39 и Иван 37. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, с праздником. Посмотрите, пожалуйста, Павел 36 водолей и Ксения 29 овен, есть ли вообще у нас перспективы, в последнее время было охлаждение. Спасибо

Гость
#3

Добрый день! Татьяна 49 и Алексей 61, несмотря на возраст, недавно зарегистрировали многолетние отношения. Удачен ли будет наш брак? Какие подводные камни ожидают? Как из избежать? Спасибо.

Гость
#4

Добрый день! Что ожидает Марию (40) в отношениях с Борисом (54) на ближайшие 6 месяцев, будем ли мы вместе? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте! С праздником! Вадим 49 дева, Ирина 46,телец,что испытывает,что думает?спасибо

Мирра
#6

Здравствуйте, Эльфийка! Ждали вас! Другого любимого пока нет, если увидите кого - буду рада! Старый Алексей 25.06.84, я Светлана, 14.01.89.

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие то изменения в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Сейчас одна. Юлия 231280

Гость
#8

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Посмотрите пожалуйста какие у мужчины намерения?

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в отношениях Александр 55 и Светлана 35. Спасибо.

Гость
#10

Добрый день! Настя 26.03.1987 и Леша 13.04.1990. Есть ли перспектива отношения?Благодарю заранее

Гость
#11

Здравствуйте. Предложила паузу в отношениях неделю назад, так как мужчина себя некорректно повёл. Вчера звонил, не слышала, на смс «что хотел»- ответил что просто так набирал. Интересует, захочет ли он помириться и поменять своё поведение. Олег41 скорпион, Кристина36 водолей. Спасибо💐

Гость
#12

И если можно интересуют чувства еще одного мужчины: Денис 05.04.1983, я Настя 26.03.1987 и перспектива отношений. Спасибо

Гостья
#13

Здравствуйте))))Очень интересно)А можно и мне,что сейчас между нами?Анастасия 37 и Вячеслав 43.Спасибо вам большое)

Гость
#14

Добрый вечер, Эльфиечка!) Можно и мне посмоиреть) Юрий 4декабрь75 и Александра 31март90.
БлагоДарю!!!) 🏵🍓💋💜

эльфийка
#15
Гость

Добрый день, Эльфийка. Посмотрите, пожалуйста, Ольга 39 и Иван 37. Спасибо.

Интересный расклад. Он думает, что вы недоступны и ощущает обиду и покинутость, самокопания в связи с вашими отношениями
Вы думаете о как о своём вдохновении, но воспринимаете его как несколько нарциссичного человека
Что между вами - страстная привязанность, сексуальная зависимость, тяга к друг другу
Совет от карт весьма загадочен. Карты советуют вам обратить на свое благосостояние в материальной сфере, обрести уверенность, получить моральную поддержку у солидных и состоявшихся дам, это укрепит вас

Гость
#16
эльфийка

Интересный расклад. Он думает, что вы недоступны и ощущает обиду и покинутость, самокопания в связи с вашими отношениями
Вы думаете о как о своём вдохновении, но воспринимаете его как несколько нарциссичного человека
Что между вами - страстная привязанность, сексуальная зависимость, тяга к друг другу
Совет от карт весьма загадочен. Карты советуют вам обратить на свое благосостояние в материальной сфере, обрести уверенность, получить моральную поддержку у солидных и состоявшихся дам, это укрепит вас

Эльфийка, спасибо, все в точку. А карты не показали помиримся или нет, сейчас в ссоре. Осталось только дам найти))).

#17

Эльфийка здравствуйте,с праздником!!!!
Что из себя будет представлять мужчина для отношений,встречу его в этом году?Ольга тридцать четыре.
Спасибо.

Гость
#18

Посмотрите пожалуйста, есть ли на Евгении 31 какой нибудь негатив или магия?

1
#19

нравлюсь ли диме 071285 марина 090584, завяжутся ли отношения, знакомые.

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что у нас происходит Елена пятьдесят Виктор пятьдесят три? Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте,Юлия281195 Александр 170592

эльфийка
#22
Гость

Здравствуйте, с праздником. Посмотрите, пожалуйста, Павел 36 водолей и Ксения 29 овен, есть ли вообще у нас перспективы, в последнее время было охлаждение. Спасибо

Да, Ксения, действительно с вашей стороны мысли что он ушёл и отдалился
Что он думает о вас. Он думает что вы амбициозны, но не определились с отношениями, он сомневается в вас
Что между вами - ситуация временного разрыва, тем не менее указаний на то, что он вас бросил нет. Карты советуют сейчас не придпринимать никаких действий и ждать от него шагов

эльфийка
#23
Гость

Добрый день! Татьяна 49 и Алексей 61, несмотря на возраст, недавно зарегистрировали многолетние отношения. Удачен ли будет наш брак? Какие подводные камни ожидают? Как из избежать? Спасибо.

Татьяна, вы действительно любите друг друга, я вижу. Единственное, что вам стоит очень беречь себя и супруга

Гость
#24

Здравствуйте, я Марина 40 лет, когда-то были отношения с Владимиром пятдесят два, пожалуйста посмотрите будет ли у нас еще хотя бы общение, есть общие дела....но лн совсем пропал из моей жизни. Спасибо.

Гость
#25

Добрый вечер! инна 46 сергеей 49. Расстались давно. Объявится до конца года?

🌺
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и нас Александра 100287 Юрий280482. Спасибо.

эльфийка
#27
Гость

Добрый день! Что ожидает Марию (40) в отношениях с Борисом (54) на ближайшие 6 месяцев, будем ли мы вместе? Спасибо!

Мария, его мысли о вас - он кипит возмущением, споры это то, с чем он ассоциирует вас. Вы же досадуете на него, присутствует чувство что человек вроде и нужен, а вроде бы его много
Что между вами. Выпадает карта суд. В иных случаях это возрождение любви, но в этом каждый хочет получить свое. Жалобы. Совет для вас. Проявить твёрдость характера, взять ситуацию в свои руки

Гость
#28

Посмотрите пожалуйста, занимается ли Владимир 210482 магией или обращался к кому нибудь?

Гость
#29

Здравствуйте!
Буду благодарна, если посмотрите:Анастасия (17 фев 86),Денис (18 сен 79).
Мужчина проявляет интерес, а я не понимаю, стоит ли отвечать... И хочется, и колется..

Стрелочка
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Дмитрий 20.03.1982 и Екатерина 12.12.1985, благодарю🌹

Гость
#31
эльфийка

Мария, его мысли о вас - он кипит возмущением, споры это то, с чем он ассоциирует вас. Вы же досадуете на него, присутствует чувство что человек вроде и нужен, а вроде бы его много
Что между вами. Выпадает карта суд. В иных случаях это возрождение любви, но в этом каждый хочет получить свое. Жалобы. Совет для вас. Проявить твёрдость характера, взять ситуацию в свои руки

Спасибо! У него сейчас проблемы с родителями, не особо общается со мной, я от него отстала…думаю, захочет, сам напишет

Гость
#32

Добрый день, Юлия 25 встречу ли мужчину в этом году?

Гость
#33

Добрый день! Подскажите и мне, пожалуйста! Мы не в отношениях, расстались в ноябре, но иногда общаемся и виделись два дня назад. Обсуждали то, как нам хорошо вместе, но он говорит, что не может разобраться, хочет ли семью, поэтому наши отношения тогда развалились. Очень хочу сделать первый шаг и попробовать всё вернуть, но боюсь, что моя инициатива испортит наше нынешнее общение. Предложить ли осторожно возобновление или оставить как есть?
Дарья (23 года. 19 февраля 1998) и Глеб (42 года. 2 декабря 1979)

Гость
#34

Здравствуйте, Екатерина 35 и Александр 30 есть какое отношение и есть ли перспективы? спасибо

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и как относится харис 30 к Александре 28. Будем ли дружить?)

Гость
#36

Здравствуйте!посмотрите,если можно,суждено ли быть супругами гражданскими или официальными,не важно,марина 36 скорпион и михаил 37 овен?

эльфийка
#37
Гость

Здравствуйте! С праздником! Вадим 49 дева, Ирина 46,телец,что испытывает,что думает?спасибо

С праздником:) карты к вам благосклонны.
Что он думает. Он думает Ирина, что вы импульсивны и решительны, это привлекает его, но в то же время пугает. Вы можете представлять для него соблазн
Что вы думаете о нём. Влюблённость, вы хотите создать мир для двоих
Что между вами - период иллюзий и сладких мечтаний, иногда это указание на отношения без обязательств, например переписка
Совет от карт. Покажите ему свои позитивные эмоции, не бойтесь своих чувств

Гость
#38

Здравствуйте. С праздником!) Ирина41, Роман43. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мысли Максима (около сорока) о Татьяне, тридцать два. Спасибо.

эльфийка
#40
Мирра

Здравствуйте, Эльфийка! Ждали вас! Другого любимого пока нет, если увидите кого - буду рада! Старый Алексей 25.06.84, я Светлана, 14.01.89.

Спасибо, мне очень приятно:)
Итак, что говорят вам карты. О чем думает в отношении вас Алексей.
Алексей расслабился. Он считает отношения с вами делом ясным понятным и даже зааершенным(увы, чтобы подробней смотреть надо делать более детальный расклад)
Ваши мысли о нем. Вы считаете Алексея приземленным, но скажем так не того полёта человеком, которого вам бы хотелось. Могут раздражать его промахи
Что между вами. Идёт акцент на материальную составляющую, в отношениях сильно проявлена энергия денег. Совет от карт. Обозначить свои границы. Карты как бы говорят вам, чтобы вам не казалось, что чего-то "слишком" не копите внутреннее недовольство

эльфийка
#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли какие то изменения в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Сейчас одна. Юлия 231280

Да, Юлия, встретите парня

Мирра
#42
эльфийка

Спасибо, мне очень приятно:)
Итак, что говорят вам карты. О чем думает в отношении вас Алексей.
Алексей расслабился. Он считает отношения с вами делом ясным понятным и даже зааершенным(увы, чтобы подробней смотреть надо делать более детальный расклад)
Ваши мысли о нем. Вы считаете Алексея приземленным, но скажем так не того полёта человеком, которого вам бы хотелось. Могут раздражать его промахи
Что между вами. Идёт акцент на материальную составляющую, в отношениях сильно проявлена энергия денег. Совет от карт. Обозначить свои границы. Карты как бы говорят вам, чтобы вам не казалось, что чего-то "слишком" не копите внутреннее недовольство

Спасибо за просмотр! Так отношения завершены или карты еще что-то советуют по этому поводу? Я вот лично не знаю, как себя вести. Или искать другого? Может встречу кого?

эльфийка
#43
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Посмотрите пожалуйста какие у мужчины намерения?

Итак. Ирина, что думает о вас Роман
Он считает, что вы холодны, магнетически привлекательны и можете разбить ему сердце. Этот мужчина может уклоняться от вас и хотеть подчинить себе
Вы же думаете о нем как о заботливом человеке, даже немного женственном. Не исключено влияние матери на него
Что между вами - отношения должны быть традиционными и прочными, так вы оба считаете. Возможен расчёт
Совет от карт для вас. Отстраниться на время

Мирра
#44
эльфийка

Спасибо, мне очень приятно:)
Итак, что говорят вам карты. О чем думает в отношении вас Алексей.
Алексей расслабился. Он считает отношения с вами делом ясным понятным и даже зааершенным(увы, чтобы подробней смотреть надо делать более детальный расклад)
Ваши мысли о нем. Вы считаете Алексея приземленным, но скажем так не того полёта человеком, которого вам бы хотелось. Могут раздражать его промахи
Что между вами. Идёт акцент на материальную составляющую, в отношениях сильно проявлена энергия денег. Совет от карт. Обозначить свои границы. Карты как бы говорят вам, чтобы вам не казалось, что чего-то "слишком" не копите внутреннее недовольство

Я другого, да, полёта мыслей ждала от него! Других целей, других амбиций. А он как бы показал, что ему поесть, потрах...ться и пообсуждать конкурентов. Что еще надо?.. Обленился, на мой взгляд, и скатился поэтому до уровня животного в интересах. Мне казалось, он другой...

Гость
#45

Добрый вечер, Посмотрите пожалуйста , филипп, 55 и елена , 42. Если чувства ? Благодарю

эльфийка
#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в отношениях Александр 55 и Светлана 35. Спасибо.

Смотрите. Что думает о вас Александр. Ему тяжело. Проблемы, обязанности и ощущение безнадеги придавило его. Что думаете о нем вы. Вам наоборот может казаться что рядом с этим человеком вы расцветете, а он позабудет прошлые печали. Можете ощущать себя победительницей. Иногда указание на любовный треугольник, но это надо брать доп. карты
Что между вами - недосказанность. Совет от карт: проявить эмпатию

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства и что будет дальше у Владимира 36 и Ольги 32

эльфийка
#48

Девочки, на сегодня всё, ушла отдыхать. Если кому-то нужно более подробный просмотр, где найти меня вы знаете alatariel.dama@ mail.ru
моя почта
Спасибо за обратную связь😘🤗❤️ мне очень приятно. Делитесь ссылкой с друзьями, чем нас больше тем веселее. Будут ещё интересные расклады

Гость
#49

Здравствуйте! Буду благодарна, если посмотрите. Будут изменения в личной жизни Елена50

Гость
#50
эльфийка

С праздником:) карты к вам благосклонны.
Что он думает. Он думает Ирина, что вы импульсивны и решительны, это привлекает его, но в то же время пугает. Вы можете представлять для него соблазн
Что вы думаете о нём. Влюблённость, вы хотите создать мир для двоих
Что между вами - период иллюзий и сладких мечтаний, иногда это указание на отношения без обязательств, например переписка
Совет от карт. Покажите ему свои позитивные эмоции, не бойтесь своих чувств

Спасибо Вам! Да, живём в мире иллюзий. Он похоже у своего окна мечтает, я иногда тоже. Честно, думала покажут карты, что уже и незачем ему. Всё как-то подошло, как мне казалось к логическому завершению.