Гость
Статьи
Измена

Измена

Добрый вечер уважаемые женщины а в частности женщины козероги. Прощаете ли вы измену?

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

К любовнице у меня были чувства, после ее подлого поступка я уже не знаю есть ли они,я хотел ее бросить, прекратить это все но не смог,а она со злости по тихому все ей скинула,к жене тоже есть чувства, мы долгое время вместе, я не собирался ее бросать,думал со временем брошу любовницу и будет все как раньше ,но как раньше уже не будет, и как вижу останусь один..если бы вы женщины понимали бы лучше мужчин то не было бы ни измен ни проблем

Которую т***** стой и надо было вставать упряжку а прежнюю отпустить она тоже хочет быть любимой и любить

Гость
#52
Гость

А я и не просил меня жалеть,мне не нужна жалость..

Тебя никто жалеть не собирает же родился мужчина и будь мужчиной живи и наслаждайся попроси прощения и тебя простят

Гость
#53
Гость

Ошибаться это когда разок, подпил, не подумал. А когда целый год, за спиной своей законной жены взрослый мужик, которому голова дана не просто так.., тихонечко без палева е.бб.ется с другой бабой, которая кстати вкурсе о существовании жены... и в прочем, которую из-за этого можно смело назвать подстилкой) Это подлость и гниль

Просто у человека нет любви вот и всё так же как и у женщин бывает нет человеку любви было просто за страсть любовь выгода когда это всё закончилось она переметнулась к другому человеку такова она жизнь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54
Гость

Да я ушёл бы,но без мести,просто ушел бы и всё.

Не все могут прощать не у всех есть дар пращения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема