Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Здравствуйте. Я собираюсь поступить на дизайнера в этом году но мне сказали что туда много людей сдают и я могу не поступить из-за этого. Скажите пожалуйста я смогу поступить?? Аскерова Гюнай 18марта 2003год. Очень сильно волнуюсь и переживаю....Спасибо

14 ответов
Последний — Перейти
#1

В этом году? Так учебный год начался же

Гость
#2
Anna_Graas

В этом году? Так учебный год начался же

Анна, добрый день!🌷
Можно Вас попросить погадать на сентябрь? Какие события будут?)

#3
Anna_Graas

В этом году? Так учебный год начался же

Мы в Азербайджане живем, здесь после 15 сентября начинается.

#4

Здравствуйте помогите пожалуйста. Я готовлюсь поступить на дизайнера в этом году (т.е у нас в Азербайджане с 15 сентября начинается) но мне сказали что туда много людей сдают и я могу не поступить из-за этого. Скажите пожалуйста я смогу поступить?? Аскерова Гюнай 18марта 2003год.. Спасибо буду рада если ответите я очень сильно переживаю

#5
gunay_askerova_2003

Здравствуйте помогите пожалуйста. Я готовлюсь поступить на дизайнера в этом году (т.е у нас в Азербайджане с 15 сентября начинается) но мне сказали что туда много людей сдают и я могу не поступить из-за этого. Скажите пожалуйста я смогу поступить?? Аскерова Гюнай 18марта 2003год.. Спасибо буду рада если ответите я очень сильно переживаю

К сожалению нет.

#6
Гость

Анна, добрый день!🌷
Можно Вас попросить погадать на сентябрь? Какие события будут?)

Здравствуйте. Что конкретно интересует, какая сфера?

Гость
#7
Anna_Graas

Здравствуйте. Что конкретно интересует, какая сфера?

Я, так понимаю, через гадание нельзя узнать общий фон событий на месяц, что-то вроде вытащить несколько карт и интерпретировать их)) нужна конкретика)
Гляньте тогда, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в сентябре.
Благодарю 🍀

#8
Гость

Я, так понимаю, через гадание нельзя узнать общий фон событий на месяц, что-то вроде вытащить несколько карт и интерпретировать их)) нужна конкретика)
Гляньте тогда, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в сентябре.
Благодарю 🍀

Я так понимаю вы насмотрелись на ютубе общих таро-прогнозов)) в моей работе нет никаких фонов и абстрактных вопросов. Если человека волнует какой то вопрос или вопросы, он их озвучивает прямо и конкретно, на что получает прямой, развернутый ответ, а не что то в общих чертах и расплывчато. Конкретный вопрос или сфера=конкретный , развернутый ответ. И никаких фонов и воды. У меня индивидуальный подход к каждому спрашивающему и его ситуации, а не общий для всех, одинаковый как у тех тарологов, что на ютубе вы смотрите.
А теперь вернемся к вашему вопросу. Для просмотра мне нужны ваше имя и дата рождения .

Гость
#9

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#10

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#11

Я тоже обращался к эзотерику Дане, соглен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь 8 (960) 198 11 08 - это ее номер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема