Гость
Статьи
Эзотерика

Эзотерика

Здравствуйте. Я должна поступить на дизайнера в этом году (в этом году потому что я из Азербайджана и здесь после 15 сентябре начинается все) . Мне сказали что туда много людей сдают и я моге не поступить из-за этого. Скажите пожалуйста у меня получится?? Я очень сильно переживаюю. Аскерова Гюнай 18марта 2003год

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам придется оставить эти мечты, не получится поступить, указывают карты, что не хватает знаний/опыта, что Вы самонадеянны. Нужно отнестись серьезнее к поступлению.

#2
Евгенешка

Вам придется оставить эти мечты, не получится поступить, указывают карты, что не хватает знаний/опыта, что Вы самонадеянны. Нужно отнестись серьезнее к поступлению.

Извините тоесть не кокого шанса не да?😑 А какие вабще изменения возможны

#3
gunay_askerova_2003

Извините тоесть не кокого шанса не да?😑 А какие вабще изменения возможны

Если Вы все оставите как есть, то не поступите, потому что карты указали на нехватку знаний/опыта, нужно просто подтянуть эту сферу, лучше подготовиться, тогда возможны перемены в этом вопросе

Таня Смирновааа
#4

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!

Гость
#5

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Гость
#6

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#7

Я тоже обращался к эзотерику Дане, соглен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь 8 (960) 198 11 08 - это ее номер.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема