Гость
Статьи
ТАРО Погадаю первым …

ТАРО Погадаю первым 5ти

Всем привет)
В очередной раз погадаю прямо сейчас первым 5ти написавшим и возможно еще кому-то, как пойдет. С вас один конкретный вопрос, имя (ваше и участников ситуации), возраст и знаки.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Екатерина 34 стрелец и Сергей 32 дева, есть ли перспектива серьезных отношений? Вспоминает ли Юрий 33 телец, будет ли еще общение? Благодарю

Автор
#2

Какие чувства у Кирилла 28.07.87 к Эмилии 15.05.92 спасибо

Гость
#3

Что ждёт на работы , перспективы в ближайшие 3 месяца.
Татьяна 38 лет , близнецы
Спасибо !

Гость
#4
Гость

Что ждёт на работы , перспективы в ближайшие 3 месяца.
Татьяна 38 лет , близнецы
Спасибо !

На работе *

Гость
#5

Как ко мне относятся мужчины на работе? Юлия 281195( 24 стрелец)

Автор
#6
Автор

Какие чувства у Кирилла 28.07.87 к Эмилии 15.05.92 спасибо

Кирилл 33 лев. Эмилия 28 телец. Спасибо

Гость
#7

Ирина, 05.11.1992. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Гость
#8

Здравствуйте. Оксана, дева, 34. Что в ближайшие 3 месяца в личном плане? Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшее время? Будут ли новые отношения? Недавно рассталась,сейчас одна. Надя 33, Рыбы

Гость
#10

Добрый день. Что дальше ждёт в отношениях в ближайший месяц Алина 26 (в браке). Благодарю

Гость
#11
Гость

Добрый день. Что дальше ждёт в отношениях в ближайший месяц Алина 26 (в браке). Благодарю

Рак

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан лев Алину скорпион? Хочет ли общения?

#13
Гость

Добрый день! Екатерина 34 стрелец и Сергей 32 дева, есть ли перспектива серьезных отношений? Вспоминает ли Юрий 33 телец, будет ли еще общение? Благодарю

Есть ли перспектива, зависит от Вас. На данный момент он видит Вас человеком, зацикленном на каком-то своем прошлом негативном опыте отношений, этот опыт властвует над Вами. В чувствах у него есть аккуратный интерес к Вам, может как-то заигрывать, флиртовать. Если Вы уже вместе, то тут ничего серьезного нет. В плане действий от него только пустые обещания, сплошные иллюзии, легкомысленное поведение.
Отвечаю каждому на 1 вопрос.

#14
Автор

Какие чувства у Кирилла 28.07.87 к Эмилии 15.05.92 спасибо

Карты показывают, что Вы скорее всего в ссоре, либо сейчас нет, но обычно между Вами постоянно вспыхивают конфликты. У него к Вам очень сильные чувства, страсть, и именно это приводит к постоянной борьбе, возможно к смертельной обиде. Сейчас он в состоянии легкой грусти находится, погружен в себя. На самом деле здесь еще может иметь место корыстный интерес к Вам, например, самоутверждение за Ваш счет, абьюз. Он непростой человек, я бы Вашу ситуацию лучше бы отдельно лично просмотрела.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Руслан лев Алину скорпион? Хочет ли общения?

Ему 29 мне 24

#16
Гость

Что ждёт на работы , перспективы в ближайшие 3 месяца.
Татьяна 38 лет , близнецы
Спасибо !

Вижу на Вашей работе Вам может как-то несказанно повезти, что улучшит Ваше материальное положение, будет дом полная чаша, стабильность и рост. Но связано это либо с везением, либо с какими-то Вашими крупными заслугами (не просто стаж, а именно какой-то конкретный успешный проект и т.д.). Также возможны изменения, которые позволят либо сойтись с кем-то в любовном плане, либо наладить отношения в семье (например, сможете больше времени уделять детям или мужу и т.д.).

Гость
#17
Анастасия

Есть ли перспектива, зависит от Вас. На данный момент он видит Вас человеком, зацикленном на каком-то своем прошлом негативном опыте отношений, этот опыт властвует над Вами. В чувствах у него есть аккуратный интерес к Вам, может как-то заигрывать, флиртовать. Если Вы уже вместе, то тут ничего серьезного нет. В плане действий от него только пустые обещания, сплошные иллюзии, легкомысленное поведение.
Отвечаю каждому на 1 вопрос.

Благодарю, мы только вчера познакомились)) про негативный опыт еще точно ничего понимать не может, и действительно пока ничего серьезного... Т.е. в дальнейшем серьезности с его стороны ожидеть тоже не стоит? или пока сказать невозможно?

#18
Гость

Как ко мне относятся мужчины на работе? Юлия 281195( 24 стрелец)

Что Вы имеете под этим в виду? Отношение мужского коллектива к Вам в целом или есть ли кто-то, кто интересуется Вами как женщиной, или что?

#19
Гость

Благодарю, мы только вчера познакомились)) про негативный опыт еще точно ничего понимать не может, и действительно пока ничего серьезного... Т.е. в дальнейшем серьезности с его стороны ожидеть тоже не стоит? или пока сказать невозможно?

Возможно Вы что-то такое упоминали при нем, может кто другой нашептал, но он явно в курсе. Будущее зависит от Вас и от него. Пока что точно ничего серьезного, но он сейчас ничего и не планирует с Вами. Играется.

Гость
#20
Анастасия

Вижу на Вашей работе Вам может как-то несказанно повезти, что улучшит Ваше материальное положение, будет дом полная чаша, стабильность и рост. Но связано это либо с везением, либо с какими-то Вашими крупными заслугами (не просто стаж, а именно какой-то конкретный успешный проект и т.д.). Также возможны изменения, которые позволят либо сойтись с кем-то в любовном плане, либо наладить отношения в семье (например, сможете больше времени уделять детям или мужу и т.д.).

Спасибо , Анастасия!! Вот это радость!! Я сейчас в увольнении , и не знаю позовут на работу не позовут.. и тут такие радостные новости!:)) спасибо Вам !!🌹🌹🌹

Автор
#21
Анастасия

Карты показывают, что Вы скорее всего в ссоре, либо сейчас нет, но обычно между Вами постоянно вспыхивают конфликты. У него к Вам очень сильные чувства, страсть, и именно это приводит к постоянной борьбе, возможно к смертельной обиде. Сейчас он в состоянии легкой грусти находится, погружен в себя. На самом деле здесь еще может иметь место корыстный интерес к Вам, например, самоутверждение за Ваш счет, абьюз. Он непростой человек, я бы Вашу ситуацию лучше бы отдельно лично просмотрела.

Спасибо большое за ответ. Да, мы действительно поругались. Я решила расстаться с этим человеком. Не вижу искренности в чувствах, хоть он и говорит что я не права.

#22
Гость

Ирина, 05.11.1992. Что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Есть отношения в этом периоде. Но ничего серьезного, отношения от скуки, поверхностные чувства. Мужчина огненного знака, скорее всего лев, самодовольный, любит красоваться, может для этого даже отношения заводить, обладает заурядным умом, но зато всё делает красиво, создает иллюзию идеального любовника, этим и привлекает. Но и помочь не против будет, возможно он уже Вам чем-то помогает, может быть друг.

#23
Гость

Спасибо , Анастасия!! Вот это радость!! Я сейчас в увольнении , и не знаю позовут на работу не позовут.. и тут такие радостные новости!:)) спасибо Вам !!🌹🌹🌹

Здорово, что порадовала Вас) На здоровье)

#24
Автор

Спасибо большое за ответ. Да, мы действительно поругались. Я решила расстаться с этим человеком. Не вижу искренности в чувствах, хоть он и говорит что я не права.

На здоровье)
Человек очень эмоционально нестабильный, с низкой самооценкой. Возможно и правильно, что решили расстаться.

Гость
#25

Добрый день ! Буду очень рада , если удасться попасть на просмотр ) Юлия 28 дева. Что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес. Спасибо

Сиси
#26

Добрый день! Могли бы сделать расклад по почте? Спасибо!

#27
Сиси

Добрый день! Могли бы сделать расклад по почте? Спасибо!

Добрый. Да, конечно. Обращайтесь сюда norma.dz@yandex.ru.

Гость
#28
Анастасия

Что Вы имеете под этим в виду? Отношение мужского коллектива к Вам в целом или есть ли кто-то, кто интересуется Вами как женщиной, или что?

Да,кто интересуется мной как женщиной? Возможно Владимир (весы,возраст не знаю)

Гость
#29

Автор, посмотрите есть ли у Владимира 36,козерог, чувства к Юлии 36, дева.

#30
Гость

Как ко мне относятся мужчины на работе? Юлия 281195( 24 стрелец)

Юлия, здравствуйте.
Есть кто-то. Скорее всего тот, с кем Вы недавно познакомились, может новый коллега. Мужчина Вам помогал по работе, либо с деньгами, либо сейчас помогает. Также у него могут быть какие-то переживания по поводу работы, апатия.
Владимир, как я вижу, в мыслях к Вам имеет огромный интерес, но это больше интерес собственнический и сексуальный. Старые отношения его как-то угнетают, какие-то его мечты разбились в них. Он вообще похож на настоящего абьюзера и склонен к насилию, причем даже к самому себе (ему нравится страдать), будьте с ним осторожны.

Гость
#31

Посмотрите, пожалуйста.
Как к Дарье (весы, 36), относится Раван (телец, 29)
Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Анастасия

Юлия, здравствуйте.
Есть кто-то. Скорее всего тот, с кем Вы недавно познакомились, может новый коллега. Мужчина Вам помогал по работе, либо с деньгами, либо сейчас помогает. Также у него могут быть какие-то переживания по поводу работы, апатия.
Владимир, как я вижу, в мыслях к Вам имеет огромный интерес, но это больше интерес собственнический и сексуальный. Старые отношения его как-то угнетают, какие-то его мечты разбились в них. Он вообще похож на настоящего абьюзера и склонен к насилию, причем даже к самому себе (ему нравится страдать), будьте с ним осторожны.

Спасибо за ответ. Владимир это мой начальник,знакомы год.Сексуальный интерес это Да,я заметила.Вы сказали про старые отношения,есть ли у него возлюбленная?

Следующая тема
Предыдущая тема