Гость
Статьи
Ну что, погадаем на …

Ну что, погадаем на Таро?)

Здравствуйте. Создаю тему на постоянной основе. Буду отвечать по мере поступления вопросов. И на один лишь вопрос спрашивающего.
Итак, что от вас требуется:
1. Полные имена и полные даты …

408 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Anna_Graas

Здравствуйте. Ох и разбитое сердечко у вас...верю вам и знаю. Чувства у козерога это что то из раздела фантастики))сухари. И ваш случай не исключение. Человек причинял вам боль и скорей всего своей изменой или изменами, ложью и враньем. Любвиобильный тип. Но зачем себя травмировать этими встречами с ним? Я не вижу встречи. Всё так мутно и запутано какими то интригами. Вы до сих пор разрушены, обижены. Но тем не менее стремитесь к встрече. Скорей всего доказать себе или ему, что вы лучшее что с ним было. Заранее извиняюсь если что то не так, но я так прочитала карты и ваше состояние на сегодня.

Спасибо за ответ, Анна.Может быть чего-то и не знаю, но причина разрыва была во мне , я провоцировала на ревность , из мести . А так вы правы- любви обильный тип.

#402
Oksana kz))

Спасибо за ответ, Анна.Может быть чего-то и не знаю, но причина разрыва была во мне , я провоцировала на ревность , из мести . А так вы правы- любви обильный тип.

А за что мстили?))

_K_Z_
#403
Anna_Graas

А за что мстили?))

Это долго рассказывать, там много чего происходило. Иногда , при встрече, мне например не понравилась его шутка, может пошлой казалась, я на прямую-откровенно- не могла высказать, поговорить. Просто всё в себе, и потом, мстила(морально, кук могла) - в самый "подходящий" момент. Это же, то блюдо которое холодным подаётся- принципиально . Характер у меня такой, добрая по натуре- но огромное чувство эгоизма, с которым, к сожалению иногда не могу справиться.

Гость
#404
Anna_Graas

О, да! Это ваш шанс! Здесь прям хорошая идея. Проявите активность и тогда эти отношения/общение перейдут в новый формат, уровень. Здесь прям прорыв какой то))) так что успехов вам!

спасибо за всё! я обязательно потом отпишусь! Вы мне прям надежду внушили

#405
_K_Z_

Это долго рассказывать, там много чего происходило. Иногда , при встрече, мне например не понравилась его шутка, может пошлой казалась, я на прямую-откровенно- не могла высказать, поговорить. Просто всё в себе, и потом, мстила(морально, кук могла) - в самый "подходящий" момент. Это же, то блюдо которое холодным подаётся- принципиально . Характер у меня такой, добрая по натуре- но огромное чувство эгоизма, с которым, к сожалению иногда не могу справиться.

Я тоже близнецы и тоже был опыт отношений с козерогом. Поэтому понимаю вас как никто. Но вам повезло, что дело было только в его шуточках))

#406
Гость

спасибо за всё! я обязательно потом отпишусь! Вы мне прям надежду внушили

Буду ждать от вас известий))

Гость
#407
Гость

спасибо за всё! я обязательно потом отпишусь! Вы мне прям надежду внушили

Анна,доброго дня! решила Вам написать,я проявила активность,но с его стороны как бы я не поняла-рад ли он этому сам,ещё в придачу ко всему у него умерла в пятницу от короновируса крёстная мама,он так убит был горем,не думаю,что в ближайшее время что-то вообще захочет. Немного переживаю,попробую ещё раз чуть позже,и, если опять так же непонятки будут с его стороны,я наверное брошу это гиблое дело. По ему видно как он боится меня что-ли,всё так,как Вы описывали ранее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#408

Добрый вечер! Оксана 13.06.1989 Алексей 01.02,1993. Есть предчувствие, что не верен, изменяет . Модем спросить у карт? Благодарю

Предыдущая тема