Гость
Статьи
у кого есть опыт с …

у кого есть опыт с тельцами

#

Ксюша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вас интересует?

Ксюша
#2
Гость

Что конкретно вас интересует?

Может ли он просто скрывать чувства от страха
Он младше меня

Гость
#3
Ксюша

Может ли он просто скрывать чувства от страха
Он младше меня

не может.

Ланка
#4

Сколько встречала тельцов, они скорее прут, не разбирая дороги, если кто-то нравится

Гость
#5

Я сама телец и брат у меня телец. Схожи в том, что если кто то нравится, то говорим об этом напрямую и нас уже не остановить. Если интереса нет к человеку, то он и со временем не появляется. Если дружба, то только дружба.

Гость
#6

Муж телец, не скрывает ничего и никогда, не хитрит и не намекает...говорит всегда прямо. Ну или молчит.

#7

Ну не знаю как насчет "прут") .Замужем почти 10 лет,в отношении меня всегда очень стеснительный был),то,что касается бизнеса ,это да пашет и прет

Гость
#8
Ланка

Сколько встречала тельцов, они скорее прут, не разбирая дороги, если кто-то нравится

Точно! Если понравилась, то всё)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#9
Мерцающая

Ну не знаю как насчет "прут") .Замужем почти 10 лет,в отношении меня всегда очень стеснительный был),то,что касается бизнеса ,это да пашет и прет

А ты пользуешься его деньгами ! И не стыдно ?? В каждой теме о Тельцах отвечаешь...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем