Гость
Статьи
Ешкин кот, …

Ешкин кот, погадайте!!!

Пользуясь случаем, что Вы уже отликались на подобную просьбу, хочу попросить и я Вас погадать, если это возможно. Очень нравится Ваш подход к ситуации и трактовки. Хоть одним глазом. Просто да или …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Ёшкин Кот

Ты мазозист(ка)????Тебе еще больше хочется жути?

Я девушка)нет,не хочется.хочу разобраться во всем этом

#55
Гость

Я девушка)нет,не хочется.хочу разобраться во всем этом

У тебя есть врачи, которые лучше знают, видя твои результаты анализов и обследований. А о смерти тебе ни один таролог не скажет из этических соображений. Максимум могут сказать какой орган или система страдает и на что следует обратить внимание.

Гость
#56
Ёшкин Кот

У тебя есть врачи, которые лучше знают, видя твои результаты анализов и обследований. А о смерти тебе ни один таролог не скажет из этических соображений. Максимум могут сказать какой орган или система страдает и на что следует обратить внимание.

Так у каждого врача с той кучи обойденных мною своя версия.большинство вообще нервный срыв выписывали и все.да и о смерти много кто с гадалок говорил.не знаю,чему верить

#57
Гость

Так у каждого врача с той кучи обойденных мною своя версия.большинство вообще нервный срыв выписывали и все.да и о смерти много кто с гадалок говорил.не знаю,чему верить

То не гадалки значит, а шарлатанки. Я тебе и без каких либо карт скажу обратиться к психотерапевту. Пусть тебе назначит антидепрессанты. Это всё психосоматика. Я так понял анализы все в норме. А болезни в твоей голове всего лишь

Гость
#58
Ёшкин Кот

То не гадалки значит, а шарлатанки. Я тебе и без каких либо карт скажу обратиться к психотерапевту. Пусть тебе назначит антидепрессанты. Это всё психосоматика. Я так понял анализы все в норме. А болезни в твоей голове всего лишь

В анализах ничего критического нету,а ощущение что умираю и апатия какая то...посему и спросила

#59
Гость

В анализах ничего критического нету,а ощущение что умираю и апатия какая то...посему и спросила

Я тебе уже написал. Такими состояниями занимается психиатр. Это психосоматика!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

БагиррА 05
#60

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема