Гость
Статьи
Мужчина- Телец

Мужчина- Телец

На меня на протяжении 3х месяцев смотрит мужчина телец(видимся каждый день). Смотрит в наглую, очень радуется нашим встречам после долгой разлуки(мы, не общаемся, но по лицу видно). Когда меня нет рядом( уезжаю домой) мои подруги рассказывают, что он холит с очень грустным выражением лица, ни с кем не общается. С другими девушками ведёт себя холодно и грубо. Когда я пишу ему с какой-нибудь просьбой, очень мило со мной общается. Когда его друзья видят меня начинают ехидно улыбаться, а он очень смущается. Что это значит? Мне нужно начинать действовать? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Телец - это солнечный знак. Вам надо смотреть, где у него другие планеты, особенно гендерные - Марс, Венера, Луна. Знак Венеры говорит о том, какие женщины нравятся на первый взгляд, вызывают сексуальное влечение, знак Луны - какую женщину предпочёл бы в качестве жены, для душевного комфорта. Знак Марса - это действие и мужественность мужчины. Постройте его гороскоп и посмотрите, чем бы вы могли ему понравиться. Но для тельцов финансовое благополучие и сытый желудок очень важны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Если мужику телёнку девушка нравится, они начинают наступать! А не просто смотрят. Вы случайно не фантазируете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем