Гость
Статьи
Близняшки или рыбы

Близняшки или рыбы

Назовите минусы женщин близняшки и женщин рыбы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Близнец
#1

Болтливая
Легкомысленная
Тяжело делать монотонную работу
Редко слушаю (и ещё реже слышу)
Сто пятниц на неделю
Никогда дома нет
Транжира
По хорошему надо держать в ежовых рукавицах
Короче не связывайтесь з близнецами ( отстойный знак((
Расстрелять !

Гость
#2

Я стрелец, а женщины рыбы мне все время в подруги навязываются. И вроде поначалу все хорошо. А потом начинается - ну ты же такая добрая, сделай за меня то-то и то-то, ну подари мне это, ну выйди за меня на работу тогда-то и тогда-то...А сама никогда не поможет! Найдет любую отговорку. Короче, какие-то они потребительницы. Все вокруг им должны и все вокруг виноваты, кроме них самих.

#3

Не смотрите только на солнечный знак, иначе это просто что-то общее, никакой конкретики. Есть куча других планет, которые влияют на характер человека.
Но чаще всего близнецы слишком коммуникабельны, иногда даже болтливы, легко идут на контакт, легко взрываются, но также легко и отходят. Если солнце поражено в гороскопе, могут быть сплетникам и лгунами, ну или фантазерами. Если солнце гармонично, будут очень дипломатичны и душевны.
Рыбы - очень скрытные, любят тайны, нехотя могут делиться информацией. Если солнце имеет напряженные аспекты, склонны к фантазиям, утаиванию чего-то, иногда даже неверность. Среди рыб много творческих личностей, хорошо могут проявить себя в музыке или искусстве. Но надо смотреть конкретного человека, по дате рождения

Гость
#4

Девушки рыбы очень увлекающиеся натуры. Переменчивые как погода по весне. Чтобы удержать ее она должна любить тебя и находить что то чего нет в других. Опыт жизни показал что рыбы это временные спутники жизни, ненадежные.
Близнецы оптимистичные и жизнерадостные. С ними каждый день за праздник! Близнецы умеют подстраиваться под человека, под обстоятельства. В близнецах мне нравиться их многогранность, добродушие, отзывчивость. Минус в том что они ко всем так относятся, с открытой душой. Плохо разбираются в людях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Я близнецы, дочка стрелец, мы идеальные друг для друга)) нам весело вдвоём, хоть дома посидеть, хоть где-то поболтаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема