Гость
Статьи
Что негативного в …

Что негативного в натальной карте?

У меня 5 квадратов венера-юпитер. Солнце-луна. Марс-плутон, или это опозиция. Еще какие то надо смотреть.. Какая я личность по такой натальной карте? И 7 дом пуст по моему. Если его управитель в 1 доме, то мне подойдет человек на меня похожий только?( по характеру) Может кто разберет я не астролог)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный астролог смотрит всю карту, а не вытянутые аспекты.
Квадраты и оппозиции часто дают не только трудности, но энергию. Чем больше огня в карте, тем активней человек может бороться с трудностями и идти по жизни дальше

Гость
#2
Olalaastro

Нормальный астролог смотрит всю карту, а не вытянутые аспекты.
Квадраты и оппозиции часто дают не только трудности, но энергию. Чем больше огня в карте, тем активней человек может бороться с трудностями и идти по жизни дальше

Широта55- долгота73.24. Это данные по программе карты.
Знаете энергии у меня я бы не сказала, что много. Мне говорили, что мало как раз. Еле тащу по жизни...

Лапусик
#3

Марс Плутон самый негативный из этого. Бьющая через край энергия, нетерпеливость, безрассудство, поспешность может привести к увечьям или летальному исходу. Часто такие люди попадают в аварии. (Караченцов, Шумахер) если не ошибаюсь

Лапусик
#4

Солнце луна может ослаблять организм. Конфликт между сознанием и подсознанием. (Хочу одно а надо другое.)

Гость
#5
Лапусик

Солнце луна может ослаблять организм. Конфликт между сознанием и подсознанием. (Хочу одно а надо другое.)

Стараюсь себя понимать.оч прислушиваюсь к своим желаниям. Выбор у меня всегда точный и уверенный.знаю чего хочу! Этот аспект на мне не сработал..
Что странно иногда, это с детства. Такое желание отторгать, даже хорошее. Мне "на", а мне хочется оттолкнуть это делать больно или спрятатся. Это я не понимаю. Еще не умею дарить чтото.а принимаю как должное. Но мне и не дарили чегото оч.прямо ценного. Я не люблю предвзятость..

Гость
#6
Лапусик

Марс Плутон самый негативный из этого. Бьющая через край энергия, нетерпеливость, безрассудство, поспешность может привести к увечьям или летальному исходу. Часто такие люди попадают в аварии. (Караченцов, Шумахер) если не ошибаюсь

Хм. Я оч осторожная мне говорили. В детстве робкая была. Точно не сорви голова.травм поэтому больших не было в детстве. Да со временем стала себя прощупывать на риск и адреналин, поняла что не сильно боюсь. Энергия у меня обычная, вроде не через край, я даже ленивая. Риск я обдумаваю.все распрошу узнаю все риски. Грубиянкой тоже не была.слова подбираю.хотя иногда хочется наговорить, но повторюсь я робкая. Даже когда неадекваты на меня нападали, я 0эмоций сдержанна.на зло злом не отвечала.. Тоже не пойму как этот аспект на мне отыгрался хз! Может написать полные данные рожд?

#7

Энергия будет, если планеты, которые квадратят, будут в огненных знаках. Если преобладает земля-вода-воздух, то больше торможение будет

Лапусик
#8
Гость

Хм. Я оч осторожная мне говорили. В детстве робкая была. Точно не сорви голова.травм поэтому больших не было в детстве. Да со временем стала себя прощупывать на риск и адреналин, поняла что не сильно боюсь. Энергия у меня обычная, вроде не через край, я даже ленивая. Риск я обдумаваю.все распрошу узнаю все риски. Грубиянкой тоже не была.слова подбираю.хотя иногда хочется наговорить, но повторюсь я робкая. Даже когда неадекваты на меня нападали, я 0эмоций сдержанна.на зло злом не отвечала.. Тоже не пойму как этот аспект на мне отыгрался хз! Может написать полные данные рожд?

Давно пора

Гость
#9
Лапусик

Давно пора

Омск 5.00утра точное время. 1.3.89г

Лапусик
#10
Гость

Омск 5.00утра точное время. 1.3.89г

Нет марс- Плутон ни оппозиции ни квадратуры, солнце луна и Венера юпитер квадраты есть

Лапусик
#11

Есть интересное соединение очень хорошее Марс Юпитер. Юпитер увеличивает и расширяет силу Марса. Человек может иметь авторитет возможно в сфере Марса ( атлетика, спорт, оружие, техника, механика, огонь, металл, силовые структуры, армия) занимать какой-то пост, либо быть экспертом. Соединение сатурн-нептун Этот человек прекрасно умеет планировать, хорошо работает и обладает большими способностями к математике и политике. Он прекрасно воплощает свои идеи и творчески аранжирует даже самые будничные вещи. Часто он художественно одарен и нередко находится под влиянием вдохновения. Возможны способности в танцах.

Лапусик
#12

Не нравится мне луна в 12 доме в квадрате с солнцем. У меня была такая подруга с луной в 12 доме психика неустойчива, подозрительный человек, очень привязана к матери, но у ее луны несколько квадратов. Сильный Сатурн в 1 говорит что человек может быть руководителем

Лапусик
#13

Плутон в 10 доме тем более может даже быть политиком либо у такого человека большая популярность

Лапусик
#14

У солнца много аспектов- лидер. Опять же трин с 10 домом, с Плутоном популярность, человек включен в какое-то большое дело, работу, движение, в котором участвует много людей или большие финансовые потоки.

Лапусик
#15
Лапусик

Не нравится мне луна в 12 доме в квадрате с солнцем. У меня была такая подруга с луной в 12 доме психика неустойчива, подозрительный человек, очень привязана к матери, но у ее луны несколько квадратов. Сильный Сатурн в 1 говорит что человек может быть руководителем

Я бы сказала болезненная привязанность

Лапусик
#16

Сильный очень 1 дом, заметный человек, запоминающийся, хозяин своей жизни я бы сказала. Очень сильное творческое начало, но его можно разбазарить на любовь, развлечения, удовольствия, детей.

Лапусик
#17

Марс в 4 в тельце. Война дома в родительском доме. Нехорошее положение. Возможность преждевременной смерти Марс в 4 в знаке своего падения или изгнания.

Лапусик
#18

Плутон ретроградный. В прошлой жизни возможно злоупотребление властью, поэтому в этой жизни долг по этой теме перед другими людьми.

Лапусик
#19

У человека с акцентированным V полем ярко выражено желание быть замеченным, оценённым обществом. Они всегда стремятся к популярности, мечтают стать знаменитыми и многим из них это удаётся. Они могут реализовать себя в педагогике, на спортивной арене, в творческой среде: театр, цирк, эстрада, живопись и т. п. Нередко из них получаются видные учёные, но чаще актёры, писатели, художники. Свободная профессия.

Лапусик
#20
Лапусик

Марс в 4 в тельце. Война дома в родительском доме. Нехорошее положение. Возможность преждевременной смерти Марс в 4 в знаке своего падения или изгнания.

Нет, для преждевременной у Марса ещё должны быть негативные аспекты. Их нет.

Лапусик
#21

Луна в этом поле гороскопа нередко предвещает несчастливое детство или болезненные детские и юные годы, а также испытания в любовной и интимной сфере. Во избежание последствий этого индивидууму следует следовать больше здравому смыслу, нежели чувствам.

Это положение Луны даёт интерес ко всему тайному, секретному, неизведанному. Побуждает к занятиям оккультными науками, астрологией, магией. Человек стремится к уединению, где он мог беспрепятственно заниматься медитацией, магическими опытами или просто отдаться во власть грёз и иллюзий. Хорошо, если человек с такой Луной выбирает творческую профессию, тогда образы, рождаемые его воображением, он может воплощать в произведения искусства. Вообще жизнь в одиночестве или в уединении людей с Луной в ХII поле бывает более счастливой и плодотворной, чем при совместной жизни с кем-то.

Лапусик
#22

Луна в знаках Овна, Близнецов, Рака, Скорпиона, Стрельца или Рыб предвещает много жизненных перемен, поездок, возможна даже эмиграция.
При хороших аспектах возможно продвижение и возвышение, успех в таких областях знаний, как философия, теология, оккультные наукис Меркурием – интерес ко всему тайному и секретному; проницательность, работа в медицинских и закрытых учреждениях;с Солнцем – происки тайных врагов, несчастья из-за злоупотребления спиртными напитками или наркотиками; угроза тюремного заключения, продолжительной болезни; вынужденная эмиграция;

Гость
#23
Лапусик

Нет марс- Плутон ни оппозиции ни квадратуры, солнце луна и Венера юпитер квадраты есть

Я смотрела на астролине.ру был квадрат (мар-пл) такой. И луна в 11 доме. Плутон в 10 это чемто плохо?

Гость
#24
Лапусик

Луна в знаках Овна, Близнецов, Рака, Скорпиона, Стрельца или Рыб предвещает много жизненных перемен, поездок, возможна даже эмиграция.
При хороших аспектах возможно продвижение и возвышение, успех в таких областях знаний, как философия, теология, оккультные наукис Меркурием – интерес ко всему тайному и секретному; проницательность, работа в медицинских и закрытых учреждениях;с Солнцем – происки тайных врагов, несчастья из-за злоупотребления спиртными напитками или наркотиками; угроза тюремного заключения, продолжительной болезни; вынужденная эмиграция;

Спасибо за потраченное время и просмотр!) Но не написпли про 7 дом , про отношения. Очень хочу что ниб понять в этом?? Да эмиграции хочу, но думала не реально. Хотябы переезд.. Луна у меня не в 12 доме, она в 11 я по др.программе смотрела раньше.

Гость
#25
Лапусик

Плутон в 10 доме тем более может даже быть политиком либо у такого человека большая популярность

Я читала что плутон в доме работы это вечные беды с начпльством. Или подавление, сложная работа. Да мне не везет в коллективах

Лапусик
#26

По Плацидусу в 11 по Коху в 12 доме

Лапусик
#27
Гость

Я смотрела на астролине.ру был квадрат (мар-пл) такой. И луна в 11 доме. Плутон в 10 это чемто плохо?

По Плацидусу в 11 по Коху в 12 доме

Лапусик
#28
Гость

Спасибо за потраченное время и просмотр!) Но не написпли про 7 дом , про отношения. Очень хочу что ниб понять в этом?? Да эмиграции хочу, но думала не реально. Хотябы переезд.. Луна у меня не в 12 доме, она в 11 я по др.программе смотрела раньше.

Управитель 7 дома меркурий во 2 доме. У Меркурия хороший аспект с луной и негативный с Плутоном. Не знаю как трактовать. Партнёр чувствительный и чуткий и одновременно деспот и самодур?

Гость
#29
Лапусик

По Плацидусу в 11 по Коху в 12 доме

Тоесть плацидус не точно? Почему кох точно тогда?...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#30
Гость

Тоесть плацидус не точно? Почему кох точно тогда?...

Нет, кто-то из астрологов использует одну систему, кто-то другую. Мне лично нравится Кох, по нему у меня все совпадает, потому что по Коху у меня соединение Сатурн - Плутон в 1 доме а по Плацидусу переходят во 2 дом. По 1 му дому смотрят обстоятельства рождения и первое впечатление от человека. Я родилась с недостатком веса (Сатурн), роды были долгие( схватки начались и прекратились) и тяжёлые ( Сатурн и Плутон), мне многие, кто меня плохо знает, говорят что я серьезная очень. Поэтому в моем случае Кох. На самом деле систем домов около двадцати в астропрограмме Zet. Коха или равнодомную систему от асц. ставят для рождённых в условиях Заполярья. Если сомневаетесь, но видите, что одни дома огромные а другие крошечные , то используйте Коха.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем