Гость
Статьи
Пожалуйста очень …

Пожалуйста очень прошу... Погадайте на отношения

Добрый вечер... Пожалуйста 🙏🏻 Кто-то может подскажет что-то про личную жизнь Анна 26. Что происходит, как будет... мысли сводят с ума... Спасибо всем откликнувшимся 🌸🌸🌸

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не будет

#2

В будущем вижу рядом с вами двое мужчин. Одним партнёром будете одержимы, но заполучив его будете сомневаться, нужен ли он. А второй скупой будет, жадный, нападки будут, как с его стороны, так и с вашей. На сейчас вижу приняли твёрдое решение. Сильная вы личность.

Гость
#3

Смотрите очень опытного мастера таро из Канады , нашу бывшую соотечественницу - КоЛена таро. У неё есть всё - любовные расклады , чистка , защита, реальная психологическая помощь , всё доступно и бесплатно , она никаких личных заказов не берёт . Просит лайки или самую малую помощь по-возможности. Посмотрите на количество её подписчиков. Меня подкупает в ней то , что она не гадит на свою Родину. А мастер какой !!! Познакомьтесь. Спрос не ударит в нос. Вам скорее пригодятся её расклады любовные и чистка и защита. Это впечатляет! Лично меня , если честно , она реально спасла!

Гость
#4
Cvetok

В будущем вижу рядом с вами двое мужчин. Одним партнёром будете одержимы, но заполучив его будете сомневаться, нужен ли он. А второй скупой будет, жадный, нападки будут, как с его стороны, так и с вашей. На сейчас вижу приняли твёрдое решение. Сильная вы личность.

Спасибо большое 🌷 сильная личность) Решение сердце конечно же давно приняло... надеюсь, не ошиблось оно

Гость
#5

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#6

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 2222;
#7
Cvetok

В будущем вижу рядом с вами двое мужчин. Одним партнёром будете одержимы, но заполучив его будете сомневаться, нужен ли он. А второй скупой будет, жадный, нападки будут, как с его стороны, так и с вашей. На сейчас вижу приняли твёрдое решение. Сильная вы личность.

Я Даша 25.01.2001 он Влад 01.11.1998 встречаемся больше года, наши отношение начались спонтанно, мы не знали друг друга, познакомились и через 2 недели начали встречаться. Отношения на расстоянии, я ездила к ними очень частно. Есть ли будущее, мы строим планы. Я хочу очень ребёнка. Что нас ждёт ? Пожалуйста погадайте

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема