Гость
Статьи
Как вы считаете, каких …

Как вы считаете, каких знаков зодиака были Кесём Султан, Турхан, Хюррем?

?

Катя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется Кёсем - рак.
Турхан - скорпион.
А Хюррем может быть овен, лев или скорпион.

Гость
#2
Гость

Мне кажется Кёсем - рак.
Турхан - скорпион.
А Хюррем может быть овен, лев или скорпион.

(я сама телец)

Гость
#3
Гость

Мне кажется Кёсем - рак.
Турхан - скорпион.
А Хюррем может быть овен, лев или скорпион.

Про Турхан согласна. Тоже так думаю. Хюррем мне кажется Стрелец. А вот про Кёсем не очень согласна. Мне кажется она Близнецы.

Гость
#4

лично мне кажется, что Кёсем — Овен, а вот Турхан — телец.
про Хюррем, если честно, то думаю, что она либо Лев, либо Овен🤍

Гость
#5

Хюррем была Козерогом! Её характер схожь с этим знаком. Она такая же
упёртая,верная,целеустремлённая, она можно сказать стремилась к власти
и она была весёлой. Кёсем была раком, ведь она шла к власти медленно,но зато уверено. Турхан была тельцом

Гость 6.
#6

Хюррем-овен,кёсем -близнецы ,турхан-козерог

Гость
#7
Гость

Мне кажется Кёсем - рак.
Турхан - скорпион.
А Хюррем может быть овен, лев или скорпион.

мне тоже так кажеться

Гость.7
#8

Кёсем козерог,ведь она была спокойна,сильной,а козероги самый сильный знак зодиака. Хюррем могла быть стрельцом, такая же яркая,весёлая,целеустремлённая,нет для неё не было не чего не возможного.Турхан телец,ведь была доброй,пошла на всё ради своего сына.

90
#9
Гость.7

Кёсем козерог,ведь она была спокойна,сильной,а козероги самый сильный знак зодиака. Хюррем могла быть стрельцом, такая же яркая,весёлая,целеустремлённая,нет для неё не было не чего не возможного.Турхан телец,ведь была доброй,пошла на всё ради своего сына.

Возможно,но Хюррем могла быть козерогом,а кёсем раком

Гость
#10

Давайте так раскидаем их по фактам. И так начнём с Хюррем.
Хюррем- яркая,весёлая,жизнерадостная,хитрая,целеустремлённая и пошла бы на всё ради семьи и близких ей людей. И правильно она - рыбы! И как раз есть ещё один факт. Сулейман скорпион(стихия вода) и вот если бы Хюррем была огненном знаком то не смогла бы влюбиться в скорпиона,ну или Сулейман бы мог успокоить Хюррем и разлюбить её.
Дальше - Кёсем
Опять же раскидаем по фактам
Была она- умной,мстительной,властолюбивый,жестокой,спокойной и вспыльчивой,дновременно,была упёртой и сильной.
Так что она-Козерог! Да-да настоящий козерог,хоть и Ахмед был Овном но козерог всё равно смог бы влюбить его в себя
Далее у нас Турхан
Опять факты,приступим!
Турхан была- справедливой,пошла на всё ради сына,когда муж разлюбил муж муж и пошла плакать Кёсем, была доброй,кстати говоря ей даже дали прозвище добрая хатидже.
Правильно она-Телец да и ещё раз телец.
Опять несколько фактов.
Ибрагим был скорпионом так что спокойно мог полюбить тельца,телец самый добрый знак зодиака.
Так что примем решение.
Хюрем-рыбы,Кёсем- козерог и Турхан - телец.
А на этом все мои факты закончились.

Гость
#11

Кмх.кмх
И так начнём,если что писать я буду не про трёх этих султаншь. А про весь женский султанат.
И так Хюррем султан первая представительница Женского султаната. Его можно отнести к стихии огня ( Овен,лев, стрелец.) Но всё ли так просто? Нет,так как Хюррем могла быть рыбами. Да настоящими рыбами которые пойдут на всё ради семьи.
Дальше Нурбану султан первая валиде женского султаната её можно сравнить с козерогом. Но нет она скорпион ведь она была мстительной и коварной а это минусы скорпиона так что больше голосов за скорпиона. Сафин султан,её можно с раынить с водными(с раком,скорпионом и рыбами) но нет,ведь она настоящая львица да-да. Такая же самоуверенная и мудра. Так что Сафие лев.
Кёсем самая могущественная женщина в Османской империи. Её знак рак? Пфф конечно нет. Она козерог ведь она не прощала а мстила. Так что Кёсем козерог.
А Турхан телец да и ещё раз просто телец ведь тут и еду понятно

Анастасия
#12
Гость

лично мне кажется, что Кёсем — Овен, а вот Турхан — телец.
про Хюррем, если честно, то думаю, что она либо Лев, либо Овен🤍

Хю, она лев

Гость
#13
Анастасия

Хю, она лев

В каком месте

90
#14
Гость

Кмх.кмх
И так начнём,если что писать я буду не про трёх этих султаншь. А про весь женский султанат.
И так Хюррем султан первая представительница Женского султаната. Его можно отнести к стихии огня ( Овен,лев, стрелец.) Но всё ли так просто? Нет,так как Хюррем могла быть рыбами. Да настоящими рыбами которые пойдут на всё ради семьи.
Дальше Нурбану султан первая валиде женского султаната её можно сравнить с козерогом. Но нет она скорпион ведь она была мстительной и коварной а это минусы скорпиона так что больше голосов за скорпиона. Сафин султан,её можно с раынить с водными(с раком,скорпионом и рыбами) но нет,ведь она настоящая львица да-да. Такая же самоуверенная и мудра. Так что Сафие лев.
Кёсем самая могущественная женщина в Османской империи. Её знак рак? Пфф конечно нет. Она козерог ведь она не прощала а мстила. Так что Кёсем козерог.
А Турхан телец да и ещё раз просто телец ведь тут и еду понятно

сарыанить?? Ну ладно я согласна с Кёсем,она не прощала

111
#15

Кёсем козерог а не рак. Человек написал а вы сразу верети. Она была жестокой и упрямой а это характер козерога.Хю не лев и не овен. А рыбы пошла на всё ради семьи. Турхан телец ей было пофиг на ибрагима когда то её разлюбил. И была очень доброй и справедливой и тоже как Хю пошла на всё ради одного ребёнка. Нурбану козерог? Чё за ахинея . Она скорпион была мстительна коварна ревнива минусы скорпиона. Вот и ваш скорпион сафие. Да фиг там плавал она лев такая же само уверена и власто любива. Вот как человек который знает астрологию говорю что Кёсем козерог Хю рыбы Турхан телец Нурбану скорпион сафие лев. И не надо верить тому кто написал что Кёсем рак нурбану козерог. Нет это полная ложь

Гость
#16
Гость 6.

Хюррем-овен,кёсем -близнецы ,турхан-козерог

Я так не думаю.Турхан-телец(доброта)Кесём или рак или козерог.

#17

Султан Скорпион , а Хюррем Телец , это исторический факт

#18
Анастасия

Хю, она лев

Ее в сериале играла Львица

Гость
#19
Гость

Мне кажется Кёсем - рак.
Турхан - скорпион.
А Хюррем может быть овен, лев или скорпион.

Скоріше всього Хюрем була лев по знаку зодіака тому що вона горда жорстока що говорить про цей знак а саме головне що описує цей знак це те що вона була готова на все раді своїх дітей і не боялась нічого що могло її погубити..

Гость
#20

Кесем РАК
Хюрем ЛЕВ
Турхан ОВЕН

Гость
#21
Гость

В каком месте

Она жерстокая ви це не зачипили

Гость
#22
Гость

Я так не думаю.Турхан-телец(доброта)Кесём или рак или козерог.

Согласна с вами. Всё-таки козерог слишком жесток для Турхан

Гость
#23
Гость

Кесем РАК
Хюрем ЛЕВ
Турхан ОВЕН

С чего вы решили что Кёсем рак, Турхан овен, а Хюррем лев?

???
#24

Я думаю
Хюррем-рыбы
Кёсем-рак
Турхан-телец
Это только предположениеее понятно!...

Гость
#25
???

Я думаю
Хюррем-рыбы
Кёсем-рак
Турхан-телец
Это только предположениеее понятно!...

Про Хюррем согласна, а вот Кёсем мне кажется рак

Гость
#26
Гость

С чего вы решили что Кёсем рак, Турхан овен, а Хюррем лев?

В интернете увидели и сразу поверили

Гость
#27

Кёсем Султан-Козерог, такая же упрямая, властолюбивая и жестокая. Была холоднокровной, мстительной, добивалась своих целей, была высокомерной и мудрой.
Турхан Султан-была тельцом, довольна добрая, пошла на всё ради детей, и даже когда Ибрагим разлюбил её, на не сдавалась, а просто плюнула на него, отомстила Кёсем, тем самым казнив её.
Хюррем Султан-Рыбы ради семьи была готова на всё, именно матери рыбы такие, любила власть, была умной и очень ревнивой, целеустремленной, хитрой, мстительной и очень хорошо убирала конкурентов, так же была амбициозной и решительной.

Гость
#28

По приблизительным данным Кёсем приблизительно родилась в конце июня в начале июля так что большевероятно что она рак, Хюррем она точно овен в ее дате рождения сходится и то какой у нее характер ещё не чего не значит люди бывают разные, михримах тоже была овном хотя многие говорят что она лев хотя родилась в апреле, насчёт остальных не знаю. Давайте не обманывать и смотреть их дату рождения

Гость
#29
Гость

По приблизительным данным Кёсем приблизительно родилась в конце июня в начале июля так что большевероятно что она рак, Хюррем она точно овен в ее дате рождения сходится и то какой у нее характер ещё не чего не значит люди бывают разные, михримах тоже была овном хотя многие говорят что она лев хотя родилась в апреле, насчёт остальных не знаю. Давайте не обманывать и смотреть их дату рождения

Неизвестно когда приблизииельно родилась Кёсем!

Гость
#30

Мне кажется, что Хюррем — кто-то из огненных (Лев/Овен/Стрелец). Турхан — Скорпион/Рак. А Кесем — Стрелец

111
#31
Гость

Мне кажется, что Хюррем — кто-то из огненных (Лев/Овен/Стрелец). Турхан — Скорпион/Рак. А Кесем — Стрелец

не-а,Хюррем либо из водных (рыбы,рак,скорпион)Кёсем же козерог или рак,турхан телец или дева

111
#32
Гость

По приблизительным данным Кёсем приблизительно родилась в конце июня в начале июля так что большевероятно что она рак, Хюррем она точно овен в ее дате рождения сходится и то какой у нее характер ещё не чего не значит люди бывают разные, михримах тоже была овном хотя многие говорят что она лев хотя родилась в апреле, насчёт остальных не знаю. Давайте не обманывать и смотреть их дату рождения

эм,ихи год еле как установлин,так темболия месяц и день

Гость
#33
Гость 6.

Хюррем-овен,кёсем -близнецы ,турхан-козерог

Хюррем-телец)турхан лев,а кюсем скорее всего дева

Гость
#34
Гость

Хюррем-телец)турхан лев,а кюсем скорее всего дева

Нет, К ёсем козерог или де рак, Хюррем вот рак. А турхан дева или весы.

Гость
#35
Гость

Мне кажется Кёсем - рак.
Турхан - скорпион.
А Хюррем может быть овен, лев или скорпион.

турхан телец

Гость
#36
Гость 6.

Хюррем-овен,кёсем -близнецы ,турхан-козерог

Турхан телец

Гость
#37
Гость

В каком месте

мерьем в августе родилась

Гость
#38
Гость

Кесем РАК
Хюрем ЛЕВ
Турхан ОВЕН

туржан телец потому что она добрая

Гость
#39
Гость

В интернете увидели и сразу поверили

турхан телец

Гость
#40
Гость

Мне кажется, что Хюррем — кто-то из огненных (Лев/Овен/Стрелец). Турхан — Скорпион/Рак. А Кесем — Стрелец

турхан телец

Боба
#41
Гость

Нет, К ёсем козерог или де рак, Хюррем вот рак. А турхан дева или весы.

Турхан телец

Боба
#42
Гость

Про Турхан согласна. Тоже так думаю. Хюррем мне кажется Стрелец. А вот про Кёсем не очень согласна. Мне кажется она Близнецы.

турхан телец

Гость
#43

Кёсем - весы

Гость
#44
Гость

Про Турхан согласна. Тоже так думаю. Хюррем мне кажется Стрелец. А вот про Кёсем не очень согласна. Мне кажется она Близнецы.

Кесем радилась 2 сеньтября значит она дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Хюррем была Козерогом! Её характер схожь с этим знаком. Она такая же
упёртая,верная,целеустремлённая, она можно сказать стремилась к власти
и она была весёлой. Кёсем была раком, ведь она шла к власти медленно,но зато уверено. Турхан была тельцом

Козероги не очень весёлые

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем