Гость
Статьи
Посмотрю на таро …

Посмотрю на таро ситуацию

Отвечу на вопрос, от Вас имя, дата, кратко ситуация и что смотрим.
#таро

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Здравствуйте, смотрите ли вы вопросы беременности? если да, то посмотрите пожалуйста беременна ли я? неля двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте, расстались 4 месяца назад по его инициативе. Общения не было. Недавно снова начали общаться первый на контакт пошёл он. Сейчас общаемся как друзья. Есть ли шанс, что мы снова будем вместе?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Гость
#3

Здравствуйте, что в планах у сергея 7апр87 к анне 1янв89 в ближайший месяц ?

Гость
#4
ГостьЯ

Здравствуйте, смотрите ли вы вопросы беременности? если да, то посмотрите пожалуйста беременна ли я? неля двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмой год. Благодарю

Беременности не вышло, есть проблемы с вынашиванием, риски выкидыша на ранних сроках, на будущее лучше с врачом обсуждать планирование

Гость
#5

Здравствуйте. 25081986 Оксана. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Сейчас одна. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Постоянные ссоры😔
Сто раз пытались купить квартиру и каждый раз останавливаемся.Купим ли мы ближайшие 3 месяца?

ГостьЯ
#7
Гость

Беременности не вышло, есть проблемы с вынашиванием, риски выкидыша на ранних сроках, на будущее лучше с врачом обсуждать планирование

благодарю за ответ, к врачу на узи только в выходные пойду. Про проблемы да вы правы есть такое

Гость
#8

Будет ли встреча в ближайшее время? Вспоминает ли он меня? Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983

Гость
#9

Здравствуйте, смогу ли найти работу в течении января? Ольга 230197 Спасибо

Гость
#10

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в будущем году? Возникнет ли что-то серьезное? Я сейчас не в отношениях, мой гражданский муж ушел к другой летом и оставил меня с сыном. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Гость
#11

Посмотрите пожалуйста отношения в ближайшее время, Андрей 28.03.1988 Анастасия 05.91.1992. В браке, на данный момент вместе не живём , общаемся по телефону , иногда приезжает , спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, расстались 4 месяца назад по его инициативе. Общения не было. Недавно снова начали общаться первый на контакт пошёл он. Сейчас общаемся как друзья. Есть ли шанс, что мы снова будем вместе?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Есть у него желание восстановить, хочет отвоевать свою территорию, чувствует конкуренцию, вокруг вас не один мужчина в окружении. Выбор останется за вами

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, что в планах у сергея 7апр87 к анне 1янв89 в ближайший месяц ?

Будет проявлять свою власть, в какой то степени даже эгоизм, то появится, то исчезнет, своеобразный мужчина, с характером, то тянет, отдаляется, то нахрапом берет.

Гость
#14

Здравствуйте. Елена 7.4.94 .У кого ко мне есть чувства,намерения?владимир 24.4.86 , александр 17.2.95.благодарю

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. 25081986 Оксана. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? Сейчас одна. Спасибо

Появится мужчина, обеспеченный, присмотритесь, вначале будет казаться, что ничего не получится и ему нужен только интим, но не торопите события, понаблюдайте, неплохой кандидат

Гость
#16

Добрый вечер, скоро появится мужчина для отношений,и какой он будет?пока одна)Оля28 сен87.Благодарю.

Гость
#17

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия 1 04 87

Гость
#18

Здравствуйте! Инна 04.04.77,Дмитрий 01.11.84. Знаю его давно,общаться стали недавно. Была симпатия. Вопрос: почему он отстранился или как бы отгородился? Спасибо!

Гость
#19
Гость

Здравствуйте
Гульназ 01.04.1999
Рамиль 20.09.1996
Постоянные ссоры😔
Сто раз пытались купить квартиру и каждый раз останавливаемся.Купим ли мы ближайшие 3 месяца?

В ближайшие три месяца вряд ли, есть обман в этой ситуации, угнетает она вас, расстраивает очень, так и будут склоки, не торопитесь принимать решение

Гость
#20
Гость

Будет ли встреча в ближайшее время? Вспоминает ли он меня? Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983

Вышла ещё одна женщина, а он как будто отомстить за что то хочет, прям грезит этим. Встречи в ближайший месяц не вышло, к сожалению

Гость
#21

Добрый вечер,смотрите здоровье? У меня отец после ковида с осложнениями, будет восстановление или нет?;
Леонид26.10.37.Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте, предстоит ли операция в течение 3 месяцев. И как пройдёт? ирина5,9,82

Гость
#23
Гость

Будет проявлять свою власть, в какой то степени даже эгоизм, то появится, то исчезнет, своеобразный мужчина, с характером, то тянет, отдаляется, то нахрапом берет.

Спасибо за ответ! Хорошее описание , а ведь вы правы! Посмотрите, пожалуйста , что я могу сделать , чтобы его поведение изменилось ? Или стоит просто уйти навсегда? Анна1янв 89 и Сергей 7апр87.

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, смогу ли найти работу в течении января? Ольга 230197 Спасибо

Оля, предложения будут, но все какие то не перспективные, безрезультатные, либо затягивающиеся про времени, возможно надо сменить сферу деятельности и искать в другом направлении

Гость
#25

Лиля 241073 встречу ли вторую половинку?

Гость
#26
Гость

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь в будущем году? Возникнет ли что-то серьезное? Я сейчас не в отношениях, мой гражданский муж ушел к другой летом и оставил меня с сыном. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

Будет знакомство, возможно пока на расстоянии, не замыкайтесь в себе и не думайте, что все вокруг предатели, придёт ещё в вашу жизнь достойный мужчина. Склоняюсь так же к тому, что мужа увели намеренно

Гость
#27

Здравствуйте, Алия 33 не в отношениях будут ли изменения в личной жизни?

Гость
#28

Добрый вечер. Какое отношение ко мне у моего начальника на самом деле? Его данные Александр 28.03,64, мои Елена 7,10.88

Гость
#29

Есть ли кто у Владимира 25.04
89.?изменяет жене?

Гость
#30
Гость

Посмотрите пожалуйста отношения в ближайшее время, Андрей 28.03.1988 Анастасия 05.91.1992. В браке, на данный момент вместе не живём , общаемся по телефону , иногда приезжает , спасибо

Усталость обоих партнёров от таких отношений и вместе никак, и разорвать окончательно нет сил. в ближайшие три месяца так и будут эти периодические встречи, к решению вопроса пока не придёте за это время, достаточно неустойчивая ситуация

Гость
#31
Гость

Вышла ещё одна женщина, а он как будто отомстить за что то хочет, прям грезит этим. Встречи в ближайший месяц не вышло, к сожалению

Спасибо за ответ. Что то я не совсем поняла.. Он этой женщине хочет отомстить за что то или Вы меня имели ввиду)?

Гость
#32

Какие отношения между Мария 27 и Андрей 32 ?

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 .У кого ко мне есть чувства,намерения?владимир 24.4.86 , александр 17.2.95.благодарю

У Владимира есть чувства, но что то обид уж слишком много, да и предпринимать он ничего не будет. У Александра более серьезные намерения, но тоже не торопится с действиями, есть что скрывать ему и мама очень влияет на его выбор

Гость
#34
Гость

У Владимира есть чувства, но что то обид уж слишком много, да и предпринимать он ничего не будет. У Александра более серьезные намерения, но тоже не торопится с действиями, есть что скрывать ему и мама очень влияет на его выбор

спасибо.мама у Александра умерла месяц назад(она меня вживую не видела,не знакомились

tea
#35

Здраствуйте, посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие месяца 2? Сейчас одна, хотя недавно начала общаться с бывшим, но с ним, думаю, будем просто дружить. Надя 16марта87

Гость
#36

Здравствуйте! Автор, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения и в ближайшем будущем татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте. Будет улучшение в финансах в ближайшие полгода? Ира 05.11.1992

Гость
#38
Гость

спасибо.мама у Александра умерла месяц назад(она меня вживую не видела,не знакомились

Если так, то ищет в девушках те черты, которые у мамы были

Гость
#39
Гость

Добрый вечер, скоро появится мужчина для отношений,и какой он будет?пока одна)Оля28 сен87.Благодарю.

Оль, пока не видно, что то зависшая ситуация какая-то, угнетающая, возможно связана с прошлым. Есть карты негатива в этой сфере

Гость
#40
Гость

Будет знакомство, возможно пока на расстоянии, не замыкайтесь в себе и не думайте, что все вокруг предатели, придёт ещё в вашу жизнь достойный мужчина. Склоняюсь так же к тому, что мужа увели намеренно

Спасибо большое, буду ждать! Да, мне действительно было очень тяжело и больно. Думаю, что муж сильно полюбил ту девушку, поскольку слишком быстро и вдруг стал с ней жить в другом городе и сразу через два месяца женился. Меня просто поставил перед фактом. Прошло семь месяцев. Сейчас он начал звонить и мы общаемся, по дружески, без обвинений и сантиментов, как родители нашего сына. Он не против встретиться, но я поеду с детьми в его город только летом. Кто знает.. Я не могу его ненавидеть и не могу не ждать. Благодарю Вас!

Крис
#41

Добрый вечер! Будут ли отношения в ближайшие пол года? Кристина 29.06.1995

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, будет ли у меня второй ребёнок? Эмилия 1 04 87

Зачатие возможно в течении трёх лет, но за сохранение придётся побороться

Гость
#43
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77,Дмитрий 01.11.84. Знаю его давно,общаться стали недавно. Была симпатия. Вопрос: почему он отстранился или как бы отгородился? Спасибо!

Временно отстранился, проявится ещё , пока в раздумьях, надо время ему для решения и действий

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,будет ли повышение доходов на работе в ближ.полгода?
Анастасия 17 фев 86
Благодарю

Гость
#45
Гость

В ближайшие три месяца вряд ли, есть обман в этой ситуации, угнетает она вас, расстраивает очень, так и будут склоки, не торопитесь принимать решение

Спасибо большое)Обманывает муж?

Гость
#46
Гость

Добрый вечер,смотрите здоровье? У меня отец после ковида с осложнениями, будет восстановление или нет?;
Леонид26.10.37.Спасибо.

Будет сначала ухудшение, но по итогу выйдет на поправку, возможны проблемы с обменом веществ и ЖКТ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте,что чувствует Андрей6,4,88 к Алле30,8,1991 и развитие?) спасибо

Гость
#48
Гость

Здравствуйте, предстоит ли операция в течение 3 месяцев. И как пройдёт? ирина5,9,82

Вы своим эмоциональным состоянием ухудшаете ситуацию, нормально пройдёт, постарайтесь не думать о плохом

Гость
#49
Гость

Будет сначала ухудшение, но по итогу выйдет на поправку, возможны проблемы с обменом веществ и ЖКТ

Спасибо только у него с дыханием проблемы,он не может без кислорода...Просто мысли уже мрачные....

Гость
#50
Гость

Спасибо за ответ! Хорошее описание , а ведь вы правы! Посмотрите, пожалуйста , что я могу сделать , чтобы его поведение изменилось ? Или стоит просто уйти навсегда? Анна1янв 89 и Сергей 7апр87.

ЖЕстче с ним надо)) он любит ярких, самодостаточных женщин, с которыми в то же время хорошо и уютно. Разнообразия побольше надо, огня)

Следующая тема
Предыдущая тема