Гость
Статьи
Сны , гадания

Сны , гадания

Девчонки , кто-нибудь тут гадал на суженного ряженого с помощью стакана воды перед сном?
Решила погадать , в первую ночь никто не приснился , а во вторую ночь снится бывший , как будто лимонад мне в стакан наливает , пить заставляет. Что это может значить , а ? Расстались месяц назад , скучаю не могу 😃😃😃

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадала с замком и стаканом воды на святки раньше. В первый раз приснился парень, с которым я ранее рассталась. Думала, ошибка во сне. Но потом он вернулся и через 4 года мы поженились. Правда, через 7 лет развелись. Три года назад погадала снова так же. Приснился парень, с котлрым стала вскоре жить. На следующий год он мне снова приснился в ночь перед рождеством. А в этом году летом он ушел от нас с сыном к другой. Недавно в полнолуние снова решила погадать, опять приснился он! Вот я и думаю.. Может вернется к нам все же? Не зря же он в гадание так настойчиво мне в качестве суженого снится.

Гость
#2
Гость

Гадала с замком и стаканом воды на святки раньше. В первый раз приснился парень, с которым я ранее рассталась. Думала, ошибка во сне. Но потом он вернулся и через 4 года мы поженились. Правда, через 7 лет развелись. Три года назад погадала снова так же. Приснился парень, с котлрым стала вскоре жить. На следующий год он мне снова приснился в ночь перед рождеством. А в этом году летом он ушел от нас с сыном к другой. Недавно в полнолуние снова решила погадать, опять приснился он! Вот я и думаю.. Может вернется к нам все же? Не зря же он в гадание так настойчиво мне в качестве суженого снится.

Расскажите поподробнее как гадать с замком и стаканом

Гость
#3
Гость

Расскажите поподробнее как гадать с замком и стаканом

Охотно😇Меня бабушка научила. В ночь перед Рождеством с 6 на 7 января (можно в любую ночь на святки, т. е. до 19.01) перед сном налейте чуть больше половины чистой воды в стакан. Сверху на стакан положите закрытый ключом замок и поставьте под кровать на уровне подушки. Ключ положите под подушку. Перед сном скажите "Суженый мой, ряженый, приди ко мне за ключом! ".После этого ни с кем не разговаривайте и засыпайте. А утром вспоминайте😇Мне сон под самое утро обычно снился!

Гость
#4
Гость

Гадала с замком и стаканом воды на святки раньше. В первый раз приснился парень, с которым я ранее рассталась. Думала, ошибка во сне. Но потом он вернулся и через 4 года мы поженились. Правда, через 7 лет развелись. Три года назад погадала снова так же. Приснился парень, с котлрым стала вскоре жить. На следующий год он мне снова приснился в ночь перед рождеством. А в этом году летом он ушел от нас с сыном к другой. Недавно в полнолуние снова решила погадать, опять приснился он! Вот я и думаю.. Может вернется к нам все же? Не зря же он в гадание так настойчиво мне в качестве суженого снится.

Понимаю , но больше напрягло , что сон приснился не в день гадания , а позже 😃🤭
Буду надеяться , что вернётся

Гость
#5
Гость

Понимаю , но больше напрягло , что сон приснился не в день гадания , а позже 😃🤭
Буду надеяться , что вернётся

Я читала, что сон о суженом может присниться позже, до ближайшего воскресенья со дня гадания. То есть в течение недели.

Гость
#6
Гость

Охотно😇Меня бабушка научила. В ночь перед Рождеством с 6 на 7 января (можно в любую ночь на святки, т. е. до 19.01) перед сном налейте чуть больше половины чистой воды в стакан. Сверху на стакан положите закрытый ключом замок и поставьте под кровать на уровне подушки. Ключ положите под подушку. Перед сном скажите "Суженый мой, ряженый, приди ко мне за ключом! ".После этого ни с кем не разговаривайте и засыпайте. А утром вспоминайте😇Мне сон под самое утро обычно снился!

Большое спасибо 💐 С наступающим! 🤗

Гость
#7
Гость

Большое спасибо 💐 С наступающим! 🤗

Спасибо! Вас тоже с новогодними праздниками😇😇😇Удачного гадания и приятных обнадеживающих снов!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем