Гость
Статьи
Помогите с вопросом по …

Помогите с вопросом по хорару, пожалуйста

Будут ли отношения (брак) с загаданным мужчиной?
Киев, Украина, 11:36

Благодарю))

Мартышка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне, пожалуйста.
Будет ли какое-то взаимодействие (встреча, общение, переписка) у меня с человеком? 11.44

Гость
#2
Гость

И мне, пожалуйста.
Будет ли какое-то взаимодействие (встреча, общение, переписка) у меня с человеком? 11.44

В январе

#3

Не проще ли составить с этим мужчиной синастрию и посмотреть перспективу именно на него?
Что там брак,романчик на пару раз или вообще ничего интересного.
Хорар в этих вопросах неинформативен.

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Не проще ли составить с этим мужчиной синастрию и посмотреть перспективу именно на него?
Что там брак,романчик на пару раз или вообще ничего интересного.
Хорар в этих вопросах неинформативен.

Не все знают точное время свое, а уж другого чела...А ратификацию на всех не наделаешься)))

Тамара
#5

автор, на счет брака не знаю, но отношения будут очень эмоциональные, страстные.

Тамара
#6
Гость

И мне, пожалуйста.
Будет ли какое-то взаимодействие (встреча, общение, переписка) у меня с человеком? 11.44

да, будет. с ним вообще возможно такое - общение с перерывами - то общаетесь, то нет, потом опять общаетесь.

Гость
#7
Тамара

да, будет. с ним вообще возможно такое - общение с перерывами - то общаетесь, то нет, потом опять общаетесь.

Спасибо, Тамарочка, вы правы на счет такого общения! С наступающими праздниками, всего самого доброго в Новом году!

Тамара
#8
Гость

Спасибо, Тамарочка, вы правы на счет такого общения! С наступающими праздниками, всего самого доброго в Новом году!

Спасибо, взаимно, с наступающими праздниками вас!

Мартышка
#9
Тамара

автор, на счет брака не знаю, но отношения будут очень эмоциональные, страстные.

Благодарю! Чувствую какуюто связь с этим мужчиной, духовную или с прошлых жизней (мы не в отношениях, хорошие друзья, но с какойто мистической эмоциональной теплой связью), но кажется, что мы не так просто встретились

Тамара
#10
Мартышка

Благодарю! Чувствую какуюто связь с этим мужчиной, духовную или с прошлых жизней (мы не в отношениях, хорошие друзья, но с какойто мистической эмоциональной теплой связью), но кажется, что мы не так просто встретились

у вас будет с ним сильное взаимное притяжение.

Мартышка
#11
Тамара

у вас будет с ним сильное взаимное притяжение.

Так оно и есть, я раньше боролась с этим (он не свободен, но все в рамках приличия, ведем себя достойно), но в последнее время думаю может нужно принять это притяжения и перестать бороться...поэтому вопрос и родился

Тамара
#12
Мартышка

Так оно и есть, я раньше боролась с этим (он не свободен, но все в рамках приличия, ведем себя достойно), но в последнее время думаю может нужно принять это притяжения и перестать бороться...поэтому вопрос и родился

ну, это вам решать. но вообще выходит очень страстный роман, сильное притяжение, много эмоций, взаимный интерес.

#13
Гость

Не все знают точное время свое, а уж другого чела...А ратификацию на всех не наделаешься)))

Может ректификацию?
Ну да,гораздо проще спросить у гадалки,которая берет информацию "от фонаря" нежели потратить время(или деньги) на ректификацию.
Ну кому что,как грицця))
Деревенские недалекие жители гадают,умные,образованные более высокого уровня-обращаются к астрологам.

Гость
#14
🌟ASTROLOG🌟

Может ректификацию?
Ну да,гораздо проще спросить у гадалки,которая берет информацию "от фонаря" нежели потратить время(или деньги) на ректификацию.
Ну кому что,как грицця))
Деревенские недалекие жители гадают,умные,образованные более высокого уровня-обращаются к астрологам.

Хорошо, ретификацию, слово то ваше заморское, вам копеечку поднять.
Но смотря какой астролог, о вас тут очень не хорошие отзывы не единожды были и от разных людей, которые вам платили, а услуги оказаны не были.
Отзываясь не лестно о местной публике, где вы сами обитаете каждый день и ищете клиентов, видя в них Буратино, вас не возвышает ни в интеллектуальном плане, ни в чисто человеческом.

Мартышка
#15
Тамара

ну, это вам решать. но вообще выходит очень страстный роман, сильное притяжение, много эмоций, взаимный интерес.

Тамара спасибо Вам большое, думаю, что положусь на Вселенную)Но насчет взамного интереса, эмоций и притяжения это дааааа, просто космос))

#16
🌟ASTROLOG🌟

Может ректификацию?
Ну да,гораздо проще спросить у гадалки,которая берет информацию "от фонаря" нежели потратить время(или деньги) на ректификацию.
Ну кому что,как грицця))
Деревенские недалекие жители гадают,умные,образованные более высокого уровня-обращаются к астрологам.

А че ты вечно недовольная тут сидишь? Огрызаешься как собачонка, хамишь всем? Ты и на консультациях своих такая?

Гость
#17

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Гость
#18
🌟ASTROLOG🌟

Может ректификацию?
Ну да,гораздо проще спросить у гадалки,которая берет информацию "от фонаря" нежели потратить время(или деньги) на ректификацию.
Ну кому что,как грицця))
Деревенские недалекие жители гадают,умные,образованные более высокого уровня-обращаются к астрологам.

Представляю как обидно, когда даже деревенским не нужен.

Гость
#19
Тамара

автор, на счет брака не знаю, но отношения будут очень эмоциональные, страстные.

Тамара, здравствуйте! А можно мне тоже посмотреть? Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за отца моего сына в течение ближайших трех лет? Татьяна 23.11.1982 17-15.Спасибо за помощь!!!!

Гость
#20
🌟ASTROLOG🌟

Может ректификацию?
Ну да,гораздо проще спросить у гадалки,которая берет информацию "от фонаря" нежели потратить время(или деньги) на ректификацию.
Ну кому что,как грицця))
Деревенские недалекие жители гадают,умные,образованные более высокого уровня-обращаются к астрологам.

Тем более вы и сами тут признавались не один раз, что пользуетесь Таро, значит знания астролога поверхностные? Или вы особая гадалка-астролог и вам можно, а остальные сомнительные?! Поменьше пренебрежения к людям.

Тамара
#21
Гость

Тамара, здравствуйте! А можно мне тоже посмотреть? Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за отца моего сына в течение ближайших трех лет? Татьяна 23.11.1982 17-15.Спасибо за помощь!!!!

здравствуйте. это очень большой срок. вообще сейчас на ближайшее время выходит, что отношения у вас будут такие, какие есть сейчас.
все очень как-то медленно и не особо активно. хотя и разрыва тоже нет, отношения будут продолжаться.

Гость
#22
Тамара

здравствуйте. это очень большой срок. вообще сейчас на ближайшее время выходит, что отношения у вас будут такие, какие есть сейчас.
все очень как-то медленно и не особо активно. хотя и разрыва тоже нет, отношения будут продолжаться.

Да, мы с Вами смотрели, что он в итоге вернется ко мне, но не очень скоро, думаю, не раньше чем через год..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Тамара

у вас будет с ним сильное взаимное притяжение.

Здравствуйте!Можете посмотреть,что чувствует ко мне Александр 27.09.1990 .я Ольга 30.04.1992

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема