Гость
Статьи
Мужчина рак.

Мужчина рак.

Скажите пожалуйста,может ли мужчина рак любить,но при этом быть холодным,то всё ок,то как будто не он? Почему они себя так ведут? Вчера познакомила его со своей дочерью,игрался с ней, дурачились,учил её папа ,она говорила,просил оставить с ним гулять. Когда собрались уезжать,надо было мне ляпнуть,на его вы куда едете,я говорю:к любовнику,сказала в такой интонации,что слышно что это сарказм. Даже не провёл до такси,хотя был дождь и слякоть. Как будто чужой человек стал в одно мгновение.Долго ли они обижаются и уходят в себя? Или уже всё?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Клянусь! Перечитала 4 раза ваш текст , толком ничего не поняла , не внятно написали , кроме первого вопроса. Нет, судя по знакомым , рак если любит, не будет играть в игры горяче/холодно, а если рак относится к вам так себе , в любой удобный момент уйдёт в панцырь , и селяви)
Обычно, как я видела у своей жизни, раки своё от себя не уберут !

#2

Рак если любит, прицепится и сам будет бегать. Даже если его унижать будешь и ведрами помои лить на его голову.
Обидки засунет в одно место и будет терпеть. Это если любит.
А если ему пофиг, то может манипулировать, играть, врать, ходить налево.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Попросите извинения за свой сарказм и дайте ему время