Гость
Статьи
Гадание и Любовная …

Гадание и Любовная магия. Отзывы

Всем привет! 💋
Какой у вас опыт обращения к гаданию и обрядам? Удавалось ли практикам увидеть Вашу историю и предсказать будущее? Как срабатывали обряды?
Если есть вопросы по данной теме - не стесняйтесь задавать.

15 ответов
Последний — 09 февраля, 19:09 Перейти
1.
Водолей

Не знаю как там гадание или обряды, но все эти астрологи как будто просто помешаны на ретроградном движении меркурия. С учетом того факта, что оно бывает 4 раза в год, то складывается впечатление, что они все дюжэ "деловые" и влияние на них оказывают только деньги и их дружки, что конечно же отвращает от их рекомендаций и просмотра.

3.
Гость

Я не скажу ,что верю во все сверхсекретное..мистика и т.д,...Но у меня есть знакомая,что мурашки по коже,карты кидает и все как есть говорит и что было,есть и будет ,подробности мелкие даже...вот хоть верь,хоть нет

4.
Гость
serpente

Если кому-то интересно, то для участников форума могу бесплатно сделать диагностику ситуацию в обмен на честные отзыв. Если отпишитесь здесь и на почту serpentessio@gmail.com (с именами, датами рождения, фотографиями и вопросом).

Спасибо большое за гадание! Вы очень точно все увидели
Верно описали наши характеры и события из прошлого отношений. Надеюсь будущее позитивное все сбудется. удачи вам в вашем деле 😄

6.
Гость
serpente

Если кому-то интересно, то для участников форума могу бесплатно сделать диагностику ситуацию в обмен на честные отзыв. Если отпишитесь здесь и на почту serpentessio@gmail.com (с именами, датами рождения, фотографиями и вопросом).

Добрый день, написала на почту)

7.
123452
serpente

Еще раз тут пишу,спасибо вам большое,про настоящее всё точно описали,а на счёт будущего будем надеятся что всё наладится.Ещё раз спасибо.

8.
Без имени

Написала вам на почту

Написала)

10.
Кира

Спасибо большое за расклад! Все верно увидели. Хотелось бы и мне уметь так работать с картами и легко их читать.
Скажите делаете ли Вы привороты/привязки или только гадаете?

11.
Натали
serpente

Добрый вечер!) Обратилась на почту, Вы все увидели верно, его характер и мой, настоящую ситуацию и отношения на данный момент. Спасибо за советы, постараюсь следовать им и надеюсь, что отношения в будущем наладятся. Благодарю еще раз :)

Спасибо за гадание!
Мой характер и состояние в настоящем - в яблочко! Все так и есть, как будто лично знакомы)
Прогноз на будущее очень похож на правду, хоть и не радует особо)

Кира

Спасибо большое за расклад! Все верно увидели. Хотелось бы и мне уметь так работать с картами и легко их читать.
Скажите делаете ли Вы привороты/привязки или только гадаете?

Большинству ответила. Осталось пару запросов, посмотрю уже на неделе.
Нет, я нет только гадаю, делаю многое. Берусь за интересные мне случаи. Но в Вашей истории, которую мы смотрели это не нужно.

14.
Гость

А мне на почту не ответили, ну что ж....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

15.
Алиса

А у меня был опыт, когда обращалась по вопросу приворота. И мне это помогло сохранить семью, чему я очень рада. Обращалась я к Екатерине у нее опыт более 30 лет. Она мне очень помогла. Ее номер 8 903 628 4115