Гость
Статьи
Гадание и Любовная …

Гадание и Любовная магия. Отзывы

Всем привет! 💋
Какой у вас опыт обращения к гаданию и обрядам? Удавалось ли практикам увидеть Вашу историю и предсказать будущее? Как срабатывали обряды?
Если есть вопросы по данной теме - не стесняйтесь задавать.

202 ответа
Последний — Перейти
Водолей
#1

Не знаю как там гадание или обряды, но все эти астрологи как будто просто помешаны на ретроградном движении меркурия. С учетом того факта, что оно бывает 4 раза в год, то складывается впечатление, что они все дюжэ "деловые" и влияние на них оказывают только деньги и их дружки, что конечно же отвращает от их рекомендаций и просмотра.

Гость
#3

Я не скажу ,что верю во все сверхсекретное..мистика и т.д,...Но у меня есть знакомая,что мурашки по коже,карты кидает и все как есть говорит и что было,есть и будет ,подробности мелкие даже...вот хоть верь,хоть нет

Гость
#4
serpente

Если кому-то интересно, то для участников форума могу бесплатно сделать диагностику ситуацию в обмен на честные отзыв. Если отпишитесь здесь и на почту serpentessio@gmail.com (с именами, датами рождения, фотографиями и вопросом).

Спасибо большое за гадание! Вы очень точно все увидели
Верно описали наши характеры и события из прошлого отношений. Надеюсь будущее позитивное все сбудется. удачи вам в вашем деле 😄

Гость
#6
serpente

Если кому-то интересно, то для участников форума могу бесплатно сделать диагностику ситуацию в обмен на честные отзыв. Если отпишитесь здесь и на почту serpentessio@gmail.com (с именами, датами рождения, фотографиями и вопросом).

Добрый день, написала на почту)

123452
#7
serpente

Если кому-то интересно, то для участников форума могу бесплатно сделать диагностику ситуацию в обмен на честные отзыв. Если отпишитесь здесь и на почту serpentessio@gmail.com (с именами, датами рождения, фотографиями и вопросом).

Еще раз тут пишу,спасибо вам большое,про настоящее всё точно описали,а на счёт будущего будем надеятся что всё наладится.Ещё раз спасибо.

Без имени
#8

Написала вам на почту

#9

Написала)

Кира
#10

Спасибо большое за расклад! Все верно увидели. Хотелось бы и мне уметь так работать с картами и легко их читать.
Скажите делаете ли Вы привороты/привязки или только гадаете?

Натали
#11
serpente

Если кому-то интересно, то для участников форума могу бесплатно сделать диагностику ситуацию в обмен на честные отзыв. Если отпишитесь здесь и на почту serpentessio@gmail.com (с именами, датами рождения, фотографиями и вопросом).

Добрый вечер!) Обратилась на почту, Вы все увидели верно, его характер и мой, настоящую ситуацию и отношения на данный момент. Спасибо за советы, постараюсь следовать им и надеюсь, что отношения в будущем наладятся. Благодарю еще раз :)

#12

Спасибо за гадание!
Мой характер и состояние в настоящем - в яблочко! Все так и есть, как будто лично знакомы)
Прогноз на будущее очень похож на правду, хоть и не радует особо)

#13
Кира

Спасибо большое за расклад! Все верно увидели. Хотелось бы и мне уметь так работать с картами и легко их читать.
Скажите делаете ли Вы привороты/привязки или только гадаете?

Большинству ответила. Осталось пару запросов, посмотрю уже на неделе.
Нет, я нет только гадаю, делаю многое. Берусь за интересные мне случаи. Но в Вашей истории, которую мы смотрели это не нужно.

Гость
#14

А мне на почту не ответили, ну что ж....

Алиса
#15

А у меня был опыт, когда обращалась по вопросу приворота. И мне это помогло сохранить семью, чему я очень рада. Обращалась я к Екатерине у нее опыт более 30 лет. Она мне очень помогла. Ее номер 8 903 628 4115

Гость
#16

Все ваши гадания, магия такая чепуха, столько денег туда слила, до того как наткнулась на *** где продают волшебных хотейчиков. Там есть красные на любовь, зеленые на деньги, желтые на исполнение желания, черные на чистку от негатива. В общем изначально я не поверила, но потом после одного ни очень хорошего события в жизни я решила все таки желтый взять, все сделали как надо, доставили через СДЭК. Оно..работает! Короче, девочки, не страдайте хренью, хотейчики реально работают. ***: volshebnie_xotei

Алина
#18

К Надежде 89690183917 я попала в полном отчаянии, жених бросил меня перед свадьбой,опозорил перед всеми. Я рыдала,я жить не хотела,я не знала,что делать. Надежда сразу сказала,увели его,ушёл он против воли своей,приворот на нём сильный. И сказала,что я знаю кто это сделал,знаю эту женщину. Стали приворот снимать и ко мне его тянуть,привязывать. Он объявился, я его не узнала,похудел,подурнел, измученный весь. Надежда его чистила. Прошло 40 дней и я узнала,кто нам так сделал и удивилась, это моя сестра двоюродная.Надежда сделала мне такой приворот,что он в ноги упал мне. Расписались, живём хорошо,про ту историю забыли уже. Надежду всем рекомендую,всё видит и много что делать умеет.

Гость
#21

Очень нужен человек с даром гадать ( платно) one2501@yandex.ru

#24

Занимаюсь любовной магией более 7 лет. Всё удачно и у меня с любовью и у людей которые ко мне обращаются

Гость
#25

Здравствуйте. Написала вам на почту

#27

Добрый день, написала вам на почту🥺

Гость
#28
Диана М

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА, ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ КОЛДУНЬЯ ЕЕ ЗОВУТ СВЕТЛАНА.
ОНА МНЕ ГОВОРИЛА ВЕЩИ КОТОРЫЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ КРОМЕ МЕНЯ , Я БЫЛА В ШОКЕ !
БОЛЕЕ ТОГО ОНА МЕНЯ СПАСЛА ОТ БЕДЫ НЕ МОГУ ЭТО РАССКАЗАТЬ (ЛИЧНОЕ) НО УВЕРЯЮ ВАС ,ЧТО ОНА РЕАЛЬНО И СКАЖЕТ БУДУЩЕЕ ВАМ И ПОМОЖЕТ ТОЖЕ ... МОЖЕТ И СПАСТИ ВАШУ ЖИЗНЬ ,ВАШЕ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ...

ВОТ ЕЁ НОМЕР - 89629328847

Мне она не помогла
Имела честь с ней тоже общаться

Гость
#29
Алина

К Надежде 89690183917 я попала в полном отчаянии, жених бросил меня перед свадьбой,опозорил перед всеми. Я рыдала,я жить не хотела,я не знала,что делать. Надежда сразу сказала,увели его,ушёл он против воли своей,приворот на нём сильный. И сказала,что я знаю кто это сделал,знаю эту женщину. Стали приворот снимать и ко мне его тянуть,привязывать. Он объявился, я его не узнала,похудел,подурнел, измученный весь. Надежда его чистила. Прошло 40 дней и я узнала,кто нам так сделал и удивилась, это моя сестра двоюродная.Надежда сделала мне такой приворот,что он в ноги упал мне. Расписались, живём хорошо,про ту историю забыли уже. Надежду всем рекомендую,всё видит и много что делать умеет.

Ага , и к Вашей Надежде тоже обращаться пришлось )
Ничего не изменилось
Кому как . Кому-то помогает видимо , а кому-то нет . Всех под одну гребёнку не меряйте .

Ирина
#31

Была практичкски неразрешимая ситуация с мужем уходил к любовнице. Только по совету сотрудницы я нашла женщину способную помочь. Сейчас все нормализовалось, любит как и раньше когда то подарки дарит. В общем советую её вот её номер и телеграмм 89167219856

Гость
#32
Гость

Здравствуйте. Написала вам на почту

Здравствуйте, можно к вам обратиться за помощью?

Каролина
#33

Обратилась к Ирине, когда поняла, что нахожусь во власти алкогольной зависимости. Перепробовала уйму способов и ничего не помогало, а она смогла помочь. Провела необходимый обряд очищения, привила любовь к себе, и я ей очень за это благодарна. Обращалась по тел 898 48889013(whatsapp)

Гость
#34

Недавно от меня ушёл муж. Мы очень сильно поругались и в итоге он сказал, что не любит меня и жить со мной не будет, даже ради ребенка (у нас маленькая дочка). Сначала я давила на него и упрекала, взывала к ответственности. Потом я слезно умоляла его вернуться, извинялась. Но это не повлияло на его решение. Я была в ужасной депрессии, очень скучала по мужу, поняла, что люблю его и хочу вернуть, и одновременно не могла его простить, что он нас бросил, злилась, металась, обида давила. Я стала искать помощи по отзывам моих знакомых я нашла Ирину в котором девушка писала, что вернула мужа c помощью ira.levitskay@mail.ru В магию и привороты я не верю, а вот Я решила попробовать. И не пожалела. Сразу после применения курса я почувствовала облегчение, обида ушла, я стала более уверенной в себе и в том, что смогу вернуть мужа. Самое главное, я наконец перестала изводить себя слезами и смогла нормально жить. С мужем до этого мы не могли нормально общаться, он меня избегал, а теперь сам говорит, что наши с ним хорошие отношения целиком моя заслуга. Он пока не вернулся, но мы потихоньку движемся к этому. Наши отношения стали даже лучше, чем были до расставания, более теплыми. Обряд Ирины  универсален, основан на знании гармонизации  психологии мужчин, и подходит и в тех случаях, когда муж ушёл просто вникуда, как у меня, и когда он ушёл к любовнице. Плюс ко всему Ирина  всегда поддерживает, отвечает на комментарии, с ней существует обратная связь. Это не развод.

Инна
#35

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло, муж ушел к любовнице.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки написала Азе 7-98 48-88-90-81 в whatsapp.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как ветром сдуло ..Я иногда звоню ей и советуюсь

Алла
#36

Диагностика + расклад по фото очень точно проявил мои ситуации на данный момент по 4 сферам жизни: здоровью, финансовой составляющей и карьере, а также по личностному и духовному росту. Вот ее контакты: ( ватсап +79849993469). Более этого Флора заранее предупредила о возможных прериях на работе. Дала рекомендации как выбрать правильно наставника. Через время пришла на более глубокий расклад на каждую из сфер жизни. И очень рекомендую Флору, за раскладом и советом и обрядом к ней!

Полина
#37

Гадалка Флора (+7-984-999-34-69 (записывалась к ней по Ватцапу) — просто очень добрая и мудрая женщина. С Флорой проработали почти пол года, решали проблемы моей семьи и не только. Все вопросы она помогла решить в короткие сроки.Рекомендую ее. Она — супер!У кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка и провидица!

Вероника
#38

Спасибо большое, что дали контакты Наиры 8-905-476-03-08, я до этого не верила вообще в гадания, думала чушь это все. Но когда МЧ ушел,жить не хотела, и готова была на все. И вот Наира мне погадала.Через 2 месяца сам вернется и прощение будет просить. Я даже сначала не верила, думала просто меня успокаивает. И что вы думаете он вернулся, как она сказала. И после этого я только у нее гадаю, по любому вопросу консультируюсь.

Яна
#39

Я обратилась к Надин просто погадать, было очень интересно узнать своё будущее. Но я была поражена ее мастерством +7 963 444 22 16 в ватсап! Она рассказала всю правду обо мне, ответила на все мои вопросы! Я не ожидала такого! Спасибо, Надин и удачи вам!!!

Таисия
#40

Мне уже за 40, а любимого все нет, и что я только не делала,в церкви постоянно ходила и по святым местам ездила и к психологам ходила и тренинги. И тут встретила студенческую подругу которая посоветовала ясновидящую Азу. Обратилась с недоверием, но во время гадания она четко рассказала мою жизнь и указала в чем причины и увидела где я встречу свою половинку. И что вы думаете, через где-то 2 месяца со мной знакомится мой мужчина в транспорте, живем в одном районе, начинаем втречаться, влюбленность, любовь и через полгода он делает предложение!! Сейчас ждем ребеночка, так что все реально, очень благодарна Азе за ее помощь. Вот ее ватцап +7 984 888 90 81 на всякий случай. может кому-то тоже понадобится

Милена
#41

Добрый день, была в такой ситуации - я намекала своему м/ч по разу в неделю на свадьбу, но что то шло не по плану, он постоянно уходил от ответа. По итогу он напился, сказал что он все понимает и т.д. но нет денег и т.п. Через пару месяцев он бросил меня. Но самое главное было не отчаиваться и верить в себя. Короче мама мне дала контакты гадалки, ДА! я знаю, стремная фигня. Честно сказать ощущения после того как я сходила к гадалке крутые. Когда начинается сеанс одно, но вот после его окончания... по телу дрожь какая-то, легкая эйфория. Зато потом все стало хорошо, я имею введу что через пару недель все о чем я просила Ануш сбылось. Вот контакты Ануш ватцап - +79657888962. По итогу у меня с моим уже мужем уже есть ребенок =).

Людмила
#42

Алле я очень благодарна, огромное ей спасибо за то, что она мне помогла разобраться можно сказать с моим тяжёлым прошлым с которым я не могла нормально жить у меня были очень большие страхи, она мне помогла поверить в себя идти вперёд перебороть все таки свои страхи с которыми я жила 33 года, изменить свою жизнь в лучшую сторону и посмотреть на мир другими глазами.8 923 888-44-95 Я хочу Алла тебе пожелать, здоровья крепкого тебе и твоим прекрасным деткам, счастья, любви, всего тебе наилучшего в твоей жизни. Я благодарна Богу что он нас с тобой познакомил привёл меня к тебе.

Есения
#43

Отличная гадалка Наира 8_90-54-7603_08 попробуйте к ней обратиться. Я думаю вы сразу разницу поймете.

Любовь
#44

В моей жизни произошла беда. С моим МЧ начали происходить странные вещи. Раннее отличные отношения превратились в ужас. Закончилось это тем, что он собрал сумки и ушёл. Я обратилась за помощью к одной ясновидящей Надин +7(9634)442-216, она сказала, что его сглазила какая-то женщина, которая была в нашем доме, и по иронии судьбы знакомая с таким именем у нас была. Она предложила сделать мне чистку мч, поставить защиту. Я согласилась, т.к. ситуация набирала обороты с каждым днём и мой мч метался. он не ушёл навсегда, он постоянно был со мной по звонкам и смс, но поведение было очень странным. Результат проявился не сразу, только через за 2,5 недели. Я была так рада, что скоро этот кошмар закончиться, т.к. это тянулось уже больше 2-х месяцев до обращения. Тогда мне предложила Надин очистить ещё и меня. Тут я начала уже чувствовать что все наконец-то налаживается. Благодарю Вас.

Амина
#45

Сейчас все работают дистанционно,есть и другие мощные привороты,я делала черную связку у Ирини!Эффект потрясающий! 7 984(8889013) watsapp

Анжелика
#46

Обратилась к Флоре 7-(984-999-34 69) с очень деликатной проблемой! Рассказала и увидела все, как есть, без прикрас! Теперь ведём работу над улучшением ситуации, уже вижу первые плоды! Искренне верю, что все получится! Спасибо большое эксперту за ее компетентность, за желание помочь!

Ариана
#47

В своей жизни я встречалась со многими женщинами, но только один запал в сердце так сильно, что я хотела за него замуж. Однако я даже не думала, что он откажет из-за родителей. Я уже знала, что я им не нравлюсь, но не думала, что всё так серьёзно. Простые разговоры не помогали, так что я подумала: можно ли как-то "приворожить" им симпатию ко мне? И так я неожиданно вышла на ануш +7965-78-88-962 WhatsApp. Я без сомнений доверилась ей, и она не подвела: после каждого сеанса я замечала, что отношение родителей любимого ко мне понемногу теплеет. И вот, спустя почти два месяца они дали своё согласие! Прямо сейчас мы с женихом планируем нашу свадьбу. Пусть каждый, прочитав нашу историю, сделает свои выводы и решит, стоит ли обращаться за помощью к Ануш. И знайте: я о своём решении ни разу не пожалела!

Елена
#48

По совету старого друга обращалась со своей проблемой к Ануш, (+7965 788 8962). Очень она мне помогла. Проблему удалось решить в кратчайшие сроки. Приём она ведёт дистанционно.

Наталья
#49

Хочу выразить благодарность Надин. В пандемию меня уволили по сокращению. На работе провела всю свою жизнь – более 30 лет, до пенсии оставалось всего ничего. Но увы! Моя добрая знакомая дала мне контакты Надин. Сначало я засомневалась , но руки сами набрали тот самый номер +7-963-444-22-16. В итоге через неделю мне позвонил бывший работодатель и извинялся за увольнение. Меня перевели на удалёнку, теперь больше времени провожу с внуками.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина
#50

С Сати познакомилась в 2021 году и очень этому рада. Я поняла насколько волшебно ее ремесло: просмотр, диагностика, расклады, обряды всего не перечесть. Ведь она не всегда работает обычными методами. Её цель это помогать людям! Она трудоголик и очень любит свою работу. Я и сама после разговора заинтересовалась. Хочу выразить благодарность Сати Даноян не только за хорошие и совпадающие результаты, но и за консультацию с подробным разбором моей жизни. Ведь в наше сейчас нелегкое время сложно кому-то доверится. Такое ощущение что все проблемы которые я ей рассказала она пропустила через себя и выдала ответ. Счастья тебе большого, и твоим близким! 8 963 444 5203 ватсапп всем кому помощь необходима рекомендую)

Следующая тема