Гость
Статьи
Мужчины близнецы!

Мужчины близнецы!

Общались с мужчиной (он близнецы по знаку зодиака), тут я замечаю что он становится холоднее ко мне , реже стал отвечать на смс , я спросила в чем дело, ответил что все хорошо. Что делать? Я чувствую что теряю его, а так не хочется , зацепил сильно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Не удержите. Там уже другая нарисовалась. Эти чуваки непостоянны, так что когда влечение к ней пройдёт, то возможно, что вернётся, конечно, если вы его чем-то зацепили, но ненадолго опять. Если в вас он для себя найдёт выгоду, то задержится. А навязываться будете, то сбежит как можно дальше от вас.

Татьяна
#2

Вы сами кто по знаку.?

Татьяна
#3

Если вы водный знак.То надолго близнецы с водными не протянут.
Нам нужны весы,тельцы .овенки

Татьяна
#4

Либо другие близнецы
Но с себе подобными встречаться не сильно хоцца,слишком ненадёжеый знак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лина
#5

Я рыба.
Мой отец близнец.
Мой муж близнец - 13 лет вместе.Я довольна.
Что могу сказать: не растворяйтесь в нем, будьте лучшей в своей профессии ему нравятся девушки которые добиваются высот (ну у меня она творческая). Любит глазами так, что стройная фигура и подкаченная попка это доп. +, ещё одежда, маник. волосы все должно быть на уровне. Балуйте себя красивыми платьями, духами...Не скрывайте от него своих поклонников - ему приятно, что на вас обращают внимание. Окружите себя интересными людьми пусть ваш график будет насыщенным, а вы нарасхват, чтоб близнец стремился в него вклинится и провести с вами время. Кроме работы не забывайте уделить время своему хобби. И главное делайте все в кайф для себя.
Близнеца окружают девушки, так что если вы ревнивая 100 раз подумайте. Этому мужчине важно понимать, что вы лучшая, тогда он будет спокоен за свой выбор и не будет метаться. Часто вижу, что близнецы женятся после 30, у них во всех сферах взвешенные решения. Любят опекать и баловать своих родных. Очень классные рассказчики я прям заслушиваюсь (поэтому аккуратно, могут навешать красивой лапши на уши, а девушки же любят ушами))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема