Гость
Статьи
Кто-нибудь умеет …

Кто-нибудь умеет осознавать себя во сне?

Поделитесь опытом.

Уми
3 324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Уми
#2
Гость

Да

Ими. Просто да.

Настьйя
#3
Уми

Ими. Просто да.

Привет! У меня другая проблема.- последний сон, который помню, был год назад. А любимый вообще не снится!

Настьйя
#4

А действительно, что нужно сделать,чтоб пройтись с любимым по заснеженным окрестностям?
Как ты это делаешь?♡

Уми
#5
Настьйя

Привет! У меня другая проблема.- последний сон, который помню, был год назад. А любимый вообще не снится!

Не сниться. Я слышала надо очень сильно пожелать чтоб приснился и воплощать его перед сном.

Уми
#6

Привет Настя. Остаёмся здесь? Есть ещё вариант сделать новую тему но не называть её здесь. Просто поищешь в новых мой ник.

Уми
#7

Настя а со мной здесь такое случилось. Я общалась с одним мужчиной на форуме. И кажется влюбилась в него. Так тяжело было последние дни. Внутри борьба. Не могу семью бросить и хочу с ним. Кошмар. Ты меня поймёшь. Короче у меня стресс. Я этого Кда его имя спросила нравлюсь ли ему, а он мне лекцию в ответ о самодостаточности. Отношения сошли на нет. И я сейчас работаю над собой и отпускаю его в космос. Пока не получается. Что-то задел он во мне.

Уми
#8

Но в основном делаю по книге Барбары Ханны Встреча с душой. В режиме диалога. Описываю проще где. Образы смытые, но иногда приходят мысли необычные как видения. Барбара говорит что это методы эффективнее чем пытаться воплощать. А самое странное что иногда происходит продолжение во сне.

Настьйя
#9
Уми

Но в основном делаю по книге Барбары Ханны Встреча с душой. В режиме диалога. Описываю проще где. Образы смытые, но иногда приходят мысли необычные как видения. Барбара говорит что это методы эффективнее чем пытаться воплощать. А самое странное что иногда происходит продолжение во сне.

Да! Давай здесь будем! А мне тоже один ютюбер понравился в процессе. Тоже вызывал сладкое чувство в сердце. Но у него жена и ребенок вокруг бегает, это приравнивает его к тем же вымышленным героям, там мне делать нечего. И он потом закрыл канал и ушел. Маугли назывался.

Настьйя
#10

Мы все ищем родственных душ в интернете. Но реальные люди каждый сам за себя. И от них не дождешься понимания. Видимо это не твой человек.

Уми
#11
Настьйя

Мы все ищем родственных душ в интернете. Но реальные люди каждый сам за себя. И от них не дождешься понимания. Видимо это не твой человек.

Да, я тоже так подумала. Сегодня прочитала прикольную фразу. Желания надо отпускать а страхи воплощать. Я думаю не только желания но и чувства влюблённости. Мне мой помогал отпускать и отжигал каналы и привязки.

Уми
#12

Как Настя здесь нормально.

Уми
#13
Настьйя

Мы все ищем родственных душ в интернете. Но реальные люди каждый сам за себя. И от них не дождешься понимания. Видимо это не твой человек.

Знаешь я заранее почувствовала что настал наш придел с ним. Заранее начала переживать. Немного психовала. Он сам перестал писать.

Уми
#14

Но так с ним прикольно было переписываться. Тяжело было осознавать, что это не на долго. 😭😭😭

Уми
#15

Привет! Как дела?

Настьйя
#16

Привет, солнце! Да так себе. Плохая полоса настала. А когда плохое настроение или какие проблемы, анимуса не чувствуешь. Или у тебя по другому?

Уми
#17
Настьйя

Привет, солнце! Да так себе. Плохая полоса настала. А когда плохое настроение или какие проблемы, анимуса не чувствуешь. Или у тебя по другому?

Эти полосы.... Днём я вообще плохо его ощущаю. Только вечером. Иногда он отдаляется, иногда становится ближе.

Настьйя
#18

Не сердись! Сегодня много дел. Завтра больше пообщаемся!♡

Настьйя
#19

В сердце холод! Мне его жутко не хватает сейчас. Где он, когда в нем нуждаешься!?

Уми
#20
Настьйя

Не сердись! Сегодня много дел. Завтра больше пообщаемся!♡

Я не сержусь. Ни в одном глазу. Только грущу ещё. Мне так хорошо было общаться с тем парнем. Вернее мужчиной. Я прям тащилась.

Уми
#21
Уми

Я не сержусь. Ни в одном глазу. Только грущу ещё. Мне так хорошо было общаться с тем парнем. Вернее мужчиной. Я прям тащилась.

Сижу плачу. Бывает такое. Я его и отпускала, но видимо не до конца. Я бы не сказала что он шикарный мужчина. Так много ноет о плохой жизни, но что-то в нём меня задело.

Уми
#22

Корд опять остыла к общению. Надеюсь ты не остынешь.
Может будем задавать вопросы к друг другу по очереди. Что нас интересует в друг друге. В итоге получше узнаем.

Уми
#23

Я первая. А ты живёшь в городе или деревне?

Настьйя
#24
Уми

Я первая. А ты живёшь в городе или деревне?

В деревне. Но городского типа. Не грусти. Пусть твой тебя утешит! Они наши друзья!

Уми
#25
Настьйя

В деревне. Но городского типа. Не грусти. Пусть твой тебя утешит! Они наши друзья!

У меня сейчас день я не могу с ним общаться.
Давай Ты вопрос.

Настьйя
#26
Настьйя

В деревне. Но городского типа. Не грусти. Пусть твой тебя утешит! Они наши друзья!

А ты где живешь?

Настьйя
#27
Уми

Сижу плачу. Бывает такое. Я его и отпускала, но видимо не до конца. Я бы не сказала что он шикарный мужчина. Так много ноет о плохой жизни, но что-то в нём меня задело.

Ноющие мужчины? Как я тебя понимаю!

Уми
#28
Настьйя

А ты где живешь?

В московской области. Но в городе. Далековато мы.

Уми
#29
Настьйя

Ноющие мужчины? Как я тебя понимаю!

Это было не очень выслушивать какие у него дамочки плохие.

Настьйя
#30
Уми

Это было не очень выслушивать какие у него дамочки плохие.

Вот так.! Но может еще появится. У него не много слушателей.

Уми
#31
Настьйя

Вот так.! Но может еще появится. У него не много слушателей.

Если честно, мне бы хотелось, но и одновременно нет. Но я тоже не люблю перед мужчинами присмыкаться. И ещё люблю чтоб мужчина меня жалел, когда мне плохо. Показывал что я ему важна.

Уми
#32

Я поняла вдруг. Попробуй создать внутри себя конкуренцию. Я часто замечала, что стоит мне начать говорить с Гладио и мой тут как тут. И ощущаю его полнее. Почему то внутри они любят конкуренцию.

Настьйя
#33
Уми

Я поняла вдруг. Попробуй создать внутри себя конкуренцию. Я часто замечала, что стоит мне начать говорить с Гладио и мой тут как тут. И ощущаю его полнее. Почему то внутри они любят конкуренцию.

Попробую. А конкурент тоже из их мира должен быть?

Уми
#34
Настьйя

Попробую. А конкурент тоже из их мира должен быть?

У меня нет.

Настьйя
#35
Уми

У меня нет.

Уми! А чего ты решила, что Корди не пишет? Писать продолжает!

Настьйя
#36
Уми

У меня нет.

Как? Зак и Гладио из одного мира!

Уми
#37
Настьйя

Как? Зак и Гладио из одного мира!

Я же написала, что нет из разных.

Уми
#38
Настьйя

Уми! А чего ты решила, что Корди не пишет? Писать продолжает!

Да пишет. Просто раньше в мае того года мы перестали переписываться. Она практически не отвечала. Мы возобновили может месяц назад или меньше. Опять стала меньше писать. Ни знаю может опять перестанем.
Я раньше на форуме ощущала себя клоуном. Постоянно всех спрашивала. Темы придумывала.

Уми
#39
Настьйя

Уми! А чего ты решила, что Корди не пишет? Писать продолжает!

Надеюсь у тебя мнение не изменилось.
Есть ещё один нюанс и ты про него тоже писала. Только про мужа. Возраст. У нас с ней сильная разница. Она меня не понимает. Может по этому и затухли отношения тогда в мае.
Что думаешь?

Настьйя
#40
Уми

Надеюсь у тебя мнение не изменилось.
Есть ещё один нюанс и ты про него тоже писала. Только про мужа. Возраст. У нас с ней сильная разница. Она меня не понимает. Может по этому и затухли отношения тогда в мае.
Что думаешь?

Да, наверное разные интересы но она продолжает писать. Так что не все так уж плохо.:)

Уми
#41
Настьйя

Да, наверное разные интересы но она продолжает писать. Так что не все так уж плохо.:)

Да я же ей отвечаю. Давай лучше друг с другом наладим тему поинтереснее.

Настьйя
#42

Приходил сегодня вечером,на кухне флиртовали друг с другом.
Слушай, он реально трогал мою голову. Я чувствовала сжатие. Бывает такое?

Уми
#43
Настьйя

Приходил сегодня вечером,на кухне флиртовали друг с другом.
Слушай, он реально трогал мою голову. Я чувствовала сжатие. Бывает такое?

Ещё как бывает. Я заметила он вечером активнее всего. Я чувствую как он трогает губы и язык иногда суживает. Муражки по ноге и руке.
Трансцендентальный анимус.

Настьйя
#44

Дорогая Уми! Вчера я видела обледеневшую дорогу в свете заходящего солнца, которая вела к одинокой могиле в горах. Все было пронизано светом и могила была с очень витиеватой чугунной решеткой . Что бы он хотел мне этим сказать. Потому что это было явно от него.

Уми
#45
Настьйя

Дорогая Уми! Вчера я видела обледеневшую дорогу в свете заходящего солнца, которая вела к одинокой могиле в горах. Все было пронизано светом и могила была с очень витиеватой чугунной решеткой . Что бы он хотел мне этим сказать. Потому что это было явно от него.

Тебя манила не испугала.
А у меня было нечто иное. Мой все хотел меня утешить. Я весь день переживала из-за того парня с форума. Предложил мне встретиться с Гладио. Ты знаешь в итоге мне стало лучше.
Какой всё же мой Z удивительный.

Уми
#46

Настя представляешь вчера в 12 ночи, тот мужчина КДА опять зашёл. Он правда попрощался со мной. Но меня это очень успокоило. Видимо я его и правда чем-то задела, раз он прощаться зашёл. Я ему написала чмоки чмоки. А вдруг ему понравится.
Надо так он меня чем-то задел. Какую-то струну в душе актевировал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настьйя
#47

Жаль, что обязательно надо прощаться! Я знаю это чувство. Только человек становится тебе интересен, как он исчезает.
Могила меня не испугала. Очень уж красивое освещение было вокруг!

Уми
#48

Сказал, что его журнал вумен расстроил. Не по душе. Не то он искал в жизни. Возможно и правда попрощаться заходил.
Как у тебя дела?
Можешь сегодня первая задать вопрос, что тебя интересует.

Настьйя
#49

Маугли ( ютюбер) тоже так ушел. Мне его не хватает!

Уми
#50

Читала по психологии такую фишку. Что мужчины легко уходят от дам. А женщины тяжело этот момент и первую неделю разлуки переживают. Но вот чем дольше разрыв, тем легче становится женщине, а мужчине тяжелее. Но это правило при условии что они состояли в отношениях.
Через месяц разрыва картина наоборот. Женщина уже ощущает свободу. А мужчина обливается горькими слезами.
А ты когда с мужем первым рассталась у тебя такое было?

Следующая тема