Гость
Статьи
Погадаю за обратную …

Погадаю за обратную связь

Здравствуйте, отвечу на ваш вопрос, за ОС, это будет плата за гадание.
От вас: Имя(на), Знаки Зодиака, Один конкретный вопрос.

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!
Устроюсь ли я на работу с большой зарплатой весной? Алена (рак)
Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Есть у мужчины интерес? Хочет знакомства и общения? Алексей козерог, Наталья дева. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина, Скорпион и Александр, дева. Будет встреча в течение месяца?

Гость
#4

Здравствуйте! Ирина, Телец, будут ли в этом году новые отношения с мужчиной? Спасибо.

Алла
#5

Здравствуйте ,Алла 29 лет ,телец .Ищу работу ,когда удастся найти хорошую работу ? Спасибо

Гость
#6

Личная жизнь на ближайшее время.екатерина близнецы

Гость
#7

Здравствуйте. Как относится ко мне молодой человек, какого мнения? Сергей 31 скорпион, Оксана 34 дева. Спасибо

Saggitarius
#8

Доброе утро! Вопрос профессиональной сферы, надумала увольняться, получится ли у меня это сделать без прессинга со стороны руководства? Евгения, стрелец. Спасибо!

Гость
#9

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес Юлия 28 дева. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, стоит ли менять работу, как руководство относится ко мне. Елена, 40, близнецы. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, овен к Юлии, козерог, какие намерения?

Гость
#12

Здравствуйте! Инна овен,будет ли интим в ближайшие 2 месяца? Спасибо!

Рыбка
#13

Как относится ко мне начальство? Натвлия, рыбы, 33 Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте! Будут ли новые отношения в течение полугода? Татьяна, рак. Спасибо.

Гость
#15

Доброе утро! Руслан весы что думает о Светлане близнецы, я примерно представляю, смогу дать ОС, спасибо

Гость
#16

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана Овен. Спасибо.

Гость
#17

Добрый день. Как относится Артем стрелец к Татьяне скорпион? Восстановится ли общение между ними? Благодарю.

Гость
#18

Ждем ответ, Автор!)

.
#19

Здравствуйте, нашла подработку, посмотрите, пожалуйста, получится ли зарабатывать на ней? Александра скорпион

Гость
#20

Доброго дня,будет изменения в личном,в ближайшее время?)Олявесы.Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время встреча Юлия(дева) и Святослав(овен). Огромное спасибо, обязательно дам обратную связь.

Гость
#22

Здравствуйте. Анна скорпион,Евгений стрелец.какие чувства он испытывает?

Гость
#23

Здравствуйте! Какие планы у Виктора близнецы на Елену рыбы? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте! Оксана, телец. Переехала в другой город, чувствую себя чужой. В поиске работы. Смогу ли обустроиться и прижиться здесь? Спасибо!

Ольга
#25

Добрый день, Ольга рыбы. Вопрос сдам ли 10 марта экзамен по вождению?

Автор
#26
Гость

Доброе утро!
Устроюсь ли я на работу с большой зарплатой весной? Алена (рак)
Спасибо!

1
Впереди вас ждёт много движения, активных действий в поисках работы, спешка, суета, много поездок по разным организациям. Шансы трудоустройства будут, но, уровень заработной платы вас не устроит, огорчит, это не то чего вы хотите, в организации посчитают что у вас мало опыта, что нужно ещё дорасти до хорошей з/п, вам придётся обучаться чему-то новому, либо начинать с нуля, чтобы в перспективе дорасти до высокой з/п.

Автор
#27
Гость

Здравствуйте! Есть у мужчины интерес? Хочет знакомства и общения? Алексей козерог, Наталья дева. Спасибо.

2
С вашей стороны я вижу большую заинтересованность в мужчине, у него знаете, 50 на 50, он пока четко не определён, в сомнениях, и большого интереса я с его стороны не вижу. Он скорее пытается сосредоточиться сейчас на трудовой деятельности, а не зацикливаться на вас.

Автор
#28
Гость

Здравствуйте. Ирина, Скорпион и Александр, дева. Будет встреча в течение месяца?

3
Разговоры о встрече между вами ещё будут идти, больше даже вы будете проявлять инициативу, потому что вы очень хотите с ним встретиться. Ему не хочется, устраивает всё как есть, лень, недостаточно мотивации чтобы встать с места и встретиться с вами. Договориться можете, но, получится так что в последний момент один из вас откажется и не придёт, поэтому встречи не вижу.

Автор
#29
Гость

Здравствуйте! Ирина, Телец, будут ли в этом году новые отношения с мужчиной? Спасибо.

4
А что сейчас у вас? Я вижу стабильность в личной жизни, либо вы находитесь в отношениях, либо достаточно времени уделяете своим родным, поэтому активно новые отношения сейчас не ищите, хотя сами однозначно готовы к новому и хотите сменить обстановку, уйти от старой жизни. Отношения будут, не постоянные, и вероятно это будет треугольник, ни к чему хорошему они не приведут, останется досада и разочарование. Мужчина будет водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион).

Автор
#30
Алла

Здравствуйте ,Алла 29 лет ,телец .Ищу работу ,когда удастся найти хорошую работу ? Спасибо

5
У вас в Сентябре будет трудоустройство, во второй половине месяца. Крупная организация, достойная з/п.

Гость
#31

Здравствуйте. Александр водолей, Елена овен, Татьяна рибы.
К кому как он относится?Спасибо

Алла
#32
Автор

5
У вас в Сентябре будет трудоустройство, во второй половине месяца. Крупная организация, достойная з/п.

Благодарю

Гость
#33

Здравствуйте, Автор.
Личная жизнь интересует, что будет происходить март-апрель. Посмотрите, пожалуйста. Татьяна Скорпион

Гость
#34

Добрый день . Сделает ли первый шаг к примирению сергей овен к анне козерог в ближайший месяц? Спасибо

Гость
#35
Автор

2
С вашей стороны я вижу большую заинтересованность в мужчине, у него знаете, 50 на 50, он пока четко не определён, в сомнениях, и большого интереса я с его стороны не вижу. Он скорее пытается сосредоточиться сейчас на трудовой деятельности, а не зацикливаться на вас.

Благодарю за ответ! Моя заинтересованность уже переходит в пофигизм) Он изначально хотел общаться, но все что то тянул, сейчас вроде опять хочет, но как-то непонятно.. Рабочими делами он занят да, но такое чувство, что больше прикрывается ими, все не решится, как Вы говорите - в сомнениях. Он про меня давно знает и многое из моей жизни. Сейчас общий знакомый с ним постоянно общается(работа) Через него и идет информация, и я узнала что есть разговоры про меня. Можете уточнить, он недавно начал подумывать об общении со мной, или все таки какой-то интерес давно проявился? Алексей козерог. Наталья дева.

Гость
#36
Автор

1
Впереди вас ждёт много движения, активных действий в поисках работы, спешка, суета, много поездок по разным организациям. Шансы трудоустройства будут, но, уровень заработной платы вас не устроит, огорчит, это не то чего вы хотите, в организации посчитают что у вас мало опыта, что нужно ещё дорасти до хорошей з/п, вам придётся обучаться чему-то новому, либо начинать с нуля, чтобы в перспективе дорасти до высокой з/п.

ОС. так я и так работаю, и планирую бросать работу, только если найду получше. и опыта у меня 6 лет - непрерывный стаж. но спасибо за просмотр.

Гость
#37

Добрый вечер,что испытывает и планы валерырыбы к олевесы.Благодарю.

Гость
#38

Здравствуйте любит меня Анну Овен и Вячеслава скорпион.?расхода не будет?
Спасибо большое..

Гость
#39
Автор

4
А что сейчас у вас? Я вижу стабильность в личной жизни, либо вы находитесь в отношениях, либо достаточно времени уделяете своим родным, поэтому активно новые отношения сейчас не ищите, хотя сами однозначно готовы к новому и хотите сменить обстановку, уйти от старой жизни. Отношения будут, не постоянные, и вероятно это будет треугольник, ни к чему хорошему они не приведут, останется досада и разочарование. Мужчина будет водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион).

Спасибо, да жизнь - день сурка, хочу уйти в новое, все надоело. Специально действительно никого не ищу. Похоже и новое не особо радужное у меня.

Гость
#40

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайший месяц? Не в отношениях. Татьяна стрелец, 38 лет. Спасибо!

Гость
#41

Здравствуйте! Юля, Близнецы. Когда я встречу мужчину, с которым буду вместе? Спасибо)

Гость
#42

Кого из них любит ,как относится владимир (весы) ?юлию(стрелец) или ирину (лев)

Автор
#43
Гость

Личная жизнь на ближайшее время.екатерина близнецы

6
А что сейчас у вас происходит? Я не вижу чтобы вы были свободной, у вас идут какие-то стычки с другим человеком, не до конца выясненные отношения, желание отомстить, предать, с кем-то вы ещё пытаетесь побороться. Но в ближайшем будущем появится шанс, отвлечься от этого, и переключиться на другого мужчину земной стихии (Телец, Дева, Козерог), только если сами не упустите момент и обратите на него внимание.

Автор
#44
Гость

Здравствуйте. Как относится ко мне молодой человек, какого мнения? Сергей 31 скорпион, Оксана 34 дева. Спасибо

7
Вам он в какой-то степени вскружил голову, вас влечёт к нему физически, он кажется вам таким ярким, харизматичным, активным, интересным и в тоже время не постоянным. Вы для него очень привлекательна, считает вас девушкой которая умеет себя подать и знает себе цену, самостоятельная, ухоженная и самодостаточная.

Автор
#45
Saggitarius

Доброе утро! Вопрос профессиональной сферы, надумала увольняться, получится ли у меня это сделать без прессинга со стороны руководства? Евгения, стрелец. Спасибо!

8
У меня идёт, что в причине вашего увольнения замешано 3-е лицо, близкие какие-то люди, с которыми вы давно знакомы и состоите в хороших отношениях, может даже родственных. При удобном моменте, получиться уволиться без каких либо проблем, старую работу оставите и для вас откроются новые дороги.

Автор
#46
Гость

Добрый день ! Посмотрите , пожалуйста, что ждать в личной жизни в ближайшие 3 мес Юлия 28 дева. Спасибо

9
А что вы сейчас ждёте или кого-то ждали ранее? Вы, уже давно надеетесь, ждёте перемен, перспектив, что жизнь изменится к лучшему, возможно даже были планы и мечты на какого-то конкретного человека. Сейчас у вас идут перемены к лучшему, потому что появился или появится шанс на новую любовь, на новые отношения, которые принесут вам очень сильную влюбленность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
Гость

Здравствуйте, стоит ли менять работу, как руководство относится ко мне. Елена, 40, близнецы. Спасибо

10
Руководство относится положительно, негативного настроя нет, но, видят вас как не зрелого сотрудника, не достаточно опытного, но и видят ваш потенциал, амбиции, активность. Увольняться стоит, для вас появится новая возможность самореализоваться на новом месте, может даже поступит неожиданно предложение о трудоустройстве. Почему вы решили увольняться? За этим не стоит другой мужчина?

Гость
#48

Добрый вечер! Сменю ли работу в этом году на более перспективную? Тамара, 080588. Спасибо!

Гость
#49

Добрый вечер. Интересует личная жизнь в ближайшее время? Лариса. Рыбы. 44

Гость
#50
Автор

9
А что вы сейчас ждёте или кого-то ждали ранее? Вы, уже давно надеетесь, ждёте перемен, перспектив, что жизнь изменится к лучшему, возможно даже были планы и мечты на какого-то конкретного человека. Сейчас у вас идут перемены к лучшему, потому что появился или появится шанс на новую любовь, на новые отношения, которые принесут вам очень сильную влюбленность.

Спасибо. Да , были некие планы , что будут изменения в отношениях с одним человеком. Но они так, скорее в голове, без особых надежд . Но по сути вы правы. Надеюсь по будущему все так и будет.

Предыдущая тема