Гость
Статьи
Последняя встреча (4)

Последняя встреча (4)

МИССИЯ НАЧАТА

Жила на базе (в "казарме" по земному), учила многие предметы (способы прикрытия, пути внедрения, наблюдение, и т.д.), учила языки, и многое другое.
И вот- пора! Наступил и ее час внедряться в структуры Земли. В данном случае- в Канаде. Ругила- оперативная Амазонка!
Накануне отправки на Землю ее, и еще трех рперативных Амазонок, подготовленных к внедрению на Землю, приняла Принцесса Предтеч Симона. Пожелала удачи и мужества.
И вот Ругила- Джесика в космолете. С ней- три девушки. Три Амазонки. Сальгия, Регуна и Сината. Куда кто внедряется,- одна другой не говорят. Не положено. Так, разговаривают о том о сем.
Каждой оперативной Амазонке назначено место высадки. Капсула доставляет по координатам, и возвращается в космолет, который зависнет на высоте 15 километров над Землей. Возвоащается, чтоб десантировать по координатам другую Амазонку...
Ругила знала- она должна будет высадиться на Кипре. По легенде, она там отдыхала перед назначением на службу.
Неделя пути прошла незаметно. Девушки общались немного, лишь о том и сем. Без надобности дружба и знакомства, все раввно вряд ли свидятся на Земле. А если и встретятся, то не в праве узнать друг дружку.
На Земле они должны не только изображать землянок, но и чуствовать себя таковыми. А что было раньше- забыть. Кроме приобретенных знаний и навыков, разумеется.
Через несколько суток Ругила увидела голубую планету Земля. Вскоре капсула космолета доставила ее на Кипр. Пожив там с недельку в гостиннице (адаптация на Земле для Ругилы прошла успешно), она отправилась авиа-рейсом в Лондон, а оттуда- в Канаду.
Так, в 2008 году началась для Ругилы миссия оперативной Амазонки в Канаде.
(Продолжу).

13 ответов
Последний — 08 марта, 14:31 Перейти
1.
Уми

Зайди на Фикбук. Там можно писать сколько хочешь и чего хочешь и тебя будут читать чаще чем здесь. Регистрироваться очень легко. И ещё совет: блокируй троллей. Их везде полно.

2.
Гостья

Тебя уже в раздел гороскопы модеры выбросили, чтоб общий чат не спамить.

3.
Уми
Гостья

Тебя уже в раздел гороскопы модеры выбросили, чтоб общий чат не спамить.

Человек пытается создавать романы. Грех таких троллить.

Уми

Человек пытается создавать романы. Грех таких троллить.

Все рады, но очень навязчиво, не всех увлекает этот жанр.

5.
Уми
Гостья

Все рады, но очень навязчиво, не всех увлекает этот жанр.

И как же она лично к тебе навязалась. Звонит неустанно и смс шлёт?

Уми

И как же она лично к тебе навязалась. Звонит неустанно и смс шлёт?

Да, откуда знаешь? Ты и есть эта блаженная?

7.
Уми
Гостья

Да, откуда знаешь? Ты и есть эта блаженная?

Прикольная методика нападения!

Не верится, что автор тебе и правда смс катает.

Да кстати если у тебя пунктик к блаженным, то у меня пунктик к троллям.

Уми

Прикольная методика нападения!

Не верится, что автор тебе и правда смс катает.

Да кстати если у тебя пунктик к блаженным, то у меня пунктик к троллям.

😱😱😱
Пунктики надо бы лечить.

Эльза, создайте блог и делитесь творчеством.Кому это нужно-тот прочтет.
Если не знаете куда,напишите на мою почту,я подскажу.
И не обращайте внимание на дешёвых "кококо" этого форума))
Это тупенькие халявщицы,которые годами попрошайничают и унижаются бесплатно гадая и пользуясь другими услугами и чужим временем.
Иногда даже умоляют халявы ради.
Вы же занимаетесь творчеством за что Вам мой респект.♥️

10.
Уми
👑ASTROLOG👑

Эльза, создайте блог и делитесь творчеством.Кому это нужно-тот прочтет.
Если не знаете куда,напишите на мою почту,я подскажу.
И не обращайте внимание на дешёвых "кококо" этого форума))
Это тупенькие халявщицы,которые годами попрошайничают и унижаются бесплатно гадая и пользуясь другими услугами и чужим временем.
Иногда даже умоляют халявы ради.
Вы же занимаетесь творчеством за что Вам мой респект.♥️

Спасибо. Я ей тоже самое написала, но выше.🥰

11.
Уми
Гостья

😱😱😱
Пунктики надо бы лечить.

Вот вот займись своим лечением. Тролль. Давно пора язык укоротить.

Уми

Вот вот займись своим лечением. Тролль. Давно пора язык укоротить.

😂😂😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13.
Уми
Гостья

😂😂😂😂😂

Я уж думала ты опять загнёшь трёхэтажный наезд.