Гость
Статьи
Последняя встреча

Последняя встреча

Парень зовет в гости встретиться последний раз. Встречались 3 месяца, чувств друг к другу особых не испытывали. Знала, что в ближайшем будущем уедет. Но все же грустно стало, когда сообщил, что уезжает через пару дней. Стоит ли идти на встречу ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите, что теряете. Кто знает как в жизни сложится, может он еще вернется к Вам!

Гость
#2

А парень молодец. Девица не нравится, но натянуть в последний раз - за милую душу. Автор, вам эта встреча зачем?

гостья
#3

а едет куда? в отпуск ?

Гость
#4

Автор, у него будет суд и его посадят??!

Гость
#5

А зачем? Вы же расстаетесь, значит, и незачем больше встречаться.

Сarla
#6

Ему просто нужен секс скорее всего, и скорее всего думает, что Вас по старой памяти проще всего на это развести). Если у вас нет к нему чувств и все в порядке с личной жизнью то зачем?
Если вам хочется секса, а поинтереснее кандидата на данный момент нет, т почему бы и нет)

#7
Гость

А зачем? Вы же расстаетесь, значит, и незачем больше встречаться.

Меня тоже интересует, зачем эта встреча)

#8
Сarla

Ему просто нужен секс скорее всего, и скорее всего думает, что Вас по старой памяти проще всего на это развести). Если у вас нет к нему чувств и все в порядке с личной жизнью то зачем?Если вам хочется секса, а поинтереснее кандидата на данный момент нет, т почему бы и нет)

Не знаю, зачем. Мне это тоже кажется странным. Скорей всего, не из-за секса. Просто секс был не так давно, и ему этого точно хватило) Обижать его не хочется, но и идти особого желания нет. Что сказать, чтобы не обидеть, не знаю.

Сarla
#9

Так вы значит не расстались, раз недавно было? А вы уверены, что у него чувств нет, как и у вас? Может быть, они есть, просто скрывает.

#10
Сarla

Так вы значит не расстались, раз недавно было? А вы уверены, что у него чувств нет, как и у вас? Может быть, они есть, просто скрывает.

Расстались, наверное, сказал, что уезжает, обсудили его отъезд.

Не скрывает, у нас действительно не было влюбленности, страсти и прочих ярких моментов, а тем более каких-то глубоких чувств. Мы это обсуждали даже, честно друг другу признались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: