Гость
Статьи
Вопрос собратьям …

Вопрос собратьям Скорпам

Кто главная любвь вашей жизни по ЗЗ?
Лично меня Близнецы привлекают.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главной любви не было, но меня тоже привлекают Близнецы. Очень тянет к ним. Всё в них нравится: характер, темперамент, ум. Они очень красноречивы, часто у них низкий голос, готова слушать часами! 💕💕💕 Как друзья для меня идеальны Скорпионы и Тельцы. ^.^

Лапусик
#2

Не близнецы в целом. Потому что близнецов 1/12 часть населения, а конкретный человек.🌝

Гость
#3

Тоже Близнецы ! Я Скорпион, единственный человек которого я полюбила Близнецы по знаку зодиака. Роковая любовь, я даже не думала что способна на такие чувства. У нас грустная история, но с счастливым финалом, познакомились, влюбились, поссорились, он женился, я вышла замуж, потом он нашел меня спустя 12 лет, сказал что всегда любил меня, а я его...я и не подозревала что он меня любит, думала все, не встретить мне больше такого человека, останусь одна. 10 лет назад мы поженились и никто мне никогда не был нужен кроме него.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Тоже Близнецы ! Я Скорпион, единственный человек которого я полюбила Близнецы по знаку зодиака. Роковая любовь, я даже не думала что способна на такие чувства. У нас грустная история, но с счастливым финалом, познакомились, влюбились, поссорились, он женился, я вышла замуж, потом он нашел меня спустя 12 лет, сказал что всегда любил меня, а я его...я и не подозревала что он меня любит, думала все, не встретить мне больше такого человека, останусь одна. 10 лет назад мы поженились и никто мне никогда не был нужен кроме него.

Мне вообще кажится мужчины не спобны любить, кроме себя любимых.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема