Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Мужчина дева. Мы больше двух лет вместе. Он раз в месяц примерно бросает меня, уходит говорит не люблю, а потом я мирюсь и все я опять самая лучшая и любимая. Что делать? Я хочу семью и постоянства! Очень люблю его, но нервы расшатаны уже

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Дак а причем здесь мужчина-Дева,если Ваш кавалер п@скудный манипулятор и энергетический вампир?
Он устраивает Вам "качели"-люблю/ухожу,Вы это успешно хаваете на первый год.
Таких м@дозвонов в каждом знаке зодиака много.

#2

Автор,если не справляетесь,то обратитесь к проверенному специалисту.Психологу,психотеравту,который вправил бы Вам мозги,изменил мышление.
Пока Вы себя не уважаете и не любите раз позволяете себе такое отношение в свой адрес.
Вы разговаривали с мужчиной?
Говорили,что хотите семью, детей?
Если да и он ответил отрицательно,то КАКОГО ХР@НА Вы с ним?
Ну что за привычка цеплять,как репей,за "штаны"?
Мужик держит Вас за запасной аэродром,а сам развлекается с другими,а Вы принимаете.
Фак))))

Анон
#3

С ним у вас не будет постоянства,лучше разорвать отношения и не мучаться. Найдете ещё того,кто даст вам это постоянство

Гость
#4

Любящий человек, дева ни дева, не бросит, не обидит, будет любить и беречь. Вас не любят и не уважают

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

Дак а причем здесь мужчина-Дева,если Ваш кавалер п@скудный манипулятор и энергетический вампир?
Он устраивает Вам "качели"-люблю/ухожу,Вы это успешно хаваете на первый год.
Таких м@дозвонов в каждом знаке зодиака много.

Такое поведение больше на Скорпов похоже.)Пришел ушел.Но я согласна от знака тут не зависит.

Гость
#6

Были отношения с таким же девой..тоже самое, качели. В итоге ушла, он сейчас встречается с кем то и постоянно пишет мне как любит..жалко его девушку. Я не отвечаю взаимностью, мне то все понятно с ним..главное что пишет что ждёт меня, давай проведём время вместе и тд. То есть это означает что он ее кидает на какой то Спок чтобы побыть со мной, а потом если не срастется возвращается к ней..мммда))вот и делайте выводы чем он там занимается когда с вами расстаётся.

Гость
#7

Я даже не знаю что делать с эмоциональной зависимостью к нему, как перестать переживать

Гость
#8
👑ASTROLOG👑

Дак а причем здесь мужчина-Дева,если Ваш кавалер п@скудный манипулятор и энергетический вампир?
Он устраивает Вам "качели"-люблю/ухожу,Вы это успешно хаваете на первый год.
Таких м@дозвонов в каждом знаке зодиака много.

Как это причем здесь? Так они не совместимы, - мы же не знаем кто автор по гороскопу. Уж не думаете ли вы, что и взаправду есть какие то там манипуляторы-извращенцы и вампиры. 😁

Гость
#9

По моему это ракиня та. Страдалица с ребенком и тельцом. Но не факт ха-ха

Гость
#10

Он понимает что любите его и все стерпите, ему это не интересно!
Девы любят холодных женщин, любят сами добиваться. При виде блинчика на тарелочке зевают. Забудьте тут уже ничего не изменить. Когда нибудь онивстретит ту единственную женщину и свалит навсегдашеньки, а вы останетесь одна с самооценкой плинтуса и потерянными годами

Гость
#11

Я скорпион, всегда шла ему на встречу. Терпела разные ссоры, потому что люблю его, на остальных мужчин вообще не смотрю. Разве не такой любви каждый хочет?

Гость
#12
Гость

Я скорпион, всегда шла ему на встречу. Терпела разные ссоры, потому что люблю его, на остальных мужчин вообще не смотрю. Разве не такой любви каждый хочет?

Нет 😁

Гость
#13

У меня такой же козерог

Гость
#14
Гость

Нет 😁

А какой?)

Гость
#15
Гость

А какой?)

Одной и той же. Догадайтесь сами. 😁

Гость
#16
Гость

Я скорпион, всегда шла ему на встречу. Терпела разные ссоры, потому что люблю его, на остальных мужчин вообще не смотрю. Разве не такой любви каждый хочет?

Нынче нужно играть какие то роли чтобы интриговать. Полная верность преданности люблюнемогу не модно это дешево. Человек не понимает что ты такой только с ним понимаешь. А вот он поймёт когда потеряет тебя. Совет даю бесплатный:- дайте себя потерять да задом повернитесь мож полюбят да оценят. Если не полюбят оценят то зауважать хотя б точно. Сейчас вас дамы не уважают и не бояться потерять

#17
Гость

Как это причем здесь? Так они не совместимы, - мы же не знаем кто автор по гороскопу. Уж не думаете ли вы, что и взаправду есть какие то там манипуляторы-извращенцы и вампиры. 😁

Знаю.
Был подобный опыт.
И таких случаев немало,увы...

#18
Гость

Такое поведение больше на Скорпов похоже.)Пришел ушел.Но я согласна от знака тут не зависит.

Опять Скорпионы отдуваются за обиды всех женщин)))))

Ланка
#19
Гость

Я скорпион, всегда шла ему на встречу. Терпела разные ссоры, потому что люблю его, на остальных мужчин вообще не смотрю. Разве не такой любви каждый хочет?

У меня почти такая же ситуация, только зеркально наоборот. Я дева, мужчина скорпион. Я постоянно ухожу и пропадаю а он ждет. Мне кажется, вам , скорпам это даже нравится. Вам нужны эмоции, встряски и страдания. От того и держитесь за это.

Гость
#20

Просто видимо я построила идеальную картинку и верила в неё, а на самом деле это только мои мечты, ведь было все хорошо и потом очень плохо, пыталась понять, разобраться. Но для меня это видимо не поддаётся объяснению. Тут одно мне кажется, либо совсем не любит, либо склад характера такой (обижать). Просто сейчас плохо и не знаю как с болью справиться. Смотрю на него, самый любимый и близкий, а как начнём разговор-тушите свет , я не такая как нужна, не идеальная, плохая и тд, а я ведь все прощаю, потому что люблю. Может это испытание которое нужно пройти? Но самооценки ноль, и состояние выкинутой игрушки

Гость
#21

я была замужем за м девой . потом жила год с м девой. они если хотят быть вместе - на день оставить боятся - так как собственники жуткие - думают что в это время им сразу находят замену - так как скорее всего сами так поступают (ли). то что ваш дев так себя ведет говорит о том что он еще в поиске девушки и не определился. во время ссоры - общается с кем то , понимает что не то! и возвращается. шлите его. ( я лев)

Гость
#22
Ланка

У меня почти такая же ситуация, только зеркально наоборот. Я дева, мужчина скорпион. Я постоянно ухожу и пропадаю а он ждет. Мне кажется, вам , скорпам это даже нравится. Вам нужны эмоции, встряски и страдания. От того и держитесь за это.

А зачем вы пропадаете? Не любите? Мучаете? Или вам нравится? Что вами движет? Вы готовы его потерять?

Гость
#23
Гость

я была замужем за м девой . потом жила год с м девой. они если хотят быть вместе - на день оставить боятся - так как собственники жуткие - думают что в это время им сразу находят замену - так как скорее всего сами так поступают (ли). то что ваш дев так себя ведет говорит о том что он еще в поиске девушки и не определился. во время ссоры - общается с кем то , понимает что не то! и возвращается. шлите его. ( я лев)

Я головой понимаю, что он играется, но сердце не может отпустить, я живу чувствами а не головой, может это плохо

Ланка
#24
Гость

А зачем вы пропадаете? Не любите? Мучаете? Или вам нравится? Что вами движет? Вы готовы его потерять?

Вам правильно написали - девы собственники. Я не хочу его потерять и не со зла это делаю. Просто бывает, что человека очень много становится, начинает раздражать эмлциональность и чувствительность. Нужно просто уйти на какое то время, но потом обязательно вернуться. Просто девы малоэмоциональны. Мы можем остро переживать, но рано или поздно включается как предрхранитель и становишься рациональной, критичной.

Гость
#25
Ланка

Вам правильно написали - девы собственники. Я не хочу его потерять и не со зла это делаю. Просто бывает, что человека очень много становится, начинает раздражать эмлциональность и чувствительность. Нужно просто уйти на какое то время, но потом обязательно вернуться. Просто девы малоэмоциональны. Мы можем остро переживать, но рано или поздно включается как предрхранитель и становишься рациональной, критичной.

Так же само поступают и Скорпы как и вы с ними. Кошки мышки игра. Интриги, неизвестность, эмоции это их заводит... Люди эмоций...да слишком эмоциональны как для мужчин...

Гость
#26
Гость

Я скорпион, всегда шла ему на встречу. Терпела разные ссоры, потому что люблю его, на остальных мужчин вообще не смотрю. Разве не такой любви каждый хочет?

Просто, поговорите с ним.
Дайте время, например вот тебе месяц..
Прими решение ил. Мы вместе или нет!
Сама_ 10 месяцев в девой, тоже непонятки сижу на успакоительном 😔

Гость
#27
Ланка

Вам правильно написали - девы собственники. Я не хочу его потерять и не со зла это делаю. Просто бывает, что человека очень много становится, начинает раздражать эмлциональность и чувствительность. Нужно просто уйти на какое то время, но потом обязательно вернуться. Просто девы малоэмоциональны. Мы можем остро переживать, но рано или поздно включается как предрхранитель и становишься рациональной, критичной.

Он тоже говорит что не со зла, но мне легче от этого не становится. Извините может я резка, но просто как так можно издеваться? Он говорит ему одному хорошо, он любит свой комфорт и не хочет его нарушать, но я то хочу семью, когда будут дети, он тоже уходил бы, это для меня просто насилие и эмоциональные качели. Ведь другому человеку плохо от этой неопределенности, для меня это эгоизм думать только о себе

Гость
#28
Гость

Просто, поговорите с ним.
Дайте время, например вот тебе месяц..
Прими решение ил. Мы вместе или нет!
Сама_ 10 месяцев в девой, тоже непонятки сижу на успакоительном 😔

К сожалению, он уже сделал своей выбор, уже больше месяца прошло (недели три). К сожалению для меня важно быть единственной, выбранной, любимой и желанной, а он этого не замечает, ему важен комфорт и покой, со мной или без видно не важно, значит выбрал себя. Просто когда все хорошо, я лучшая, чуть любая качка на корабле, или его плохое настроение-он просто уничтожит, и не тех, кто причинил ему это, а выльет это на меня, хоть и дело не во мне

Ланка
#29

Если вы не жена и его держит с вами не семья, значит, он действительно хочет быть с вами. Чего в девах мало так это лицемерия. Сужу и по себе и по другим знакомвм девам. Пропасть надолго не значит, что ему все равно. Может просто вам попробовать не ограничивать его в желании побыть одному. Мне тоже очень хорошо именно одной. Но и хорошо когда есть другой человек рядом. Надо просто примпособиться в то время когда ему нужно побыть одному - дать ему эту возможность без лишних эмоций. Много слов)) просто очень меня напомнила ваша история)

Гость
#30
Ланка

Если вы не жена и его держит с вами не семья, значит, он действительно хочет быть с вами. Чего в девах мало так это лицемерия. Сужу и по себе и по другим знакомвм девам. Пропасть надолго не значит, что ему все равно. Может просто вам попробовать не ограничивать его в желании побыть одному. Мне тоже очень хорошо именно одной. Но и хорошо когда есть другой человек рядом. Надо просто примпособиться в то время когда ему нужно побыть одному - дать ему эту возможность без лишних эмоций. Много слов)) просто очень меня напомнила ваша история)

Просто ненадолго, видно у нас понятия с ним разные-месяц через месяц? Это разве ненадолго? Месяц? Ну я бы поняла день два три, пожалуйста друзья, пожалуйста с родителями, ну не месяц. И ладно бы он это как то бы рассказывал, мол милая, мне надо побыть одному, я творческая натура или что то в этом духе, люблю солнце, не волнуйся все у нас хорошо, дак нет. Он наорет, обзовёт ничего не скажет, и сиди с этим. Месяц, бегаю за ним, мол дорогой что не так? Мы вместе? Вообщем вот так у меня к сожалению

Крокозябка
#31
Гость

По моему это ракиня та. Страдалица с ребенком и тельцом. Но не факт ха-ха

Нет, это не я 😂😂😂 ха-ха
Но мой Дев тоже примерно раз в месяц "уходит", при этом говорит, что всё, больше не вернусь, не жди и не зови. Хватает его обычно на полчаса. Максимум час после ухода 😂 потом снова любоффь до гроба. Я уже привыкла, хотя бесят эти уходы. По-моему, он уходить то и не собирается, просто хочет посмотреть на мою реакцию, что я буду делать. А я игнорю и не бегаю за ним, так что ему приходится самому возвращаться.
И да, они собственники. Он так и говорит - ты же меня через день забудешь, если тебя одну оставить.

Крокозябка
#32
Гость

Просто ненадолго, видно у нас понятия с ним разные-месяц через месяц? Это разве ненадолго? Месяц? Ну я бы поняла день два три, пожалуйста друзья, пожалуйста с родителями, ну не месяц. И ладно бы он это как то бы рассказывал, мол милая, мне надо побыть одному, я творческая натура или что то в этом духе, люблю солнце, не волнуйся все у нас хорошо, дак нет. Он наорет, обзовёт ничего не скажет, и сиди с этим. Месяц, бегаю за ним, мол дорогой что не так? Мы вместе? Вообщем вот так у меня к сожалению

Ваша ошибка в том, что вы бегаете за ним. Ушел - пусть пи.з.ду.ет, занимайтесь своими делами. Если нужна, то сам вернётся. А вообще расставаться на месяц?! Это как-то странно. По-моему мужик не определился ещё.

Гость
#33
Крокозябка

Ваша ошибка в том, что вы бегаете за ним. Ушел - пусть пи.з.ду.ет, занимайтесь своими делами. Если нужна, то сам вернётся. А вообще расставаться на месяц?! Это как-то странно. По-моему мужик не определился ещё.

Вот и я так думаю, просто мы больше двух ко вместе. Спасибо, мне нужно было мнение со стороны. Видно не так уж нужна

Гость
#34
Гость

Я скорпион, всегда шла ему на встречу. Терпела разные ссоры, потому что люблю его, на остальных мужчин вообще не смотрю. Разве не такой любви каждый хочет?

Скорпионы - мазохисты. Но даже не каждый скорпион захочет такой «любви», которая будет его терпеть

Гость
#35
Гость

Я головой понимаю, что он играется, но сердце не может отпустить, я живу чувствами а не головой, может это плохо

Гораздо ценнее было бы для вас, если бы вы понимали головой причины собственных слов и поступков

Гость
#36

Просто часть души вырвали... я не знаю что делать с этим

Дев
#37

Вот это да, мне бы такую девушку, никогда бы не бросил)Впервые в жизни такое слышу, честно говоря,даже не верится как-то

Дев
#38

Какой-то ипанутик тебе попался, видимо ты сильно комплексуешь в себе, и проблемы с самооценкой, раз глотаешь даже такое, мне даже как мужчине это противно от его поведения

Дев
#39
Гость

Я даже не знаю что делать с эмоциональной зависимостью к нему, как перестать переживать

А это самое тяжелое,но самое необходимое и правильное решение, это придется пережить, но оно того стоит, если тебе от отношений плохо и тяжело, значит не нужны они тебе такие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дев
#40
Гость

Просто видимо я построила идеальную картинку и верила в неё, а на самом деле это только мои мечты, ведь было все хорошо и потом очень плохо, пыталась понять, разобраться. Но для меня это видимо не поддаётся объяснению. Тут одно мне кажется, либо совсем не любит, либо склад характера такой (обижать). Просто сейчас плохо и не знаю как с болью справиться. Смотрю на него, самый любимый и близкий, а как начнём разговор-тушите свет , я не такая как нужна, не идеальная, плохая и тд, а я ведь все прощаю, потому что люблю. Может это испытание которое нужно пройти? Но самооценки ноль, и состояние выкинутой игрушки

Выход у тебя только один запомни,выход самый тяжелый, но самый что ни на есть верный, проверено жизню, из такого дерьма нужно выходить и чем быстрее тем лучше

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем