Гость
Статьи

Таро

Всем доброго времени суток. Предлагаю вам услуги таролога.
Делаю быстрый расклад на вопросы с ответом «да или нет» и полный расклад на любые из ваших вопросов, касаемо финансовых вопросов, отношений, здоровья и тд. с помощью карт ТАРО)

Таролог
74 ответа
Последний — Перейти
Гость 68
#1

Добрый вечер! Скажите, отношения завершились или будет развитие? Светлана, 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984

Гость 68
#3
Таролог

Здравствуйте! Напишите мне пожалуйста на почту если можете или телеграмм
yourtaro01@gmail.com

Телеграмм yourvibesabbi

Почта у меня рабочая, телеграмма нет. Ответьте, пожалуйста, здесь.

Таролог
#4
Гость 68

Почта у меня рабочая, телеграмма нет. Ответьте, пожалуйста, здесь.

Ваши чувства к нему очень открыты и ясны, вы точно знаете чего вы хотите, уверенны с этим человеком в завтрашнем дне и питаете к нему чувства, хотели бы продолжать отношения. С его стороны идёт какой-то горький опыт и разочарование в чём-то, чувства его сейчас вольны и он просто радуется своей нынешней жизнью, живет сегодняшним днём. По отношению к вам на данный момент у него практичный взгляд(все так как есть). Ваша взаимосвязь сейчас требует какого-то компромисса между вами, не на уровне интуиции, а на уровне реалий.

Сара
#5

Вы предлагаете платные услуги? Или здесь будете делать за обратную связь, уточните, пожалуйста?

Таролог
#6
Сара

Вы предлагаете платные услуги? Или здесь будете делать за обратную связь, уточните, пожалуйста?

Смотря какой у вас вопрос и какого ответа он требует, напишите пожалуйста на почту или телеграмм, я написала выше свои контакты.

Автор
#9

Нравлюсь ли я кому-либо в даннвй момент?кто это. 11.09.02

Гость
#10
Таролог

Здравствуйте, Тамара!

Если у вас есть возможность написать мне на почту или телеграмм напишите пожалуйста
Почта yourtaro@gmail.com

Телеграмм yourvibesabbi

К сожалению, у меня нет телеграмма, а через Почту работаю, подключаюсь в том числе на работе. Если несложно - ответьте здесь) а Почту новую по возможности создам для таких нужд позже ) благодарю! ) и с праздником! )

Таролог
#11
Автор

Нравлюсь ли я кому-либо в даннвй момент?кто это. 11.09.02

Уточните пожалуйста как вас зовут)

Таролог
#12
Гость

К сожалению, у меня нет телеграмма, а через Почту работаю, подключаюсь в том числе на работе. Если несложно - ответьте здесь) а Почту новую по возможности создам для таких нужд позже ) благодарю! ) и с праздником! )

Ответ положительный, то есть ДА)

Вас так же с праздником!

Гость
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет встреча у нас в ближайшее время? Оксана 34, Алексей 32

Таролог
#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет встреча у нас в ближайшее время? Оксана 34, Алексей 32

Здравствуйте
Ответ да, вообще карта звезда-одна из лучших карт, что обещает, радость))

Автор
#15
Таролог

Уточните пожалуйста как вас зовут)

Лиля

Гость
#16
Таролог

Здравствуйте
Ответ да, вообще карта звезда-одна из лучших карт, что обещает, радость))

Благодарю))

Гость
#17
Таролог

Ответ положительный, то есть ДА)

Вас так же с праздником!

Спасибо ) а перспективы в отношениях нормальные с ним? )

Таролог
#18
Гость

Спасибо ) а перспективы в отношениях нормальные с ним? )

К сожалению нет

Таролог
#19
Автор

Лиля

Да, но кому сказать не могу, увы)

Кики
#20
Таролог

К сожалению нет

Тогда и не нужен он, если нет 😅

Гость
#21

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Будут ли серьёзные отношения с Виктором 12.07.1998?

Таролог
#22
Кики

Тогда и не нужен он, если нет 😅

Вероятнее да, чтобы не тратить себе нервы😃

Всего вам хорошего, с праздником вас!

Таролог
#23
Гость

Здравствуйте.
Дарья 04.05.2001
Будут ли серьёзные отношения с Виктором 12.07.1998?

Здравствуйте
Да будут, главное не бросайте все что сейчас происходит «на пол пути»)

Автор
#24
Таролог

Да, но кому сказать не могу, увы)

пасиб

Гость 68
#25
Таролог

Ваши чувства к нему очень открыты и ясны, вы точно знаете чего вы хотите, уверенны с этим человеком в завтрашнем дне и питаете к нему чувства, хотели бы продолжать отношения. С его стороны идёт какой-то горький опыт и разочарование в чём-то, чувства его сейчас вольны и он просто радуется своей нынешней жизнью, живет сегодняшним днём. По отношению к вам на данный момент у него практичный взгляд(все так как есть). Ваша взаимосвязь сейчас требует какого-то компромисса между вами, не на уровне интуиции, а на уровне реалий.

Простите, что значит на уровне реалий, а не интуиции? Это как понять? Он сейчас тусуется со всеми. Яркость в нашем общении сошла на нет. Я не понимаю, это временно или конец?

Таролог
#26
Гость 68

Простите, что значит на уровне реалий, а не интуиции? Это как понять? Он сейчас тусуется со всеми. Яркость в нашем общении сошла на нет. Я не понимаю, это временно или конец?

Вероятнее всего это конец, нужно сойтись на компромиссе с друг другом и отпустить.

Гость 68
#27
Таролог

Вероятнее всего это конец, нужно сойтись на компромиссе с друг другом и отпустить.

Так сойтись или отпустить? Вы верно описали, я всё хотела с ним. Видела его тем самым мужчиной. И мне казалось, что это взаимно. Он многое поменял в своей жизни при мне. Не знаю, может переоцениваю его чувства и обманываюсь. Уже нет просто сил ждать чего-то.

Гость
#28

Добрый вечер)
Будет ли возобновление отношений в ближайшем месяце? Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002
Благодарю

Гость
#29

Добрый вечер. Будет ли встреча в течении недели Павла 36 и Ксении 28? Спасибо

Автор
#30

Здравствуйте,могли бы посмотреть будут ли отношения между Павлом 08/09/1998(22) и Ангелиной 01/04/2002(18)?

Таролог
#31
Гость

Добрый вечер. Будет ли встреча в течении недели Павла 36 и Ксении 28? Спасибо

Здравствуйте
Будет, но не стройте представлений о встрече, тогда все может быть все не так, как вы хотите

Таролог
#32
Гость

Добрый вечер)
Будет ли возобновление отношений в ближайшем месяце? Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002
Благодарю

Здравствуйте
Да

Лето
#33

Посмотрите, пожалуйста, буду ли иметь успех в работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 33 Спасибо

Гость
#34
Таролог

Здравствуйте
Да

Спасибо))
Можно последний уточняющий вопрос?
Это будет обычное общение или возобновление романтических отношений?

Гость
#35

Анна 23-04-1990, есть проблемы по женской части, когда будет у меня беременность ? Будет она неожиданной или все случиться случайно?

Гость
#36
Гость

Анна 23-04-1990, есть проблемы по женской части, когда будет у меня беременность ? Будет она неожиданной или все случиться случайно?

Хотела написать - запланированной или случайной)

Гость
#37

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Будет встреча в этом месяце?

Гость
#38

Добрый день, посмотрите пожалуйста, рожу ли я еще детей? Оксана 210681, спасибо, может быть какие-то подробности видно-в какой временной промежуток или мужа, брак) благодарю вас

Гость
#39
Таролог

Здравствуйте
Да будут, главное не бросайте все что сейчас происходит «на пол пути»)

Я вас поняла, благодарю!

.
#40

Здравствуйте, получится ли заработать на подработке, которую нашла? Что то пока не выходит. Александра 27

Таролог
#42
Гость

Спасибо))
Можно последний уточняющий вопрос?
Это будет обычное общение или возобновление романтических отношений?

Могу сделать подробный расклад, напишите на почту или в телеграмм выше писала контакты

Гость
#43

Будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Елена, 32

Гость
#44

Большое спасибо, напишите пожалуйста тут в теме, неудобно через почту и телеграма нет. Заранее спасибо вам.

Гость
#45
Таролог

Здравствуйте
Если хотите могу сделать подробный расклад
Напишите на почту или в телеграмм
yourtaro@gmail.com

Телеграмм yourvibesabbi

Добрый день, про подробный расклад поняла, спасибо. Посмотрите пожалуйста тут в теме короткий расклад, заранее вам спасибо.

Гость
#46

Добрый день , Ирина 10.11.97 и Дмитрий июнь 1994, как у него чувства и мысли к ней

Анастейша
#47

Добрый день!
Начнутся ли у меня серьёзные отношения в этом году, которые приведут к браку?
Анастасия 26.03.1987
Заранее благодарю 🙏

S
#48

Добрый день, гадаю на игральных картах и на картах Таро, если кому нужна помощь***

S
#49
Анастейша

Добрый день!
Начнутся ли у меня серьёзные отношения в этом году, которые приведут к браку?
Анастасия 26.03.1987
Заранее благодарю 🙏

Настенька, это мой вк, я тоже гадаю на игральных картах и картах Таро, почти бесплатно, можете написать мне сюда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

S
#50
Гость

Добрый день , Ирина 10.11.97 и Дмитрий июнь 1994, как у него чувства и мысли к ней

Здравствуйте, я тоже гадаю на игральных картах и картах Таро, почти бесплатно, можете написать мне сюда