Гость
Статьи
скорпы,вопрос к вам!

скорпы,вопрос к вам!

скажите,вы обидчивы или нет? если вас задел или обидел близкий вам человек или тот, кто просто нравится? обижаетесь? и если да, то в чём это выражается? и как долго будете сохранять обиду, если она незначительна (я исключаю здесь предательство, измену или какой-либо серьёзный обман).ну просто поругались с человеком... как долго будете дуться?

гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю, что дело в скорпионстве, но обижаться буду до тех пор, пока он не признает свою вину и не извинится, а если будет доказывать, что он прав или переворачивать все с ног на голову и еще и меня обвинять и говорить, то не прощу ни за что

Гость
#2

обидчива. вида не всегда показываю, но все помню и делаю выводы. на уступки пойду только если очень мне оно надо, но в основном делаю так, чтобы ко мне приползли)) в чем выражается? - игнорю, общаюсь равнодушно и по общим темам. сколько захочу, столько и буду дуться, ну в общем-то долго могу, если вижу, что чел никаких попыток не предпринимает, чтобы со мной помириться.

Гость
#3

Несерьезные быстро забываю, серьезные на всю жизнь и буду припоминать в самые неподходящие моменты.

Гость
#4
Гость

не думаю, что дело в скорпионстве, но обижаться буду до тех пор, пока он не признает свою вину и не извинится, а если будет доказывать, что он прав или переворачивать все с ног на голову и еще и меня обвинять и говорить, то не прощу ни за что

Аналогично 100%.
Но при этом, если извинится - отхожу практически моментально, обиду потом не помню и не держу.

гость
#5
Гость

не думаю, что дело в скорпионстве, но обижаться буду до тех пор, пока он не признает свою вину и не извинится, а если будет доказывать, что он прав или переворачивать все с ног на голову и еще и меня обвинять и говорить, то не прощу ни за что

извиниться один раз и отойти,чтоб вы приняли для себя решение, как поступить дальше с этим человеком? не навязываться,не лебезить?

Гость
#6
гость

извиниться один раз и отойти,чтоб вы приняли для себя решение, как поступить дальше с этим человеком? не навязываться,не лебезить?

прежде всего признать, что был неправ(а) и извиниться достаточно, дальше, если косяк серьезный, например, меня один кАзел с др не поздравил и при этом я была виновата, потому что ему не напомнила, тут уж, извините, действия нужны...

Гость
#7

к п 6, а его др был за неделю до этого и я его поздравляла

Вау
#8

А я не обидчивая, скорее всего дело в том что я жила в большой семье, у меня много близких, а на близких трудно долго дуться. Обиды быстро забываются и все.

Гость
#9

Я к тому что меня не поздравляют отношусь равнодушно. Если поздравление небанальное то нравится, а если одни и те же избитые слова, чувство обязанности и бессмысленности происходящего, то это тяжко. Как поздравлять так и принимать такие поздравления.

Гость
#10
Вау

А я не обидчивая, скорее всего дело в том что я жила в большой семье, у меня много близких, а на близких трудно долго дуться. Обиды быстро забываются и все.

как шуба с рено? уже обмыли? :))

Вау
#11
Гость

как шуба с рено? уже обмыли? :))

Нет, завтра будем.

я деревня
#12

с близкими сразу иду мириться, даже первая подхожу, для меня это просто. А вот с неблизкими знакомыми, если обидели, нагадили в душу, унизили мелочно так, не могу дальше общаться, даже если человек очень нравился.

fhhdvhy@mail.ru
#13

Обидчивая... Буду обижаться пока не попросят прощения, а уж если попросит сразу отхожу, но только если не серьезный касяк, если сильно накосячил(а) то долго буду помнить, и постоянно напоминать

ksyu.sharipova@mail.ru
#14

Я обидчивая,но отходчивая!)Всегда смотрю на ситуацию с обеих сторон и пытаюсь понять почему так произошло.

гость
#15

Я не обидчивая, но если обижусь, так обижусь! тогда этому человеку, который меня обидел, лучше со мной не общаться, потому что очень долго буду припоминать, если вообще прощу

Гость
#16

Если по ерунде- то сразу извинись и я забуду!))) даже не вспомню через 10 минут. Если с*ка предал- то беги подальше- зажалю, замучаю, загажу тебе жизнь

гость
#17
ksyu.sharipova@mail.ru

Я обидчивая,но отходчивая!)Всегда смотрю на ситуацию с обеих сторон и пытаюсь понять почему так произошло.

вот и я хочу понять.меня скорп обидел, сам нагадил в душу. я не сдержалась и высказала ему всё в не лучшей форме,что анкипело за всё время.и теперь он же ещё и обиделся на то, что я, видите ли, посмела его ткнуть в его же д е р ь м о.очень сложно с ним.

Гость
#18
гость

Я не обидчивая, но если обижусь, так обижусь! тогда этому человеку, который меня обидел, лучше со мной не общаться, потому что очень долго буду припоминать, если вообще прощу

такая же!

гость
#19
гость

вот и я хочу понять.меня скорп обидел, сам нагадил в душу. я не сдержалась и высказала ему всё в не лучшей форме,что анкипело за всё время.и теперь он же ещё и обиделся на то, что я, видите ли, посмела его ткнуть в его же д е р ь м о.очень сложно с ним.

и я и так уже и извинилась(хотя не считаю, что виновата), и хотела поговорить.нет-не идёт на контакт и всё тут.полный игнор.

Гость
#20

Значит задели за живое- можете не пытаться больше. Даже если простит- то сделает вид, что простил... Поверьте мне, как скорпу!)))!отомстит, потому что вы его обидели

Гость
#21
Гость

Значит задели за живое- можете не пытаться больше. Даже если простит- то сделает вид, что простил... Поверьте мне, как скорпу!)))!отомстит, потому что вы его обидели

а я и не лезу.я накричала-извинилась.попыталась наладить контакт-не идёт.пусть дуется.

Гость
#22

Думается мне, автор, он накосячил и накосячил по-крупному, а на вас все повесил и торжественно обиделся. Если неправ он, то никогда, запомните никогда не унижайтесь перед ним и не извиняйтесь. А люди, которые пытаются свалить свою вину на другого подоки и жалкие манипуляторы.

укутана
#23

:)

Точняк! Сам г о в н о разливает,а когда его натыкаешь...прям глупа..
Ага!..какое там,вы-17,виноваты!? Ау,он и виноват!

А не говорит,что поклоны бить Царь-батюшке должна?!)))и вымаливая его-Альфа-самца и отвоевывать!???? -а то я и такое слыхала.

Виноват всегда мужчина! Не ценил,мало любил,не заботился! Все,пускай других ценят.

Гость
#24
Гость

Думается мне, автор, он накосячил и накосячил по-крупному, а на вас все повесил и торжественно обиделся. Если неправ он, то никогда, запомните никогда не унижайтесь перед ним и не извиняйтесь. А люди, которые пытаются свалить свою вину на другого подоки и жалкие манипуляторы.

да.я полностью с вами согласна.накосячил и ещё как-с другой бабой мутил на моих глазах.а я видела, терпела и глотала.вообще к нему не лезла.а он, видя мою отстранённость, ещё на меня обижался, что я его игнорю и в ножки не кидаюсь,как другие бабы.сам при этом даже не скрывал свои "отношения" с той.вы правы на сто процентов:подлый и лживый манипулятор.

Гость
#27

водные знаки обидчивы. желательно остальным знакам с ними не связываться - не отмоешься потом от помоев, которыми водяные обольют. и еще, и еще раз.

ksyu.sharipova@mail.ru
#28
гость

Я обидчивая,но отходчивая!)Всегда смотрю на ситуацию с обеих сторон и пытаюсь понять почему так произошло.

вот и я хочу понять.меня скорп обидел, сам нагадил в душу. я не сдержалась и высказала ему всё в не лучшей форме,что анкипело за всё время.и теперь он же ещё и обиделся на то, что я, видите ли, посмела его ткнуть в его же д е р ь м о.очень сложно с ним.[/

Как он нагадил?

Гость
#29
ksyu.sharipova@mail.ru

вот и я хочу понять.меня скорп обидел, сам нагадил в душу. я не сдержалась и высказала ему всё в не лучшей форме,что анкипело за всё время.и теперь он же ещё и обиделся на то, что я, видите ли, посмела его ткнуть в его же д е р ь м о.очень сложно с ним.[/Как он нагадил?

с другой мутил и продолжал ко мне лезть.дескать, её выбрал, а я так, на втором плане, что ли.даже не знаю, как объяснить.я ж в его голове не сижу и не могу сказать, зачем он так делал.

Марина
#30

Все скорпионы слабые,мнительные,и поэтому обидчивые .Знак -женский.Отсюда такие замашки.Особенно отвратительно смотрится это у мужчин.

Гость
#31
гость

скажите,вы обидчивы или нет? если вас задел или обидел близкий вам человек или тот, кто просто нравится? обижаетесь? и если да, то в чём это выражается? и как долго будете сохранять обиду, если она незначительна (я исключаю здесь предательство, измену или какой-либо серьёзный обман).ну просто поругались с человеком... как долго будете дуться?

в 3 классе на меня накричала девочка...я помню..)))))

Гость
#32
ksyu.sharipova@mail.ru

Как он нагадил?

разбил её сердце в дребезги и сбежал!

ksyu.sharipova@mail.ru
#33
Марина

Все скорпионы слабые,мнительные,и поэтому обидчивые .Знак -женский.Отсюда такие замашки.Особенно отвратительно смотрится это у мужчин.

Не порите чушь,а

ksyu.sharipova@mail.ru
#34
Гость

вот и я хочу понять.меня скорп обидел, сам нагадил в душу. я не сдержалась и высказала ему всё в не лучшей форме,что анкипело за всё время.и теперь он же ещё и обиделся на то, что я, видите ли, посмела его ткнуть в его же д е р ь м о.очень сложно с ним.[/Как он нагадил?

с другой мутил и продолжал ко мне лезть.дескать, её выбрал, а я так, на втором плане, что ли.даже не знаю, как объяснить.я ж в его голове не сижу и не могу сказать, зачем он так делал.
[/

Не думаю,что просто так.Если так сделал,значит Вы его до этого чем-то обижали.Либо несерьезно у него..А как обиделся-то?Трубки не берет?

Скорп
#35

Очень при очень обидчивы. Если не говорим сразу, что вот это вот было неприятно, а держим в себе-это делает нас немного жестоким по отношению к обидчику..и так с каждым разом. Вы почувствуете. А если сразу всё выясняем,и всё устраивает-обида проходит.

Гость
#36
гость

как долго будете дуться?

Могу и не дуться: зачем свои нервы тратить на всяких там? А вот припомню непременно, причем в самый болезненный для обидчика момент.

Гость
#37
ksyu.sharipova@mail.ru

Не порите чушь,а

Это не чушь.Это факт. и тебе прийдется с ним мириться.

гость
#38

могу обидиться, но быстро отхожу если причина ссоры незначительная, если что-то серьёзное никогда не буду общаться с человеком даже если будет нужна моя помощь.

Гость
#39

ужалю в ответ конкретно)потом вместе посмеемся и мир)

8 НОЯБРЯ
#40

Я могу обидеться. Я очень вредная) все так говорят) мама, уж постоянно. Но это черта характера. Но могу тоже очень обидное что то человуку в соре сказать. Потом виню себя конечно, но понимаю, что я просто не смогла сдержаться. Очень долго помню обиды.

Гость
#41

:-) да, черты характера, которые тут описывают-присуще большенству людей на планете, с разными знаками зодиака. Я вот человек очень злопамятный, но не злой, просто долго помню обиды. Вредность в моём характере так же присутствует и мне ненавистны провалы. Я должна побеждать, добиваться и т.д. В отношениях очень властна, но спокойно могу идти на компромиссы. Отстаиваю свои права и не даю сесть на шею. Очень вспыльчива. Но.. Я-Дева.

ksyu.sharipova@mail.ru
#42
Гость

Не порите чушь,а[/


Это не чушь.Это факт. и тебе прийдется с ним мириться.

Нет,потому что это ересь))

Гость
#43
ksyu.sharipova@mail.ru

с другой мутил и продолжал ко мне лезть.дескать, её выбрал, а я так, на втором плане, что ли.даже не знаю, как объяснить.я ж в его голове не сижу и не могу сказать, зачем он так делал.[/Не думаю,что просто так.Если так сделал,значит Вы его до этого чем-то обижали.Либо несерьезно у него..А как обиделся-то?Трубки не берет?

да никто его не обижал.значит, несерьёзно всё у него.

Гость
#44
Гость

да никто его не обижал.значит, несерьёзно всё у него.

скорее всего,выбор делал между мной и той.перевес пошёл в ТУ сторону, потому что она сама ему звонила, сама проявлялась, сама и всё сама.а я от него ждала шагов-я ж всё-таки женщина... а он, ЦАРЬ, привык чтоб за ним сами девушки бегали.в общем, она более мягкая и уступчивая оказалась, как он сам и выразился.хотя, и с ней не сложилось...

Марина
#45
ksyu.sharipova@mail.ru

Нет,потому что это ересь))

Вы можете верить во что угодно.Хоть в обратное.Хоть в Деда Мороза =) Но этим Вы не сделаете скорпионов лучше.Это слабые и эгоистичные люди,мне жаль

ksyu.sharipova@mail.ru
#46
Марина

Нет,потому что это ересь))

Вы можете верить во что угодно.Хоть в обратное.Хоть в Деда Мороза =) Но этим Вы не сделаете скорпионов лучше.Это слабые и эгоистичные люди,мне жаль[/

Причем тут "верить"?Я говорю как есть.На Ваше мнение чихать

вера
#47

Ну, по мелочам, лично я злюсь минут 20-30, дальше мне наплевать. Если передо мной извиняются - легко прощаю. Да и серьезные обиды тоже. Отходчивые мы. Ну или я)

Гость
#48
ksyu.sharipova@mail.ru

Причем тут "верить"?Я говорю как есть.На Ваше мнение чихать

с той стороны, видимо, так же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

водные знаки обидчивы. желательно остальным знакам с ними не связываться - не отмоешься потом от помоев, которыми водяные обольют. и еще, и еще раз.

Описали воздушные знаки

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем