Гость
Статьи
Два тельца-одна пара

Два тельца-одна пара

Мы с парнем оба тельца, родились в один день. Расскажите как вы уживаетесь со своим тельцом. У меня бывают такие моменты, что я его совсем не понимаю, хотя мы и похожи, но все равно разные

Мария
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как все люди уживаются, так и тельцы, все люди разные причем здесь гороскопы

Гость
#2
Гость

как все люди уживаются, так и тельцы, все люди разные причем здесь гороскопы

если гороскопы не причем..зачем заходите на этот сайт?)))
может вам лучше на сайт психологии.там вас поймут.

Сквирилл
#3

мы с мужем тельцы. На многие вещи взгляды одинаковы, нам вместе интересно. Но жить уже просто нестерпимо: он не уступит ни за что, гордость эта никому не нужная, обидеть может очень больно, прощения не просит никогда. Прогибаюсь только я - но уже надоело - я ведь тоже телец. Чувствую - уйду скоро, хоть и не забуду его никогда - люблю очень.

oops
#4

Мы с мужем бывшим два тельца. Все было спокойно, тихо, обыденно. Даже слишком. Ни разу за 6 лет не поссорились. Так мирно и без драм и разошлись.

Гость
#5

У меня родственник (двоюродные брат) и его жена - оба Тельцы. Мне кажется это идеальный союз. Никогда не видела, чтобы они ругались. Автор, вам похоже повезло, пробуйте смело. У брата с женой дом полная чаша, он ее часто заграницу возит отдыхать, уже двое их детей в престижные ВУЗы поступили.
Очень спокойная и счастливая семья.

Телка
#6
Гость

У меня родственник (двоюродные брат) и его жена - оба Тельцы. Мне кажется это идеальный союз. Никогда не видела, чтобы они ругались. Автор, вам похоже повезло, пробуйте смело. У брата с женой дом полная чаша, он ее часто заграницу возит отдыхать, уже двое их детей в престижные ВУЗы поступили. Очень спокойная и счастливая семья.

Ну этот союз скорее исключение :) да, тельцы очень спокойные и терпеливые, как женщины, так и мужчины... Но все же мужчина телец-это одно, женщина телец- это другое! Бадаться из за упертости своей и его будете всю жизнь...
Для женщины тельца идеальная пара мужчина рыбы...
Хотя, если искать себе пару по знаку зодиака- можно до пенсии выбирать :) если Вам хорошо с человеком- остальное до лампочки!

Гость
#7
Телка

Ну этот союз скорее исключение :) да, тельцы очень спокойные и терпеливые, как женщины, так и мужчины... Но все же мужчина телец-это одно, женщина телец- это другое! Бадаться из за упертости своей и его будете всю жизнь...Для женщины тельца идеальная пара мужчина рыбы...Хотя, если искать себе пару по знаку зодиака- можно до пенсии выбирать :) если Вам хорошо с человеком- остальное до лампочки!

Да, вы правы, наверное не во всех парах так идеально складывается у Тельца с Тельцом, но если уж все же подошли, то получается так как у моего брата))
А про Тельца (ж) и Рыбку (м) вы как в воду глядели! Буквально ночью я смотрела историю Модерн Токинг, как жена Томаса (а он Рыбы) Нора Баллинг (Львица) заставляла плясать под свою дудку всю группу, пока она не развалилась и Томас Андерс был страшным подкаблучником, буквально потерял себя в этом браке. Так жалко его было, я чуть не плакала.
И как потом ему встретилась женщина, которая буквально залечила его раны и дала себя почувствовать мужчиной, который сам принимает решения. Ради нее он и пошел опять петь и деньги зарабатывать. Так вот эта Клаудиа оказалась Телец! У них полная гармония и такой красивый ребенок! И она очень красивая. Живут уже 15 лет и Томас очень счастлив.Он говорит, что сейчас больше всего на свете ценит свою семью))

Телка
#8
Гость

Да, вы правы, наверное не во всех парах так идеально складывается у Тельца с Тельцом, но если уж все же подошли, то получается так как у моего брата)) А про Тельца (ж) и Рыбку (м) вы как в воду глядели! Буквально ночью я смотрела историю Модерн Токинг, как жена Томаса (а он Рыбы) Нора Баллинг (Львица) заставляла плясать под свою дудку всю группу, пока она не развалилась и Томас Андерс был страшным подкаблучником, буквально потерял себя в этом браке. Так жалко его было, я чуть не плакала. И как потом ему встретилась женщина, которая буквально залечила его раны и дала себя почувствовать мужчиной, который сам принимает решения. Ради нее он и пошел опять петь и деньги зарабатывать. Так вот эта Клаудиа оказалась Телец! У них полная гармония и такой красивый ребенок! И она очень красивая. Живут уже 15 лет и Томас очень счастлив.Он говорит, что сейчас больше всего на свете ценит свою семью))

Вот видите :) а говорю это не только прочитав когда то гороскопы на совместимость, а из личного опыта своего... Своих родителей ( такое уж совпадение Ж телец-М рыбы)...
Точно могу сказать, что телец не примет льва!!! Ни в женском, ни в мужском обличии :)) тоже проверено неоднократно!!!

Гость
#9

Ерунда!) Я львица и обожаю тельцов,они всю мою жизнь меня окружают.такие нежные и заботливые,секс любят и зарабатывать умеют.любую упертость можно снять нежностью и лаской.
лучше тельца может быть только лев)
но вот эти бычьи ноздри,когда они упрямятся,или частое моргание,когда влюбляются,такого нет ни у кого!а этот телячий нежный взгляд из под густых ресничек?ах...))

укутана
#10

:)
По-ходу раки нам лучше всего подходят..они мягкие и накосячят и увлекут нас своей нежностью,любовью и заботой.
А рыбы очень заботливы для нас тоже,хозяйственны и всегда все сделают для нас в лучшем свете,но вот с алкоголем проблемка у рыбок(
Со скорпами уютно,но они холодноваты иногда что ли, и ревнивые собственники очень, хотят держать на привязи.

Q
#11

У меня с одним бывшим была разница в 1 день, а с другим в 2 - небо и земля. Не стоит уж всю жизнь совсем к гороскопам сводить. Единственное что общего, оба в сексе очень даже :)

Q
#12
Телка

.Для женщины тельца идеальная пара мужчина рыбы..!

Мне с ним скучно стало. Аж даже развелась :)

Телка
#13
Гость

Ерунда!) Я львица и обожаю тельцов,они всю мою жизнь меня окружают.такие нежные и заботливые,секс любят и зарабатывать умеют.любую упертость можно снять нежностью и лаской.лучше тельца может быть только лев)но вот эти бычьи ноздри,когда они упрямятся,или частое моргание,когда влюбляются,такого нет ни у кого!а этот телячий нежный взгляд из под густых ресничек?ах...))

В том то и дело :)) тельцы очень ласковые, внимательные, искренние, но до определенного момента... А львы очень любят устраивать свое удобство рядом с тельцами именно за счет таких качеств :) поверьте, рано или поздно эти раздувающиеся ноздри выльются в такой взрыв , если не перестать относиться потребительски- не давая того же самого в ответ :))) во всяком случае в своей жизни львов 10 мне попадалось и все вели себя по одной схеме( не зависимо от пола)... Мы оооочень терпеливые и долго раскачиваемся... Но если нас раскачать- мало никому не покажется :))

Гость
#14
Мария

Мы с парнем оба тельца, родились в один день. Расскажите как вы уживаетесь со своим тельцом. У меня бывают такие моменты, что я его совсем не понимаю, хотя мы и похожи, но все равно разные

oj avtor , a skajite kak telets pochemy vot moj naprimer vsegda govorit. tipo otnosis' ko mne xorosho I ne obmanivaj.. po povody obmana, vse yasno ny a vot zachem govorit mol obraschajsia s nim xorosho? ya ved I tak vsegda pyshistaya ;)) I povoda esche ne davala.. eto on tak boitsia chto li? y nas prosto otnoshenia Tolko nachinautsia I inogda ego takie zayavlenia menia prosto v stypor staviat ...

Гость
#15
Телка

В том то и дело :)) тельцы очень ласковые, внимательные, искренние, но до определенного момента... А львы очень любят устраивать свое удобство рядом с тельцами именно за счет таких качеств :) поверьте, рано или поздно эти раздувающиеся ноздри выльются в такой взрыв , если не перестать относиться потребительски- не давая того же самого в ответ :))) во всяком случае в своей жизни львов 10 мне попадалось и все вели себя по одной схеме( не зависимо от пола)... Мы оооочень терпеливые и долго раскачиваемся... Но если нас раскачать- мало никому не покажется :))

Вы правы. У меня есть пример, где Львица встречалась с Тельцом. Ну сначала как обычно влюбленный Телец весь мир готов был к ее ногам сложить, помог даже через связи на очень крутую работу устроиться. И первые два года вроде все было нормально, а потом все стали замечать, что он изменился в этих отношениях, стал нервный и злой, хотя был всегда "добродушный плюша"))) Там вылезли такие противоречия в их характерах, и так она пыталась им помыкать, что он взбунтовался. В итоге кончилось все тем, что и Львицу начали видеть в депрессии, она стала плохо выглядеть. А дело просто шло к расставанию. Она пыталась все вернуть и снова изображать "милого львенка", каким он ее полюбил, но эта игра была впустую. В итоге он так ее и бросил. А сейчас она все вспоминает эти отношения, жалеет о них, говорила даже, что осознала, что неправильно себя вела, но это уже бесполезно, он охладел к ней полностью и даже знать не хочет.

Гость
#16

Львицы все разные,я про себя могу сказать.Я неплохо балансирую.Да,мне нравится когда мужчина работает и работает много.Но вечером я всегда жду его красивая и ласковая,он видит мое отношение.
Пилить буду когда мужчина ленив,лежит на диване и не старается.Но тут мне его вспыльчивость неинтересна будет)))

Телка
#17
Гость

Вы правы. У меня есть пример, где Львица встречалась с Тельцом. Ну сначала как обычно влюбленный Телец весь мир готов был к ее ногам сложить, помог даже через связи на очень крутую работу устроиться. И первые два года вроде все было нормально, а потом все стали замечать, что он изменился в этих отношениях, стал нервный и злой, хотя был всегда "добродушный плюша"))) Там вылезли такие противоречия в их характерах, и так она пыталась им помыкать, что он взбунтовался. В итоге кончилось все тем, что и Львицу начали видеть в депрессии, она стала плохо выглядеть. А дело просто шло к расставанию. Она пыталась все вернуть и снова изображать "милого львенка", каким он ее полюбил, но эта игра была впустую. В итоге он так ее и бросил. А сейчас она все вспоминает эти отношения, жалеет о них, говорила даже, что осознала, что неправильно себя вела, но это уже бесполезно, он охладел к ней полностью и даже знать не хочет.

Точно! :) типичный телец! Такая уж черта нам свойственна- долго долго пытаться понимать поменяется ли человек рядом с нами, пойдет ли навстречу и начнет ли ценить отношение, ждем, ждем... Но когда когда понимаем, что ничего не поменяется и принимаем решение( словами даже на эмоциях не бросаются)... А уж если решение приняли- назад хода не будет... Не смогу объяснить- просто щелкает раз и навсегда! :(

Гость
#18
Телка

Ну этот союз скорее исключение :) да, тельцы очень спокойные и терпеливые, как женщины, так и мужчины... Но все же мужчина телец-это одно, женщина телец- это другое! Бадаться из за упертости своей и его будете всю жизнь...Для женщины тельца идеальная пара мужчина рыбы...Хотя, если искать себе пару по знаку зодиака- можно до пенсии выбирать :) если Вам хорошо с человеком- остальное до лампочки!

Да нет, не исключение!
Мы с мужем тельцом 24 года вместе,вообще не ругаемся. Сама телец.
Один из самых устойчивых союзов.

Гость
#19

Рыб- мужчин кстати не потерепит сильная телец. Зачем ей слюнявая рохля? Им то (рыбам ) с нами хорошо,как за каменной стеной, а нам этот холодец зачем?)

Ратоборец
#20

Согласен. Женщина телец, это очень сильная и телом и характером.
Вот вам девушки задача. Фильм - "Москва слезам не верит". Вот пример главной героини, кто такая женщина телец.
Кто режиссер этого фильма?
И сам фильм вспомните и героев и сравните. Вот такая жизнь у вас уважаемые тельцы.
Подумайте, но Гоша конечно запущенный вариант))
А телец с тельцом очень трудный для семьи вариант. Оба друг друга достойны. Но для семейных отношений очень важно понимание, надо чуть чуть уступать друг другу и понимать. Научиться чувствовать. И если это делает только один из супругов, то ничего хорошего не выйдет.
По гороскопу я м. Дева. ))

Ратоборец
#21

Мои дорогие сестрички, так получилось, что в жизни со многими из представителей данного знака мне пришлось встречаться. И было, как две капельки воды стекая по оконному стеклу мы так и не смогли слиться.
Какие вы в молодости, да многим мальчикам вы фору дадите в своем хулиганстве и любопытности.
Я про вас многое могу рассказать.
Вот допустим, ваша самая сильная черта характера, это упортсво. Если вы приняли решение, то все. Никого слушать и слышать вы не собираетесь, даже если это решение ведет к катастрофическим последствиям.
Это и хорошо и плохо. Вот это ваше упрямство.

Гость
#22

Телец мужчина упрям, вспыльчив, ревнив,есть у него гаденькое стремление к подавлению, лидерству. это лучше сразу пресекать, я своему по молодости устраивала такие скандалы ( а они этого оочень не любят), что он успокоился и стал вести себя прилично. Я сама земной знак - Козерог, упрямства мне тоже не занимать, так что у нас по сей день идет борьба за власть (в браке 19 лет). хорошо, совпадаем в отношении к семье, к дому, он заботливый муж и отец, не жадный, и вроде однолюб, по крайней мере мной в порочащих связях замечен не был.

Телка
#23
Ратоборец

Мои дорогие сестрички, так получилось, что в жизни со многими из представителей данного знака мне пришлось встречаться. И было, как две капельки воды стекая по оконному стеклу мы так и не смогли слиться.Какие вы в молодости, да многим мальчикам вы фору дадите в своем хулиганстве и любопытности. Я про вас многое могу рассказать. Вот допустим, ваша самая сильная черта характера, это упортсво. Если вы приняли решение, то все. Никого слушать и слышать вы не собираетесь, даже если это решение ведет к катастрофическим последствиям.Это и хорошо и плохо. Вот это ваше упрямство.

Полностью с Вами соглашусь... Мы, как локомотив- если что для себя решили, нас уже не свернешь с намеченного пути :) даже если итог будет не тем, которого мы ожидали изначально!
Очень интересно слышать мужскую т.з на тему женщин - тельцов, какими вы нас видите ...

Телка
#24
Ратоборец

Согласен. Женщина телец, это очень сильная и телом и характером. Вот вам девушки задача. Фильм - "Москва слезам не верит". Вот пример главной героини, кто такая женщина телец.Кто режиссер этого фильма?И сам фильм вспомните и героев и сравните. Вот такая жизнь у вас уважаемые тельцы. Подумайте, но Гоша конечно запущенный вариант)) А телец с тельцом очень трудный для семьи вариант. Оба друг друга достойны. Но для семейных отношений очень важно понимание, надо чуть чуть уступать друг другу и понимать. Научиться чувствовать. И если это делает только один из супругов, то ничего хорошего не выйдет.По гороскопу я м. Дева. ))

Здесь скорее бОльшую роль сыграл такой фактор в жизни главной героини, как обстоятельства, в которых она оказалась... Знаете, когда женщина остается вот так вот одини на один с тем, что ей придется быть и мамой и папой, тут хочешь не хочешь станешь сильной... Будто открывается второе дыхание, скрытые резервы и она скорее под влиянием этих обстоятельств становится такой... А вот если эта женщина еще и является тельцом- то именно такие качества, как целеустремленность, упорство, непоколебимость дают ей возможность обеспечить и создать себе комфортную жизнь... Себе и ребенку,... Но и таким женщинам нужен мужчина! Только сильнее, чем они сами- характером( каких единицы), а так для мебели- он для нее баласт... Женщины- тельцы, скорее будут одны, чем с кем попало :)

#25

У меня с моим МЧ разница в один день- оба тельцы, да еще и быки......соглашусь, что в чем то мы очень похожи, а порой я его просто не понимаю....и сейчас в отношениях наступила пауза......в общем все сложно(((

Гость
#26
Телка

Здесь скорее бОльшую роль сыграл такой фактор в жизни главной героини, как обстоятельства, в которых она оказалась... Знаете, когда женщина остается вот так вот одини на один с тем, что ей придется быть и мамой и папой, тут хочешь не хочешь станешь сильной... Будто открывается второе дыхание, скрытые резервы и она скорее под влиянием этих обстоятельств становится такой... А вот если эта женщина еще и является тельцом- то именно такие качества, как целеустремленность, упорство, непоколебимость дают ей возможность обеспечить и создать себе комфортную жизнь... Себе и ребенку,... Но и таким женщинам нужен мужчина! Только сильнее, чем они сами- характером( каких единицы), а так для мебели- он для нее баласт... Женщины- тельцы, скорее будут одны, чем с кем попало :)

Второе дыхание открывается, когда двойня))) от там да!!! А есть еще и третье и четвертое)))
Это я сейчас вспоминаю с улыбкой. Когда всю ночь до самого утра, десять кругов по ковру в одну сторону, десять в другую)) рисунок ковра изучил)) а утром мне на работу, а жена одна.

Гость
#27
Телка

Здесь скорее бОльшую роль сыграл такой фактор в жизни главной героини, как обстоятельства, в которых она оказалась... Знаете, когда женщина остается вот так вот одини на один с тем, что ей придется быть и мамой и папой, тут хочешь не хочешь станешь сильной... Будто открывается второе дыхание, скрытые резервы и она скорее под влиянием этих обстоятельств становится такой... А вот если эта женщина еще и является тельцом- то именно такие качества, как целеустремленность, упорство, непоколебимость дают ей возможность обеспечить и создать себе комфортную жизнь... Себе и ребенку,... Но и таким женщинам нужен мужчина! Только сильнее, чем они сами- характером( каких единицы), а так для мебели- он для нее баласт... Женщины- тельцы, скорее будут одны, чем с кем попало :)

А так, для интереса можно будет поболтать.
Если моего примерно возраста, а то молодым девочкам смысла не вижу рассказывать.
Не поймут!

Счастливая
#28
Мария

Мы с парнем оба тельца, родились в один день. Расскажите как вы уживаетесь со своим тельцом. У меня бывают такие моменты, что я его совсем не понимаю, хотя мы и похожи, но все равно разные

Я с тельцом в браке 8 лет.Уживаемся трудно...сходимся-расходимся...Но мы научились "закрывать глаза" на некоторые слабости и уступать...В основном было так:он мне красное-я белое...упираемся телячьеми рожками и ...скандал..сейчас я уступаю и говорю:если ты так думаешь,то пусть будет так!

Гость
#29
Телка

Полностью с Вами соглашусь... Мы, как локомотив- если что для себя решили, нас уже не свернешь с намеченного пути :) даже если итог будет не тем, которого мы ожидали изначально!
Очень интересно слышать мужскую т.з на тему женщин - тельцов, какими вы нас видите ...

А меня один раз с ТАНКОМ сравнили).Я женщина- Телец.

Гость
#30
Телка

Точно! :) типичный телец! Такая уж черта нам свойственна- долго долго пытаться понимать поменяется ли человек рядом с нами, пойдет ли навстречу и начнет ли ценить отношение, ждем, ждем... Но когда когда понимаем, что ничего не поменяется и принимаем решение( словами даже на эмоциях не бросаются)... А уж если решение приняли- назад хода не будет... Не смогу объяснить- просто щелкает раз и навсегда! :(

Так и случилось, я - телец, муж бывший-стрелец, устала терпеть и прощадь его свободолюбие, 14 лет закрывала глаза, дурой была, в теперь, как отрезало, чужой стал, смотрю и не понимаю, зачем терпела его столько лет

Алёна
#32

Мужчины Девы для девушек тельцов слабоваты и слишком скупы на эмоции, т. е. холодные. Девушка телец достаточно самодостаточная личность и хочет видеть рядом с собой такого же мужчину, твёрдого, уверенного в себе, не лживого и не трусливого и стабильного. А девы слишком долго взвешивают за и против, не решительные во многих вопросах. Поэтому у Вас с девушками тельцами и не сложилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#33
Алёна

Мужчины Девы для девушек тельцов слабоваты и слишком скупы на эмоции, т. е. холодные. Девушка телец достаточно самодостаточная личность и хочет видеть рядом с собой такого же мужчину, твёрдого, уверенного в себе, не лживого и не трусливого и стабильного. А девы слишком долго взвешивают за и против, не решительные во многих вопросах. Поэтому у Вас с девушками тельцами и не сложилось.

Адресовывала мужчине Деве, который говорил, что у него много девушек тельцов было и не с одной не сложилось....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем