Водолеи
Что думаете об Водолеях?
Водолейка
5 ответов
Последний —
Перейти
Куда ветер подует,там и голова).Легкие,незлопамятные,как следствие,что такое месть не знают.Как все воздушные,весьма поверхностны в помощи и поддержки,но и своими проблемами не грузят.
Куда ветер подует,там и голова).Легкие,незлопамятные,как следствие,что такое месть не знают.Как все воздушные,весьма поверхностны в помощи и поддержки,но и своими проблемами не грузят.
Добрые,прям душечки.В жизни много было Водолеев.Все добрые.Но есть склонность к экстравагантному стилю и поведению.
У меня все начальники на работах водолеями были,90%из них *** еще те.Лицемерные твари...
Гость
Кажутся такими добрыми, наивными, дружелюбными, честными, несчастненькими, прям так и хочется окружить заботой и любовью. Очень любят внимание к своей персоне. Если подойти к общению небанально, очень заинтересовываются, если немного игнорить, прям завалят смс-ками и вниманием. Но стоит сказать нелестные слова в их адрес, сразу начинают кипеть, обижаться, злиться, могут наговорить гадости.
Последнее время общалась с несколькими парнями - водолеями именно с "исследовательской" целью)))
Последнее время общалась с несколькими парнями - водолеями именно с "исследовательской" целью)))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Человек ребус, непонятный, увертливый и со временем либо раздражать начинает, либо в тирана превращается. По моему ему все равно с кем жить, его не ощущаешь как своего близкого человека. У меня есть мнение что воздушным хорошо друг с другом, до этого у меня были парни близнецы, эти еще хуже так как вредные, но вот с ними примерно также.
Форум: Гороскоп
Всего: 35 232 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
- Натальная карта девушка Лев с ацендентом в скорпионе и луной в ракеНет ответов
- На картах таро 1 вопрос55 ответов
- как относитесь к эзотерике?2 ответа
- Таро1 ответ
- Растолковать карты1 ответ
- Асцендент в скорпионе у девушки стиль ?1 ответ
- СовместимостьНет ответов
- Гадания на картахНет ответов
- Хорарный вопросНет ответов
- Астрологи, что можете сказать по моей натальной карте и в контексте личной жизни?2 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема