Гость
Статьи
Луна в 12 доме

Луна в 12 доме

Что делать? Как прорабатывать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Напишите мне на почту,приложите данные.
Луна в 12 доме-сложное положение для женщины.
Она не может полноценно реализоваться,как жена и мать,имеются разнообразные страхи на эту тему.
Но это надо всю натальную карту смотреть относительно причин и истоков.
Например знаю даму с таким положением Луны в 12 доме,у нее Асцедент в Овне.Есть деньги, достаточно популярна,но без браков и детей.Но она сама сознается,что есть много страхов.
Вот она прорабатывает это положение помощью детишкам-сиротам,и больным детишкам.
Ну у кого что.
Надо и аспекты смотреть и прочее.

Гость
#2
👑ASTROLOG👑

Напишите мне на почту,приложите данные.
Луна в 12 доме-сложное положение для женщины.
Она не может полноценно реализоваться,как жена и мать,имеются разнообразные страхи на эту тему.
Но это надо всю натальную карту смотреть относительно причин и истоков.
Например знаю даму с таким положением Луны в 12 доме,у нее Асцедент в Овне.Есть деньги, достаточно популярна,но без браков и детей.Но она сама сознается,что есть много страхов.
Вот она прорабатывает это положение помощью детишкам-сиротам,и больным детишкам.
Ну у кого что.
Надо и аспекты смотреть и прочее.

А если у мужчины, не так всё плохо?

#3
Гость

А если у мужчины, не так всё плохо?

Ну как...
Могут быть проблемы с браком,с женой.
Разные вариации могут быть.Тайный брак,тщательно скрываемый ото всех,нежелание жениться вообще,брак-жертва и т д
То есть здесь все индивидуально и учитываются все показатели натальной карты.

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Ну как...
Могут быть проблемы с браком,с женой.
Разные вариации могут быть.Тайный брак,тщательно скрываемый ото всех,нежелание жениться вообще,брак-жертва и т д
То есть здесь все индивидуально и учитываются все показатели натальной карты.

Спасибо. Вот у меня Солнце в 12 доме и Венера и куча всяких вытекающих последствий из-за этого, а у сына Луна в 12 доме. Плюс Луны у нас с ним в Козероге, а Венеры в водных знаках, поэтому вижу некую схожесть между нами в этом, могу ошибаться в своих суждениях.

#5
Гость

Спасибо. Вот у меня Солнце в 12 доме и Венера и куча всяких вытекающих последствий из-за этого, а у сына Луна в 12 доме. Плюс Луны у нас с ним в Козероге, а Венеры в водных знаках, поэтому вижу некую схожесть между нами в этом, могу ошибаться в своих суждениях.

Вообще заполненный 12 дом,да и просто планеты в 12 доме даются непростым личностям.
По моим наблюдениям)
Это личности умные,очень талантливые,с потенциалом.
Но все это скрывается в 12 доме,а вот зачем...
По-разному.
Интересная ситуация у Вас и сына,но это больше по синастрии видно,что и почему.

#6
Гость

Спасибо. Вот у меня Солнце в 12 доме и Венера и куча всяких вытекающих последствий из-за этого, а у сына Луна в 12 доме. Плюс Луны у нас с ним в Козероге, а Венеры в водных знаках, поэтому вижу некую схожесть между нами в этом, могу ошибаться в своих суждениях.

Солнце,Венера в 12 доме-человек конечно любит уединение,силы черпает в этом.Изначально у него очень высокие стремления,желания,но 12 дом сдерживает все это,страшно проявить себя.
Нужна сила воли)

Гость
#7
👑ASTROLOG👑

Солнце,Венера в 12 доме-человек конечно любит уединение,силы черпает в этом.Изначально у него очень высокие стремления,желания,но 12 дом сдерживает все это,страшно проявить себя.
Нужна сила воли)

Да, так и есть. Читала об этом тоже. В детстве/юности куча комплексов, зажатость, с возрастом потенциал раскрывается, появляется уверенность, но не в полную мощь, конечно. Сила воли у меня есть и у сына тоже, даже может и больше, чем у меня.

#8
Гость

Да, так и есть. Читала об этом тоже. В детстве/юности куча комплексов, зажатость, с возрастом потенциал раскрывается, появляется уверенность, но не в полную мощь, конечно. Сила воли у меня есть и у сына тоже, даже может и больше, чем у меня.

Ещё как может раскрыться.
У В.В.Путина несколько планет в 12 доме,включая Солнце.
В молодости весь потенциал у него был скрыт,а потом появился,да ещё как))))
А сила воли у Вас и сына может быть из-за ваших Лун козерожьих.
Эмоции под контролем,а это уже отлично.Разум главенствует.

#9
Гость

Да, так и есть. Читала об этом тоже. В детстве/юности куча комплексов, зажатость, с возрастом потенциал раскрывается, появляется уверенность, но не в полную мощь, конечно. Сила воли у меня есть и у сына тоже, даже может и больше, чем у меня.

Вообще у многих истерика,когда планеты у них в 12 доме.
Сколько здесь таких тем было.
А на самом деле-это непростые личности.
12 дом даёт доступ к мировому энергосборнику,да и вообще многим вещам интересным...
Просто надо учиться с этим работать.

#10
Гость

Да, так и есть. Читала об этом тоже. В детстве/юности куча комплексов, зажатость, с возрастом потенциал раскрывается, появляется уверенность, но не в полную мощь, конечно. Сила воли у меня есть и у сына тоже, даже может и больше, чем у меня.

Кстати.
А Вы не переезжали в другую страну?
12 дом с планетами-это прямое указание к эмиграции,или же интенсивным путешествиям.

Гость
#11
👑ASTROLOG👑

Вообще у многих истерика,когда планеты у них в 12 доме.
Сколько здесь таких тем было.
А на самом деле-это непростые личности.
12 дом даёт доступ к мировому энергосборнику,да и вообще многим вещам интересным...
Просто надо учиться с этим работать.

Некие, навязанные социумом, комлексы по поводу закрытости, обособленности, были в юности, так как люди вокруг "всегда знают лучше", как надо и какой ты должен быть! Тогда я еще не знала ничего о натальной карте, а сейчас, с возрастом, пришла уверенность и понимание себя, соответственно мнение окружающих, в основном, это случайные люди( коллеги, соседи, приятели, какие-то родственники), оно мне вообще не интересно. При чем советы раздают люди, котором и самим успехами похвастать и не дано.
Мне так хорошо от того, что я интроверт, я действительно восстанавливаю свою энергию в одиночестве, и абсолютно не завишу от наличия компании вокруг меня, чем очень порой удивляю многих, таких людей, которые и 2х часов не могут провести наедине с собой. Нету паники от моего психотипа.

Гость
#12
👑ASTROLOG👑

Кстати.
А Вы не переезжали в другую страну?
12 дом с планетами-это прямое указание к эмиграции,или же интенсивным путешествиям.

Переездов было несколько в жизни. Сначала в том же регионе, где и родилась в детстве, неподалёку. Потом временный переезд подальше, потом несколько поездок по миру и уже 16 лет на постоянной основе довольно далеко обосновалась и живу совсем в другой стране, культуре, язык так же. Может и еще будет, т.к я заскучала, чувствую, снова хочу перемен, смены локации и соответственно жизненного уклада. Посмотрим.

#13
Гость

Некие, навязанные социумом, комлексы по поводу закрытости, обособленности, были в юности, так как люди вокруг "всегда знают лучше", как надо и какой ты должен быть! Тогда я еще не знала ничего о натальной карте, а сейчас, с возрастом, пришла уверенность и понимание себя, соответственно мнение окружающих, в основном, это случайные люди( коллеги, соседи, приятели, какие-то родственники), оно мне вообще не интересно. При чем советы раздают люди, котором и самим успехами похвастать и не дано.
Мне так хорошо от того, что я интроверт, я действительно восстанавливаю свою энергию в одиночестве, и абсолютно не завишу от наличия компании вокруг меня, чем очень порой удивляю многих, таких людей, которые и 2х часов не могут провести наедине с собой. Нету паники от моего психотипа.

Благодарю Вас за откровенность.
Да,так и есть.
Личности с активным 12 ДОМОМ ОООЧЕНЬ самодостаточные.
Их мир внутри них самих.
Ценно.

Гость
#14
👑ASTROLOG👑

Ещё как может раскрыться.
У В.В.Путина несколько планет в 12 доме,включая Солнце.
В молодости весь потенциал у него был скрыт,а потом появился,да ещё как))))
А сила воли у Вас и сына может быть из-за ваших Лун козерожьих.
Эмоции под контролем,а это уже отлично.Разум главенствует.

А по Путину, кстати, я узнаю в поведении влияние 12 дома, в молодости очень заметно по интервью некий зажим, внутренняя стеснительность)) но за этим и сильный потенциал!

#15
Гость

Переездов было несколько в жизни. Сначала в том же регионе, где и родилась в детстве, неподалёку. Потом временный переезд подальше, потом несколько поездок по миру и уже 16 лет на постоянной основе довольно далеко обосновалась и живу совсем в другой стране, культуре, язык так же. Может и еще будет, т.к я заскучала, чувствую, снова хочу перемен, смены локации и соответственно жизненного уклада. Посмотрим.

О ясно)
Значит, действительно,все сходится.

#16
Гость

А по Путину, кстати, я узнаю в поведении влияние 12 дома, в молодости очень заметно по интервью некий зажим, внутренняя стеснительность)) но за этим и сильный потенциал!

Дак и я о том.
Путин-это хрестоматия 12 дома)
У него даже энергетика поменялась после реализации.
Если наблюдать по видео.
Сейчас-это интереснейшая личность,в молодости ну такое.....)

Гость
#17
👑ASTROLOG👑

Дак и я о том.
Путин-это хрестоматия 12 дома)
У него даже энергетика поменялась после реализации.
Если наблюдать по видео.
Сейчас-это интереснейшая личность,в молодости ну такое.....)

Вот и у меня, особенно в детстве, были публичные выступления в кружках различных и это была пытка для меня, но вместе с тем и преодоление себя! Сейчас с этим проблем нет, даже наоборот, некий артистический талант проснулся)

#18
Гость

Вот и у меня, особенно в детстве, были публичные выступления в кружках различных и это была пытка для меня, но вместе с тем и преодоление себя! Сейчас с этим проблем нет, даже наоборот, некий артистический талант проснулся)

Это очень круто!)
С годами будете наблюдать все более интересные вещи в отношении себя.
Будут просыпаться разные таланты,умения и навыки.
Часто личность ещё и выглядит моложе своего паспортного возраста.
Вот моя родственница с Солнцем и Венерой в 12 доме выглядит лет на 20 моложе.
Ну много чего ещё...

Гость
#19
👑ASTROLOG👑

Это очень круто!)
С годами будете наблюдать все более интересные вещи в отношении себя.
Будут просыпаться разные таланты,умения и навыки.
Часто личность ещё и выглядит моложе своего паспортного возраста.
Вот моя родственница с Солнцем и Венерой в 12 доме выглядит лет на 20 моложе.
Ну много чего ещё...

Согласна. Вот всё это было и в молодом возрасте, но в те годы ещё не умеешь доверять и опираться на это своё мировосприятие, а жаль! Уже тогда можно было жить по-другому, были бы правильные люди в окружении, которые помогли бы раскрыться. Но да ладно, каждому своё время. Вот сыну хочу всё это донести в процессе воспитания, чтобы больше доверял себе и своим ощущениям.

#20
Гость

Согласна. Вот всё это было и в молодом возрасте, но в те годы ещё не умеешь доверять и опираться на это своё мировосприятие, а жаль! Уже тогда можно было жить по-другому, были бы правильные люди в окружении, которые помогли бы раскрыться. Но да ладно, каждому своё время. Вот сыну хочу всё это донести в процессе воспитания, чтобы больше доверял себе и своим ощущениям.

Ну Вы умненькая,думаю правильно воспитаете)
Здесь на форуме редко встречаются личности с потенциалом,у Вас он явно есть.

Лапусик
#21
Гость

Вот и у меня, особенно в детстве, были публичные выступления в кружках различных и это была пытка для меня, но вместе с тем и преодоление себя! Сейчас с этим проблем нет, даже наоборот, некий артистический талант проснулся)

🌝

Гость
#22

Как проработать? Во первых как можно больше бывать на улице, устройтесь на публичную работу, типа торгового агента. Вообще с таким положением идеальные врачи, как вариант массажисты.

Гость
#23
👑ASTROLOG👑

Напишите мне на почту,приложите данные.
Луна в 12 доме-сложное положение для женщины.
Она не может полноценно реализоваться,как жена и мать,имеются разнообразные страхи на эту тему.
Но это надо всю натальную карту смотреть относительно причин и истоков.
Например знаю даму с таким положением Луны в 12 доме,у нее Асцедент в Овне.Есть деньги, достаточно популярна,но без браков и детей.Но она сама сознается,что есть много страхов.
Вот она прорабатывает это положение помощью детишкам-сиротам,и больным детишкам.
Ну у кого что.
Надо и аспекты смотреть и прочее.

У меня луна в 12 доме, асц в близнецах, как следствие больной ребенок и развод,благотворительность постоянная, жизнь заставляет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

У меня луна в 12 доме, асц в близнецах, как следствие больной ребенок и развод,благотворительность постоянная, жизнь заставляет..

Та же ситуация и положение асц и луны!

Следующая тема
Предыдущая тема