Гость
Статьи
Коды для исполнения …

Коды для исполнения желаний

шумиха из тик тока, коды для исполнений желаний, например на деньги, красивую внешность, похудение, привлечение мужчин.говорят нужно писать на запястье левой руки и это желание исполнится. вчера …

128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знаешь я вот как раз вспомнила : 12 апреля я написала коды на руке, авечером у меня разболелась голова ну вообще может быть это просто совпадение было, но не знаю

Вы скорее всего метеозависимы, ведь 12 у многих были сильные головные боли.

Гость
#52

Конечно, всем нам хочется, чтобы наши желания и мечты сбывались, но нужно понимать, что ничего не происходит просто так. Никакая числовая последовательность не может изменить вашу жизнь. Любые совпадения это случайность, может получиться, а может нет. Это простейшая теория вероятности, ведь если вы каждый день будете писать эти числа, то рано или поздно что-нибудь случится, вот только не из-за чисел, а просто из-за того, что вы живете и не стоите на месте. Не возможно чего-то достигнуть без усилий. Если вы хотите кому-нибудь понравиться, стоит больше с ним общаться. Если хотите чистой кожи, лучше сходить к дерматологу, а не ждать, что все проблемы пройдут сами собой благодаря «волшебным» цифрам. Нужно занимать активную позицию в этой жизни, и тогда Вы действительно сможете исполнить все то, что Вам хочется.

Гость
#53

Как убрать эти коды навсегда? Если уже написал🙄помогите

Гость
#54
Samka

во первых Я не русская, во вторых это связано с нумерологией и надо именно на левую руку на запястье. почему вы такие агрессивные на этом форуме, лол

Спасибо что сказала что надо 3 дня держать а то я держала не 3

Гость
#55

Впринцепи работает) я учусь в школе , у меня оценки не очень были , но я вчера записала код на хорошие оценки и у меня за тот день 3 хороших оценок) так что на учёбу точно работает , а что на счёт любви я не знаю , не пробовала)

Гость
#56

Ну я вот поверила в это,примерно пол часа назад написала код на деньги, сейчас мне позвонили из одного магазина, я не ответила и мне прислали смс, о вакансии "продавец" я такой человек, у которого не очень хорошо всё складывалось, меня нигде не брали на работу...я отчаялась в поиске работы уже давно и вот спустя полу часа,после того как я написала эти цифры мне пришло это сообщение, я не думаю что это совпадение....
Главное верить ;)

Гость
#57
Гость

Я не писала поТому что подумала что то заберёт взамен

И вы были правы так как эти коды Григория Гробового ,он занимался чернухой и провозгласил себя Иисусом во втором прешедствии

Гость
#58
Гость

Ну я вот поверила в это,примерно пол часа назад написала код на деньги, сейчас мне позвонили из одного магазина, я не ответила и мне прислали смс, о вакансии "продавец" я такой человек, у которого не очень хорошо всё складывалось, меня нигде не брали на работу...я отчаялась в поиске работы уже давно и вот спустя полу часа,после того как я написала эти цифры мне пришло это сообщение, я не думаю что это совпадение....
Главное верить ;)

Боже, ну и бредятина. Вакансий продавец - море. Обычное совпадение

Гость
#59

Эти цифры придумал чел который сидел в тюрьме за черную магию! Эти цифры по сути чёрная магия!

Гость
#60
Гость

Я не писала поТому что подумала что то заберёт взамен

Да возьмут взамен любое смерть, болезнь, потерять когото и т.д

Гость
#61
Гость

Школота тиктокерская со своими кодами набежала))) идите уроки учить, вам бы математические формулы на лбу прописать)

Если Вы не школьник Вас это умнее не делает😂
P. S. Мне 20.А то скажете школьники ответили))

Гость
#62

А если написала 4 кода это норм? Я тупой. Тут есть люди которые любят BTS❤️❤️❤️👑

Гость
#63

Я написал на отмену урока у нас отменили орксэ

Гость
#64

Я не очень верю в подобную зерню, но написала недавно код на... Его называют по разному, крч на примирение или привлечение внимания. Спустя 2 дня, я немного подкорректировала код. Позавчера вот ко мне пришел друг и извинениями.. не общались 3 месяца. Возможно это просто совпадение, скорее всего да

Гость
#65
Гость

Если Вы не школьник Вас это умнее не делает😂
P. S. Мне 20.А то скажете школьники ответили))

20 - мелкий студик, мозги недалеко от школьника ушли

Гость
#66
Julitaro

Все это работает. девятку рисовать на запястье в определенные дни и активировать.
А фин коды рассчитываются по дате рождения каждому. Тоже разумеется его нужно активировать. У меня одна дама в лотерее выиграла))))

а как актевировать

Гость
#67
Гость

Знаете, что я вам скажу!! Работает, сто процентов работает!!!! Никогла ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас!!! Мне предложили встречаться через 5 часов после того, как я написала!!

скажите а какой код вы писали?

Гость
#68

Я попробовала. Написала 3 кода: на деньги, на похудение и дружбу с крашем. Сработало только на мужском внимание. Мужской пол с ума кажись сошёл. Пацаны оглядываются, когда я прохожу мимо, а мужики из машин орут и к себе приглашают. А 1 поц сегодня мне волосы за ухо заправил, а я с ним даже не общаюсь.

Гость
#69
Julitaro

Все это работает. девятку рисовать на запястье в определенные дни и активировать.
А фин коды рассчитываются по дате рождения каждому. Тоже разумеется его нужно активировать. У меня одна дама в лотерее выиграла))))

А как надо активировать я напесала сеичас на левом запясте и все

Гость
#70
Гость

ПробЫвал где? Или вы имеете в виду слово «пробовать»?
Давно заметила, что у неграмотных людей и мышление туповатое. Зачем на запястье? На лбу надо писать, плохо просматриваете контент.

ну ошиблась она, и что?

Гость
#71
Гость

Эти цифры придумал чел который сидел в тюрьме за черную магию! Эти цифры по сути чёрная магия!

он сидел за мошенничество, а не за магию

Гость
#72

Реальноо?

Гость
#73
Гость

Знаете, что я вам скажу!! Работает, сто процентов работает!!!! Никогла ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас!!! Мне предложили встречаться через 5 часов после того, как я написала!!

Правда?

Кристина
#74

не,не пиши не надо потому что я тоже написала эти коды 2 дня всё норм было но.... потом у меня здоровье *** как подкосилось,мало вероятно что это совпадение

Гость
#75

Я написала на левом запястем руки чит-код удачи.
Блин мне так сегодня повезло нашла 2 пятирублёвки на площадке,
На впр не пошла дома осталась,
Телефон начал быстро заряжаться.
Я в шоке была что это работает.
Вот чит код удачи (21061461)

Гость
#76

Мне наоборот начало не везти

Гость
#77
Гость

Конечно, всем нам хочется, чтобы наши желания и мечты сбывались, но нужно понимать, что ничего не происходит просто так. Никакая числовая последовательность не может изменить вашу жизнь. Любые совпадения это случайность, может получиться, а может нет. Это простейшая теория вероятности, ведь если вы каждый день будете писать эти числа, то рано или поздно что-нибудь случится, вот только не из-за чисел, а просто из-за того, что вы живете и не стоите на месте. Не возможно чего-то достигнуть без усилий. Если вы хотите кому-нибудь понравиться, стоит больше с ним общаться. Если хотите чистой кожи, лучше сходить к дерматологу, а не ждать, что все проблемы пройдут сами собой благодаря «волшебным» цифрам. Нужно занимать активную позицию в этой жизни, и тогда Вы действительно сможете исполнить все то, что Вам хочется.

К косметологу

Гость
#78
Гость

Большего бреда в жизни не слышала.

А это работает я на улице нашел косарь!!!

Гость
#79
thekaryshkyr

я до сих пор сижу и думаю надо не надо из-за этого же

Не думаю что надо тебе это может навредить в тт видела что эти коды придумывал сатанист, и у тех, кто писал это, че то случалось, снились сны плохие, болеть начинали или ещё хуже даже умирали

Гость
#80
Гость

Какой код

Есть несколько вариантов.
8884121289018 - любовь
13118206 - привлечение внимания мужского пола
82729203 - на долгие отношения
3294629 - для дружбы с крашем

Гость
#81
Гость

Какой код писать😂😂😂

6432790 – для похудения;
4812412 – красивая фигура;
167230 – чистая кожа;
79531807 – также код для чистой кожи;
5953277 – хорошее здоровье;
83585179 – излучение красоты.

Любовь:
1318206 – внимание противоположного пола;
8884121289018 – любовь.

Учеба:
8463926 – удачно сдать экзамен;
21258212 – хорошие оценки;
4993294 – интеллект.

Гость
#82
Гость

Автор, если вы написали коды, кк ваше самочувствие сейчас? Я читала, что от этого могут появиться головные боли и пр, потому что это коды от какого-то сатаниста - мошенника

я могу сказать тебе так - это всё ***. коды могут работать могут нет, попробуй и узнаешь. я написала. только не пиши больше 3 кодов - не сработает, говорят

Гость
#83
Гость

6432790 – для похудения;
4812412 – красивая фигура;
167230 – чистая кожа;
79531807 – также код для чистой кожи;
5953277 – хорошее здоровье;
83585179 – излучение красоты.

Любовь:
1318206 – внимание противоположного пола;
8884121289018 – любовь.

Учеба:
8463926 – удачно сдать экзамен;
21258212 – хорошие оценки;
4993294 – интеллект.

больше 3 не пиши

Гость
#84

Странно,но я повелась на это и написала код для привлечения внимания от парней. И после этого начала сильно болеть,но в тот день меня несколько пацаны позвали гулять,совпадение или нет не понимаю

Гость
#85
Гость

Автор, если вы написали коды, кк ваше самочувствие сейчас? Я читала, что от этого могут появиться головные боли и пр, потому что это коды от какого-то сатаниста - мошенника

а где написано об этом сатанисте?

Гость
#86
Гость

Ммм. У меня такой вопрос, я левша, писать так же на левой? :/

Нет на правой

Гость
#87
Гость

Знаете, что я вам скажу!! Работает, сто процентов работает!!!! Никогла ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас!!! Мне предложили встречаться через 5 часов после того, как я написала!!

Что то драгоценного берет взамен говорят

Гость
#88
Гость

Я на этом форуме уже несколько лет, и не тебе школьнице решать сидеть мне тут или нет. Никогда в жизни здесь таких бредовых тем не было, пока не набежали школьники. Всю ветку своими дeбильными кодами зacpaли

ПХПХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХХАЗАЗАЗАЗП

Гость
#89
Гость

Я и 2 мои подруги решили написать такое, и в итоге одна провела ночь с мальчиком, а другой предложили встречаться, моя вся магия перешла им.

А ты осталась одна?!

Гость
#90
Гость

Я тоже боюсь,не знаю даже почему,но я попробую код на удачу если нет,то буду стирать

Кстати, если после того, как напишешь код, если будет происходить что-то не хорошее, то СРОЧНО стирай код!!

Гость
#91

Код от прыщей😂

#92

значит смотрите, что могу сказать, я их написала по приколу ииии у меня ничего не работало, потом потихоньку начало кое-как сбываться, но я считаю что это просто самовнушение, а коды просто придумали из неоткуда, типо ты говоришь сама себе что "вот у меня есть этот код, и он работает и благодаря этому так скажем "усилению" я буду работать меньше и лучше", по поводу боли в голове и т.д могу сказать одно просто совпадение:) Лично у меня такого не было✨

#93
Гость

Я не писала поТому что подумала что то заберёт взамен

это все ***

#94
Гость

Как убрать эти коды навсегда? Если уже написал🙄помогите

это всё ***

#95
Гость

Кстати, если после того, как напишешь код, если будет происходить что-то не хорошее, то СРОЧНО стирай код!!

Это ***

Амина
#96

Да это правда исполняется только потом заберут что то твоё ценное это правда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Я тоже боюсь,не знаю даже почему,но я попробую код на удачу если нет,то буду стирать

Скажи код

Гость
#98
Гость

Знаете, лучше себе на лбу напишыте, вам может поможет)

напишЫте

Гость
#99

Не пишите эти коды пожалуйста, надеюсь многие увмдели что они и в правду так сказать “прокляты”

Гость
#100
Гость

Я не писала поТому что подумала что то заберёт взамен

а можно поподробнее с этого момента пожалуйста 🙏