Гость
Статьи
Хочется чтобы парень …

Хочется чтобы парень ухаживал за мной

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся 5 месяцев на расстоянии, собираемся встретиться в августе на что оба собираем деньги, в отношениях у нас все отлично, парень самый лучший, мне нравится в нем все, но в последнее время очень стало напрягать то, что он за мной по сути особо никак не ухаживает, я не получаю от него какие-то цветочки или что-то подобное, что можно устроить и на расстоянии, я понимаю что это не первая необходимость, особенно когда у вас есть общая цель, но я еще подросток, мне тоже порой хочется любви как из книг, романтики, недавно у меня было день рождения на котором я особо ничего не получила и это все у меня обострилось после этого, чувствую себя какой-то обделенной, особенно когда вижу видео девушек которым дарят метровые цветы и клубники в шоколаде, с парнем говорили об этом, но ни к чему, он не понял не прямой причины моего плохого настроения ни намеков, просто хочется с кем-то поделиться, послушать ваши истории или совет, заранее благодарю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все эти цветы из инстаграма это не показатель хороших и прочных отношений, а вот то, что оставил без подарка на день рождения это серьезно. Подумай зачем тебе такой парень, тем более когда ты очень молода и у тебя ещё много всего впереди.

Гость
#3

Девушки, которым дарят метровые цветы, либо зарабатывают в 10 раз больше, чем твои родители, либо находятся на содержании у богатых мужчин возраста твоих родителей. Этот *** пудрит головы! В жизни большинство получает 5 тюльпанов на 8 марта и 7 роз на день рождения, все. Это, конечно, не то, к чему нужно стремиться, но реальность. Ты подросток, он тоже скорее всего подросток, либо молодой парень, который не зарабатывает столько. Не надо себя накручивать. Большой показатель, что он копит на встречу с тобой. Возможно при встрече что-то подарит или сводит в кафе за свой счет

Гость
#4
Гость

Девушки, которым дарят метровые цветы, либо зарабатывают в 10 раз больше, чем твои родители, либо находятся на содержании у богатых мужчин возраста твоих родителей. Этот *** пудрит головы! В жизни большинство получает 5 тюльпанов на 8 марта и 7 роз на день рождения, все. Это, конечно, не то, к чему нужно стремиться, но реальность. Ты подросток, он тоже скорее всего подросток, либо молодой парень, который не зарабатывает столько. Не надо себя накручивать. Большой показатель, что он копит на встречу с тобой. Возможно при встрече что-то подарит или сводит в кафе за свой счет

Слово нельзяграмм замазали

#5

а вы с ним хоть раз виделись вживую?

Ранимый
#6

Цветочки она захотела Подожди 6лять ягодки пойдут . А хо хо не ху ху ? Пuзga

Гость
#7

Не завидуй и не жадничай, а то всю жизнь будешь чувствовать себя обделённой. И не разевай рот на чужое, неизвестно что туда положат.

Гость
#8

нафиг эти ухаживания, обойдутся

Гость
#9

Автор, что такое отношения на расстоянии, простите, но это смешно, сколько вам лет, он сидит девственником месяцами и ждет?
Т. е вы просто общаетесь и смайлики шлете?
Слова фигня нужны действия.
По поводу ухаживаний, вот когда встретитесь, тогда и увидишь, подарит цветы или нет, может конфеты принесёт, счастье не в метровых розах, а в заботе.
А пока сама знакомься и общайся, а то виртуальный брак потом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: