Гость
Статьи
Препятствия

Препятствия

Не знаю, что происходит. Начинаю что-то делать, выстраиваются препятствия. Это касается всего: поход в поликлинику, поиск работы, даже не могу заказ из доставки свой забрать! Вроде мелочи, но на них вся жизнь строится. Описывать ситуации не стану. Но во всем препятствия! Так второй месяц. Вопрос к форумчанам, из-за чего это может быть? Возможно, кто-то знает какой нибудь обряд или заговор, чтобы устранить препятствия. Помогите, пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-нибудь отпишитесь, пожалуйста. Я жду

#2

Повышайте вибрации.

#3
LoveTarot

Повышайте вибрации.

Как? И почему они вдруг понизились? Такого ведь не было!

#4
LoveTarot

Повышайте вибрации.

Спасибо. Почитаю в интернете информацию об этом.

:::::::::::::::::
#5

https://www.youtube.com/watch?v=tlVFH7RwLvU
Попробуйте.Может поможет.
Только этот ритуал нужно делать самой.Это не онлайн ритуал.Если не поленитесь и сделайте все правильно (описание внизу видеоролика),должно сработать.

#6
:::::::::::::::::

https://www.youtube.com/watch?v=tlVFH7RwLvU
Попробуйте.Может поможет.
Только этот ритуал нужно делать самой.Это не онлайн ритуал.Если не поленитесь и сделайте все правильно (описание внизу видеоролика),должно сработать.

Благодарю, попробую

#7

Такое может быть, если есть транзит планеты на одной из ваших планет натала. Заговор не поможет, надо ждать, когда транзит кончится. Такие периоды у всех бывают время от времени, это нормально.

#8
Лариса Муругова

Такое может быть, если есть транзит планеты на одной из ваших планет натала. Заговор не поможет, надо ждать, когда транзит кончится. Такие периоды у всех бывают время от времени, это нормально.

Я так понимаю, что это что-то из гороскопа. Возможно. Буквально пару месяцев, как стало так. По ощущениям, что скоро закончится.

#9
Вера

Благодарю, попробую

Продать душу Д. решили? =) Ну ну

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
LoveTarot

Продать душу Д. решили? =) Ну ну

Нет. Посмотрела это. Решила ничего такого не делать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем